Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Нублазоид [6]  1 Августа 2012 23:46:49 #723
Kitik
Одмин - инфа 100%
После склоки с ней мне вырубили дроп :cool:
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 23:48:15 #724
Red_Hawk
Ах про сливы то тогда ... О, что уж так не продумали , чтобы зверь/руки только при победе в инсте засчитывались :rolleyes:
0
Gotti [4]  1 Августа 2012 23:56:23 #725
ну просто шик какой-то, так кординально и без болезненно поменять игру к лутшему, просто гениально!!! Админы не просто сделали игру белле интересной для +7 лвлов но и маштабно ее расширили

П.С. дайте хотяб полгода до этих ВЦведений :idea:
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:57:20 #726
XDD)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 23:58:07 #727
Red_Hawk
Хорошо бы если вышло так.
поживём увидем.
0
Saraon [5]  1 Августа 2012 23:58:35 #728
Это для тех кто всё кричал, что ток хаям нововведения :biggrin:
(x_(X_(0_0)_X)_x)
0
 -_Lisenok_- [10]  2 Августа 2012 00:04:14 #729
Упадет количество великих битв на плато, а как обычно, топам скучно.. на плато никого и они пойдут дальше развлекаться на "мясе"- таких мобобоях как мы, неимеющих желания ходить на плато ломать шмот.. а ведь практически за счет мелких лв и создаются великие! Мы на пару суток отдыхаем от игры и это минимально.. в итоге кто то просто невыдержит и уйдет в другие проэкты(
Зря с великими так... очень зря...
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 00:10:52 #730
Evil Worm
В любом случае - паниковать нет смысла... особенно коробят мелкие попытки шантажа от недалеких и несознательных граждан Двара... я не буду голосовать, я пойду в вырезано проект ... тем самым только себя унижают :(
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -A_H_T_O_X_A- [3]  2 Августа 2012 00:16:02 #731
Ерунда зачем так делать? :evil:
0
Регрессор [7]  2 Августа 2012 00:40:16 #732
Прочитал всё.
Грустно.
Обрезание игровых возможностей опять пытаются выдать за улучшение.
0
 -Нескажу- [3]  2 Августа 2012 00:45:21 #733
:lol: не решил еще смеяться или плакать :cry:
Пора тяжесть положенного на игроков админского болта вписывать в статы
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 00:48:37 #734
Red_Hawk
это да !!! есть такое. Думаю те кто так пишет - как раз и не уйдут - выговорятся и всего делов.
Да и что значит они уйдут .... не посадят же персов , думаю будут заходить иногда.
А вот про голосовать ....не могу сказть ничего , сам никогда не голосовал и не очень понимаю зачем это нужно...как то знаете - не считаю голосование выражением отношения к игре , думаю , раз нраиться кинь лучше денег , вот как то так.
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 00:58:15 #735
Регрессор
Прочитал всё.
Грустно.
Обрезание игровых возможностей опять пытаются выдать за улучшение.
+
0
куколка_мяукалка [11]  2 Августа 2012 01:15:58 #736
Gotti писал(а):
радуються только хаи

Ну чего ты...когда хаи были мелкие, не было тех же поместий. Ты не представляешь сколько можно поднять денег за 5-6-7-8-9-10 и тд левелы, если бить мобов под обелиском. Это тысячи дополнительных денег)),особенно для тех, кто любит по-долгу на левеле заморачиваться. Но все твердят почему-то, что нет халявы, и всячески админов хают) :cool:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Wolf_94 [4]  2 Августа 2012 02:34:24 #737
02:07 Вы завершили квест "Третий подвиг Агудара".
02:07 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Имоньян часовых пещеры 10 шт.
Имоны я сделал с меньшими затратами).. так что теперь пофик) :biggrin:
0
 Atraeo [6]  2 Августа 2012 02:34:45 #738
Фарго писал(а):
9 мес. и 3 дня у меня были планы по развитию персонажа, а сегодня даже незнаю... просто в ступоре уже пару часов... :eek:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков
- У меня репа города 1900.
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: ... Медаль дружбы Наемников
- Сегодня утром получил Уважение наймов.
Уважаемые Знатоки. Внимание вопрос! Чего мне ждать через 3 месяца? :lol:


Отбирут всё как обчно апасия скореий :sad:
0
 Лесной брат [10]  2 Августа 2012 02:38:59 #739
куколка_мяукалка


о да, обелиск и поместье сказка, жду не дождусь когда дальше начнут эту тему админы развивать.
0
Нещастячко
2 Августа 2012 02:45:52 #740
куколка_мяукалка
:cool:
поместье (обелиск) это тот же нудизм по сути. Только суровый, челябинский, без зорба..
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Клинок_Ветра [3]  2 Августа 2012 03:26:35 #741
Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды»

Лицимерие! Нужен реал, нужно решить другие проблемы игры так и пишите, не нужно этог мыла. Делайте абонентку(или как её там).., и вощем чё хотите, а нам лиш делать свой выбор, благо он есть всегда.
ИМХО. Урезая свободу выбора своего места или способа развития в игре, вы уж никак не делаете её интересне. Мне лично и нравится Легедна за своих нудистов, пдунов, сливщиков, ярых доблестников, ботобоев, абсолютных реальщиков и принципиальных халявщиков:)) и тд., за всю эту разношерстную "массу":)
Посмотрим понравится ли мне эта каша если какой-нить ингридиен урезать...
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.