Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 11:11:17 #799
Evil Worm
нет,это ты и админы не понимаете,те у кого големы и зеркала,не такие нубы чтоб тратиться на непрокаченных новичков..,правильно тут кто-то написал,яда кинул и всё..,бой выигран..,големы и зеркала 4-ми пользуются чтоб в инстансы ходить,водить на эфрил,кем-то наёмов делать до синей медали,если и пользуются в пещах,то против хорошо прокаченного,затаренного,опытного противника,а никак не против новичка,который ещё только начинает жить в игре..
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 11:12:50 #800
если бы выше не было лога с Кетанолом, который показал на 4-ом что он делает с двумя такими как вы и их имба-животинами - я бы еще понял..

этот лог еще раз подтверждает что у новичков создается совершенно правильное впечатление об игре на более высоких уровнях
0
 BLACK_FR [11]  2 Августа 2012 11:12:58 #801
Почитал несколько комментов, особенно от возмущённых лоу-левелов... посмеялся)
Прочитал
Опять же хотела с големами наемов прокачать до 3К
от 4ки... Ещё больше посмеялся)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:13:46 #802
Evil Worm

Знаешь ... когда я начинал играть в свое время зеленым нубом в двар - так и было ... Арена- где брались первые 3 уровня - в Округе и Деревне бочки - где сидел пес-демон, на которого можно было напасть раз в 3 минуты ... в Портале война дикая - там было целых 3 пса-демона... Днем хумансы толпой запирали нас в Дартронге, Ночью магмары были сильнее и задавливали их в Одельвайс...

к чему это я разностальгировался... ах да... 99% этих сидельцев и два дня бы не выдержали в том дваре - они не умеют воевать ...а игра все-таки о войне рас :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 11:13:47 #803
Red_Hawk
о как, ребята с колизея уже жалуются что непродохнуть в пещерах от хумов с големами?? :)) И тут вот какой момент, нововведение для 3-4 лвл, а они почти все поголовно против. Почему так??
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:14:49 #804
-Las Vegas-

Кто вам сказал, что они жалуются ? Просто рассказывают, как изменились пещеры ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 11:14:55 #805
worldman
Тогда вообще н епонятно зачем их фиксить ?
Раз новичкам они не угроза и не отпугивают их от проэкта - то в чём их вред ?
В том , что деньги могут заработать ? А что в этом плохого ?
0
 --Elector-- [4]  2 Августа 2012 11:16:09 #806
зачем это делать только хуже будет!...я думаю все будут против этих нововведений( :confused: :sad:
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 11:17:17 #807
А на шлем МО ограничение поставят?)
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 11:18:54 #808
Red_Hawk
Тогда зачем, если большинство 3-4 лвл все устравивает??
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:20:09 #809
-Las Vegas-

Вы хотите сказать, что 51% игроков 3-4 уровня находят на этих уровнях больше 1 года ? :) Вы меня пугаете своей наивностью...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 11:22:23 #810
Я хочу сказать только то что сказал, что большинство 3-4 лвл в этом топе против этих изменений, а кто сколько сидит на уровне, это дело персонально каждого:)) это пока еще "свободная" игра:)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:24:36 #811
-Las Vegas-

В этом топе нет и 0.1% игроков 3-4 уровня... и эту тему я уже озвучивал в беседе парой страниц ранее... здесь из 3-4 уровней на форуме, только поросшие мхом сидельцы коротают время ...не поленитесь - почитайте посты выше :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ДухДракона [5]  2 Августа 2012 11:24:50 #812
Night Hurricane
весь сет мо)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 11:25:34 #813
Evil Worm
админы просто хотят по моему ускорить рост лвл,но они не понимают что это не правильно..,потеряется у многих стимул,и люди просто перестанут играть..,не к чему стремиться,просто тупо набивать лвл,есть МНОГО других игр где это можно сделать..
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 11:27:48 #814
Red_Hawk
ну, раз вас неустраивают такие респонденты от 3-4 лвл, привлеките как то других, мне самому интересно мнение большинства игроков нашего уровня
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 11:29:30 #815
Они уходят из игры раньше, чем им приходит в голову мысль апнуться на 5-ый где уже возможности подравниваются

Red_Hawk
о каких равных возможностях вы говорите, уважаемый? Когда я апнусь на пятый - в пещеры не собираюсь только потому, что там мне нечего противопоставить 10м ездовым. Големов на такое ездовое не напасёшься. И не надо сказки рассказывать, что големщики в пещерах играть новичкам не дают. Големщик в пещерах - очень большая редкость. Сам в пещерах очень редкий гость. И не надо мне про сливы пб говорить и про халяву, сам лью реал и нередко до 300 брюлей в месяц закидывал. Когда я был новичком - я спокойно сделал квесты подземки и подвиги в пещерах. И никакие големщики мне не мешали. Мешали такие же реальщики. Благо игровые друзья прокачаные помогли. А после таких вц нововведений зашедший в пещеру обожратый реальщик будет неубиенным похуже нынешних 4к с големами. Я понимаю почему вы несогласны. А вот попробуйте играть без реала так, чтобы не быть мясом. Сможете? Я раньше играл другим персом без реала - бросил. Потому что это невыносимо трудно качать репутации без реала. Невероятно долго получается. После этих нововведений новичкам уже мало кто сможет помогать с подвигами на пб. Так и апнутся на пятый со званием воина или даже бойца и максимум серой медалью подземки. А там, увидя прокачанных товарищей с 10ми ездовыми, думаете, у них желание бегать на пб будет? Либо мобобоями станут - а это быстро надоест, либо играть бросят. Таких товарищей, кто бросил играть апнувшись на пятый, один я знаю немеряно.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 11:29:39 #816
1. Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня

Ерунда! Почему я, 3лвл, в тех же пещерах, при нападении на меня хума 4лвл с городскими тиграми, не могу ему ответить тем же мором?? Получается я для него становлюсь мясом... И не важно как он собрал эту репу, выполняя квесты или так же сидел собирал эфрил...

2. качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: ... Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Для чего ограничивать эти медали??? Они то чем мешают на 3-4лвл????
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 11:31:25 #817
-Las Vegas-
Red_Hawk
прошу прощения за вмешательство,но 3-4 лвл в большинстве своём,причём подавляющем против такого рода изменений,это факт..
страницы: [ << < 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.