Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
А3 [6]  4 Ноября 2012 17:41:54 #2452
Leoric
То что изначально в игре не было таких ограничений, не совсем правильно...

...должны были сделать гораздо раньше

С чего вы взяли, что ваше мнение о том, что есть правильно и кто кому чего должен, весомее, чем мнение С В В.
Мульт Греича? :-)

Изменение правил по ходу игры - всегда плохо.
А текущие изменения - они вообще бессмысленны: ущерб сидельцам на уровне причинён серьёзный, а будет ли приток новозарегившихся реальщиков весьма сомнительно.
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 17:52:04 #2453
А3 писал(а):
Leoric
То что изначально в игре не было таких ограничений, не совсем правильно...

...должны были сделать гораздо раньше

С чего вы взяли, что ваше мнение о том, что есть правильно и кто кому чего должен, весомее, чем мнение С В В.
Мульт Греича? :-)

Почему сразу Мульт. А может "запасной мозг". И таки где я сказал что мое мнение весомее? Я просто провел аналогию с общей тенденцией патчей в играх (уж игромании то моей лет 20 стукнуло, я еще Дендии Сегу 8битные помню).

Изменение правил по ходу игры - всегда плохо.

Далеко не вегда. Да и у нас не изменение правил, а изменение возможностей и баланса - это несколько разные вещи.

А текущие изменения - они вообще бессмысленны: ущерб сидельцам на уровне причинён серьёзный, а будет ли приток новозарегившихся реальщиков весьма сомнительно.

А кто сказал что "сидельцы" "несли в игру" реал, там как раз таки реальщиков меньшая часть, и я думаю таки сильно меньшая.
А насчет новозарегивщихся - игра меняется в сторону плюх там кто может вливать по чуть-чуть (те же стартовые наборы).
Да и в который раз повторюсь - уж финансы то и выгоду в мэйле считают по любому получше чем мы с Вами, так что пора отбросить тендецию "пугать" админов уменьшением влива реала. Согласны? :wink:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 КИЛАУЭА [4]  4 Ноября 2012 18:03:31 #2454
Я все читать не стал, может и писал уже кто тоже самое, но я опупеваю, дорогая редакция! Големов покупать можно, а юзать нельзя?!
Да что за беспредел то за такой?
Развод купи слона?
Конкретный развод на бабло.
Или запретите покупку и дайте заюзать то что инвентаре, или хоть заберите обратно по той же цене, по которой я их брал!
Не говоря уже о том, что по справедливости надо бы убрать ограничения для тех кто ввалил кучу времени и денег на прокачку репы города!
Можно подумать кто-то сможет вечно сидеть с этой репой на 4 лвл... Писец позитив от таких изменений прет.

Вот ноябрьский ивент - это кул. Молодцы квестовики!
А те кто придумал 4-кам, как минимум ГОД! качавшим репу, эту репу зарубить - ГОРИТЕ В АДУ!
0
 Триумвиратор [6]  4 Ноября 2012 18:22:41 #2455
КИЛАУЭА писал(а):
... ГОРИТЕ В АДУ!

:eek:
лечиться надо... :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
А3 [6]  4 Ноября 2012 19:06:37 #2456
Leoric
До ввода обновлений насиженные на 4 ур. големы были серьёзным противовесом свежезарегившемуся реальщику. Теперь произвели обрезание игровых возможностей ради гипотетического увеличения прибыли.
Кто пострадал - очевидно, кому выгодно - понятно.
Противовес убрали, никакой весомой альтернативы реалу в бесплатной игре не осталось.
И не надо лукаво именовать это балансом.
Выглядит так же нелепо, как фраза про "хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды»"

А что пугать админов уменьшением влива реала или горением в аду - занятие малоперспективное, согласен, чё :-)
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:09:02 #2457
http://news.dclans.ru/pro/dwar_statistics.php

Люди 121836
Магмары 104274
Всего 226110

По уровням
3-ий 26096
4-ый 104313
5-ый 32590
6-ой 18532
далее по убыванию, причем очень сильно.

Как итог более 50% персонажей - это 3-4 уровни. Мне одному кажется что игроки сами довели ситуацию до введенных ограничений?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Триумвиратор [6]  4 Ноября 2012 19:13:28 #2458
а интересная статистика по уровням:

3: 26096
4: 104313
5: 32590
6: 18532
7: 14368
8: 8141
9: 5855
10: 5048
11: 1924
12: 2396
13: 1109
14: 476
15: 248
16: 122
:cool:

интересна динамика через месяцок...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:15:18 #2459
А3 писал(а):
Leoric
До ввода обновлений насиженные на 4 ур. големы были серьёзным противовесом свежезарегившемуся реальщику. Теперь произвели обрезание игровых возможностей ради гипотетического увеличения прибыли.
Кто пострадал - очевидно, кому выгодно - понятно.
Противовес убрали, никакой весомой альтернативы реалу в бесплатной игре не осталось.
И не надо лукаво именовать это балансом.
Выглядит так же нелепо, как фраза про "хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды»"

А что пугать админов уменьшением влива реала или горением в аду - занятие малоперспективное, согласен, чё :-)

Согласен, не будем лукавить. До ввода обновлений насиженные на 4 ур. големы были серьёзным способом зарабатывать на имонах, помощи в квестах и каче реп (особо наймы от 1000+) и прочее, прочее, прочее.
Теперь произвели обрезание заработка "водил на подвиги и квесты" ради гипотетического увеличения прибыли. Кстати заметим - гипотетического с нашей точки зрения, мы то с Вами не считали. и не посчитаем ибо не имеем общей статы по серверу в плане голда в карманах, заработокв "водил" и влива.
Противовес убрали, никакой весомой альтернативы реалу в бесплатной игре не осталось.
А его и не было. Ну если толкьо реальщику было лень потратить пару недель до кача до тех же големов, после чего его руненая синь/фиолет и големы так же "нагибали" сидельцев. Так что не было противовеса. Мы ведь договорились не лукавить - правда!?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 жестьИгрубость [10]  4 Ноября 2012 19:17:53 #2460
ахаха, зачет)) качаться ненаком!!! растите!)Leoric
)))
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:18:12 #2461
Триумвиратор писал(а):
а интересная статистика по уровням:

интересна динамика через месяцок...


Я уже писал Выше (намного выше), массовых апов не будет. За три месяца сидельцы все накопленное вкачали в медали, и теперь и дальше будут сидеть - копить на 5-6 ур, чтобы и там кач ускорить.

Но несколько статистика изменится. Через месяц вряд-ли сильно, но 3-6 месяцев по-моему мнению изменят эти циферки и возможно неплохо изменят :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 жестьИгрубость [10]  4 Ноября 2012 19:22:29 #2462
Leoric
такой большой, а все еще ведешься на слово "БЕСПЛАТНАЯ"?? я когда регилась на халяву не расчитывала. Так что обрезание даже повеселило. обычно админам пишут "горите в аду". я так полагаю это ответ админов :lol:

по мне, так хороший троллинг))
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:28:35 #2463
жестьИгрубость
Не, я и не велся. Возраст и опыт онлйн игр говорит что 99,99% free2pay игр без реала не играбельны.
Нет бесплатных игр, либо покупаешь бокс, либо абонентка, либо "добровольные взносы". Се ля ви.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 жестьИгрубость [10]  4 Ноября 2012 19:29:37 #2464
Leoric
то-то и оно) тогда и ныть не стоит если лавочку прекрыли. все к тому и шло) :biggrin:
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:30:56 #2465
А вот еще "полено в костер".
С той же переписи что и выше:
рекрут 102484
солдат 37363
боец 46691
воин 24080
элитный воин 5610
чемпион 3498

И спрашивается где те 100 ты. сидельцев, чо сидят-то, по званиям то получается реально только 10% из них чего-то добились :).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:33:07 #2466
жестьИгрубость писал(а):
Leoric
то-то и оно) тогда и ныть не стоит если лавочку прекрыли. все к тому и шло) :biggrin:

Дык я то и не ною. Я как раз народу пытаюсь обьяснить что все к тому и шло, точнее сами вели к этому, и что надо теперь приспосабливаться, менят тактики кача и прочее...
Но всем же хочется свое воткнуть - все думают что если топ зеленый и будет много недовольных, то админы что-то поменяют.
А вот и нет :twisted:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 жестьИгрубость [10]  4 Ноября 2012 19:35:38 #2467
Leoric
мысли сходятся. Поэтому можешь даже не напрягаться, они тебя не поймут. Агнессу так вообще не убедить. :eek:
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:43:19 #2468
жестьИгрубость
Нееее.... Это ж диспут. А для мене лично - целью диспута является высказывания мнений, предоставление информации для анализа сторонами (читаем для работы мозга).
Так что я им мозг подпитываю, а дальше каждый сам себя уже пусть убеждает :twisted:

Опять же рыбку ловить скучно, а на форуме как никак развлечения и работя для мозга
:wink:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
А3 [6]  4 Ноября 2012 19:43:45 #2469
Leoric
Я что-то недопонял. Мы же про 3й-4й уровень говорим, нет?
потратить пару недель до кача до тех же големов
- это как?
Про противовесы и альтернативы наши мнения, кажется, различны.
Ну да в в топе об этом уже писалось неоднократно... Если сильно интересно, ссылки поищу.

Триумвиратор
Статистику по уровням знаю, да. И посмотреть как она изменится, действительно, интересно.
0
Leoric [4]  4 Ноября 2012 19:52:33 #2470
А3 писал(а):
Leoric
Я что-то недопонял. Мы же про 3й-4й уровень говорим, нет?
потратить пару недель до кача до тех же големов
- это как?

Ну может про пару недель загнул, считать лень. Но тема такова, имеет реальщика соотвественно в первый же день игры имеем репликатор (возможно даже синий), далее ряд событий с эфрилом, крафт в деревне эфрила из дому (по сути ничем не ограничены, бабло то есть ,за день мона от 10+ (опять таки примерно, считать лень) из дому вытащить - были бы ходоки нонстопом :)). Квесты на репу по максу (нанимаем водил с бобрами), патрули также. и т.д. Так что можно достаточно быстро дорасти до големов (ну не пара недель - повторюсь загнул, но все равно быстро).
Да и плюс если мы грамотный реальщик, топаем в грамотный клан и вот вам клановые походы с далеко не слабыми напарниками, тут и самому големы ни к чему в первое время.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
страницы: [ << < 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.