Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Drinker [11]  6 Ноября 2012 08:46:14 #2490
Uganda писал(а):
а вообще предлагаю всем умникам, которые теперь ноют за купленных големов отрубить возможность покупки не по уровню не только мороков, но и красного шмота на ярмарке.
Зачем, действительно, им тратится на то, что не может быть использовано прямо сейчас?

сотри меня из мемори :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Валадек [4]  6 Ноября 2012 08:53:17 #2491
А одна дополнительная ячейка в банке оценивается администрацией в 10з за полгода. :eek:

Так сделайте хоть что-нибудь по этому поводу! Дайте доиспользовать/дайте сдать назад по госцене/сделайте для 4- лвл големов и мышей невесомыми...
Итак по карману ударили нехило. Один репликатор синий чего стоил! А теперь зачем он мне нужен, если я даже эфрил не могу сдавать?

Вообще, в чем смысл ограничения прокачки репутации, если использовать ее все-равно нельзя?

Система и так сама по себе плоха, и именно то положение, когда игрок перешагивая порог уровня вынужден тормозить для прокачки репутаций, чтобы не быть мясом для тех, кто этот порог перешагнул задолго до него, именно эта система и приводит к массовым долгим сидениям на уровнях. Да неважно на каких! И на 5 сидят ибо дом выгодно выносить и крась добра качать, и на 6 ибо те же ПБ. Да посмотрите на вашу же статистику. Какая разница между 9 и 10 и 10 и 11? Почему десятки не апаются массово на маг левелы, а ноют тут в теме про неапающихся четверок? :lol:
Да просто игроков этой системой приучили выжимать из уровня все возможное и сидеть до упора. Игроки ж не дураки и играют так, как выгоднее как менее энергозатратно. И я не знаю какие мозги надо иметь (или не иметь :cool: ), чтобы обвинять игроков в том, что они НЕПРАВИЛЬНО ИГРАЛИ! (опупеть), и поэтому им порезали плюшки, на которые они потратили ГОДЫ игры и некопеешные средства.
Только вот методы исправления ситуации, абырвалгом благоухают. Отобрать и поделить. Прелестно, прям ностальжи по совдепу пробивает.
Вместо того, чтобы пряниками заманивать на апы левелов, кнутом решили загонять.
Нет слов. :confused:
0
 SiBerSteel [4]  6 Ноября 2012 10:45:24 #2492
Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня. Это самое крутое! В итоге взяли и лягух для 4 лвл пофиксили! Круть, что можно еще сказать(( :evil:
Одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения, а третьи годятся только на удобрения...
0
 КИЛАУЭА [4]  6 Ноября 2012 17:45:53 #2493
17:40 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Эфрил 1 шт.
Не, реально, кто вообще думал какие последствия этого "обрезания" будут и насколько они будут широки? На помойку теперь весь этот эфрил? На 5 лвл много чем можно качать репу и без эфрила...
0
 КИЛАУЭА [4]  6 Ноября 2012 18:14:36 #2494
И вот ответьте ка мне, чем будет теперь заниматься 5-ка с 1,5к репы города сразу после апа?
Праааааильно качать репу города до 3к. Бегать все это время в дом и удешевлять синюю броню.
Реал будут вносить? Фигас два! Это они на 4 лвл готовы были реал вносить, ибо экспы жалко игровыми методами на 4 лвл голд поднимать. А на 5 лвл смысла на ПБ ходить мало, лучше всю экспу 5 лвл потратить на фарм голда.
Что будем делать по этому поводу? Прааааильно, закручивать гайки 5-му лвл, резать дом и т.д.
Не тем путем идете, товагищи! Не в тот когень згите! :lol:
0
Инкогнито-9 [4]  6 Ноября 2012 20:57:53 #2495
Валадек
КИЛАУЭА
Привет!Вы все правильно говорите и я целиком на вашей стороне,а на стороне админов только завистники 5+ уровней....Игра стала неинтересней из-за этих ограничений и думаю их любимого РЕАЛА от 4 ур станет не больше и АП-нувшиеся вынужденно 4-ки не ставнут его вносить и на 5-ом уровне....Админы..это не самое умнеое решение...
0
 aaron funk [4]  7 Ноября 2012 01:11:54 #2496
Смысла от репликатора не вижу((
Зря только времья потратил...а сколько травы перекосил :sad:
0
 Benedict Witch [13]  7 Ноября 2012 03:09:58 #2497
Т.е. за 3 месяца до нововведения всех предупредили что оно будет и даже описали каким оно будет) И о том что согласно этому описанию големов использовать будет нельзя тоже все знали) Но тем не мение в последний день накупили големов и еще просят их сдать по госу?) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -Dark Wolf- [3]  7 Ноября 2012 03:12:33 #2498
Валадек
Полностю согласен;)
0
 -Dark Wolf- [3]  7 Ноября 2012 03:12:50 #2499
Benedict Witch
:lol:
0
Eskil1
7 Ноября 2012 05:58:24 #2500
КИЛАУЭА
псж и не парься. Какой вапще смысл сидеть на 4, чтоб иметь големов? Я за 4 месяца прокачался до чемпа, и на 5 у меня были те же големы)) Задротизм не излечим
0
Eskil1
7 Ноября 2012 06:00:50 #2501
КИЛАУЭА
Это они на 4 лвл готовы были реал вносить

ага-ага, нудисты они на 4 лвл, и у каждого в инфо "Помогу ядбероном, 10с" :lol:
0
Eskil1
7 Ноября 2012 06:05:27 #2502
Что должен чувствовать человек которого обманули ???Нельзя отнимать добытое трудом и потом

кто у тебя что отнял? Забрали шмот? Запретили в инсты ходить? Что?? Забрали големов? Апайся и играй дальше, а ты тут сопли разводишь, ай, бедненькие, игрушку у ляльки забрали, хнык-хнык :arrow:
0
 Валадек [4]  7 Ноября 2012 06:40:06 #2503
Benedict Witch писал(а):
Т.е. за 3 месяца до нововведения всех предупредили что оно будет и даже описали каким оно будет) И о том что согласно этому описанию големов использовать будет нельзя тоже все знали) Но тем не мение в последний день накупили големов и еще просят их сдать по госу?) :lol:

Кто сказал что в последний день?
Я, например, ходил пару недель назад помогал сокланам 3 лвл сдавать посвящение, големов под завязку набрал, а применить не пришлось. Больше времени ходить не было.

Eskil1 писал(а):
КИЛАУЭА
Это они на 4 лвл готовы были реал вносить

ага-ага, нудисты они на 4 лвл, и у каждого в инфо "Помогу ядбероном, 10с" :lol:


Ну вот у нас в клане ни одна 4-ка не нудила никогда. И что?

Кто-то имеет возможность не отрываясь от компа 4 месяца доблесть вкачивать, кто-то нет. Это компенсировалось тем, что можно не тратя много времени в день делать периодические квесты и вкачивать репутации.
Ну теперь то оно конечно, будут рулить мегазадроты которые в окно то не могут посмотреть, от компа оторваться :cool:
Кто-то может себе позволить несколько срывов 6-ой победы на подвиг, потому что может 6 раз за сутки сходить в пещерку, а кто-то раз в неделю максимум может 2 часа на пещеры выделить, а то и реже. Вот и вкачиваются по максимуму, чтобы гарантированную победу иметь, иначе сколько эти подвиги делать?
0
 RozZetka [7]  7 Ноября 2012 08:37:12 #2504
Вот и вкачиваются по максимуму, чтобы гарантированную победу иметь, иначе сколько эти подвиги делать?

Подвиги делаются просто и быстро на 4. Дешевле всего качать репу подземки на 4 уровне, но Вы сами виноваты , что она у вас всего лишь синяя))) Кто не давал)Чтобы Вам прокачать перса до полного комплекта медалей, которые обычно были у 4 с хорошей прокачкой, еще года 2 надо с вашей скоростью))) надеюсь на 5 уровне дело пойдет шустрее)
0
 globak [6]  7 Ноября 2012 15:43:01 #2505
Халява для 3-4х левелов, теперь опыта будут меньше хавать, ибо мороки слабые будут в инстах, 100% знать будешь что соперник не кинет сильного морока. Мне бы такую халяву когда я брал свое звание )
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 Валадек [4]  10 Ноября 2012 14:30:55 #2506
RozZetka писал(а):
Вот и вкачиваются по максимуму, чтобы гарантированную победу иметь, иначе сколько эти подвиги делать?

Подвиги делаются просто и быстро на 4. Дешевле всего качать репу подземки на 4 уровне, но Вы сами виноваты , что она у вас всего лишь синяя))) Кто не давал)Чтобы Вам прокачать перса до полного комплекта медалей, которые обычно были у 4 с хорошей прокачкой, еще года 2 надо с вашей скоростью))) надеюсь на 5 уровне дело пойдет шустрее)

Да, синяя, да медленно. Я кому-то мешаю? Жить не даю, кислород перекрываю?
Надо взять и отобрать все что я за эти годы вложил?
Вот реально в игре изменения красивые - ноябрьское событие. Спасибо квестовикам. молодцы.
А порезка четверок это такой отстой, что просто пипец...
0
 Валадек [4]  10 Ноября 2012 14:34:35 #2507
globak писал(а):
Халява для 3-4х левелов, теперь опыта будут меньше хавать, ибо мороки слабые будут в инстах, 100% знать будешь что соперник не кинет сильного морока. Мне бы такую халяву когда я брал свое звание )

Фигня. Теперь количеством будут меряться.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=881330313
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1582001758
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1581999102
Кто больше? :cool:
Это я еще сумки не рунил и хаков год уже не докупал ))
0
 Валадек [4]  10 Ноября 2012 14:38:10 #2508
RozZetka
Я в топ 50 по уровню. Мне нравится там быть. Мне нравится делать достижения. Я их делаю.
Я мешаю? Зачем тогда в этой игре таблица достижений и уровневый рейтинг?
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.