Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 В0ЛЧАРА [7]  2 Августа 2012 11:32:00 #818
Error -118 when loading url http://w1.dwar.ru/

пофиксите лаги - все будут только ЗА !!!
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 11:32:47 #819
worldman
Мы всего лишь можем гадать - чего хотят админы , пока на лицо только факт игровых ограничений , нигде не оглашали цель ограничений.
И совсем не факт что такие ограничение сократят количество сидельцев ...вот очень сомневаюсь - кому надо тот и с тем что оставили будет сидеть - а кому не надо - те за 3 дня с начали игры АПнуться
и будут уже на 5.
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:33:12 #820
-Las Vegas-

Меня все устраивает ...даже эти псевдоажиотажные бодания на эту тему меня вполне развлекают и скрашивают рутину :) Я даже не хочу тратить свое время на соц.опросы бедных нубиков - мне вполне хватает понимания, что у менеджеров проекта есть полная и всеобъемлющая статистика проекта - сколько приходит, сколько уходит, почему уходит, сколько остается, какие пути развития выбирают... поэтому я спокойно играю...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кетанол [5]  2 Августа 2012 11:33:33 #821
Зубы береги писал(а):
Red_Hawk
Интересно в таком случае услышать как ТЫ себе представляешь развитие перса с 1 левела.
Чтобы получить 2400 репы подземки только на всплесках по 200 репы за всплеск -это год времени.

На Арене получить можно. я Уголь не сдавал! 2,5 месяца и 3000 репы!
Помощи....? Не....., недосуГ...я слишком крут сегодня... (с) Иешуа Га Ноцри
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 11:37:55 #822
BLACK_FR
а что смешного. Фиолетовые плечи, сумка наёмников, фиолетовый лук... Админы сами эту ситуацию создали. Поэтому народ и упирается, качая репутации. Инстанс дом - с 3го уровня. Покажите мне пятерку из непрокачанных троек которые хотя бы до Зермеха дойдут, не говоря уже о том, чтобы линграонца убить. А ещё эта издевающаяся флудилка типа "хотите редкие и уникальные доспехи - ходите в инстансы". Пока я их начиная с 3го уровня набью в доме - стану 5м уровнем. А там уже ни на что опыта не хватит
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Ledy_Angel [3]  2 Августа 2012 11:38:31 #823
не надо пожалуйста((((((
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 11:38:48 #824
Red_Hawk
Ну вот, оказывается что Вас все устраивает, Вы развлекаетесь, а посим нововведение все же для 3-4 лвл, и было бы логично что бы обсуждали его игроки нашей игровой группы
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:39:07 #825
Vic Rattlehead
Выносил я на 5-ом красномедальных с Эндаргами... атаманами... да затратно ...но кто сказал, что путь войны должен быть устелен розами и враги должны падать на спину и кричать убей меня - ты же 4 года просидел на 4-ом уровне - ты крутой. :)
Еще раз говорю... про "попробуйте" мой ответ - попробуй стать первым магом в Дваре... прогрызая 10% админского блока установленного, чтобы ты не апнулся и дождался Арридов, Бил-Прихлопов и прочих пришедших позднее и качавших доблесть с 3 уровня, а не с 10-го :) Сделаете - потом будет "попробунькивать". :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 11:40:06 #826
Evil Worm
не,плечи фиолет с 3-его лвл,900 репутационного рейтенга,кто хочет получить сидит и качает медальки,которые пофиксили,уже физически невозможно набрать надо апаться-раз,големов и мышек с 5-го,многие качают на 4-ом чтиоб апаться уже имея таких моров,тоже смысла нет-два,если покапаться можно ещё найти..,уже сколько народу идёт на ап раньше времени..,друг у меня прочитал это,и собирается на скорый ап,хотя мы хотели дождаться с армии моего брата и вместе на ап идти..
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 11:40:21 #827
Кетанол
Ну ты же среднестатистический нереальщик в зеленом шмоте)
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 11:40:35 #828
Кетанол писал(а):
Зубы береги писал(а):
Red_Hawk
Интересно в таком случае услышать как ТЫ себе представляешь развитие перса с 1 левела.
Чтобы получить 2400 репы подземки только на всплесках по 200 репы за всплеск -это год времени.

На Арене получить можно. я Уголь не сдавал! 2,5 месяца и 3000 репы!

Можно и на арене,только что противопоставить обожравшемуся реальщику?А можно еще и в храм походить.Пути есть,просто смысла в этих ограничениях нет,игроки какие от этого выиграют? И чем игра станет комфортней?
0
- LE ROI -
2 Августа 2012 11:41:39 #829
... кому лучше то от таких нововведений!!!!???? урезали всё что можно было :sad:
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:43:46 #830
Зубы береги

А вы получается год совершенно впустую в игре потратили...качали какой-то бред...а в результате король голый и вам нечего противопоставить врагу кроме големов и животины - не перс - так ...пустое место - растер по пути и пошел дальше. Эх... повторюсь - вы слишком стали придатками к своим морокам и животинам...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ledy_Angel [3]  2 Августа 2012 11:47:05 #831
зачем все урезать? тогда все смешаются и мобобои не будут отличатся от доблестников это будет полный провал
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 11:47:49 #832
Red_Hawk
Выносил я на 5-ом красномедальных с Эндаргами... атаманами... да затратно ...но кто сказал, что путь войны должен быть устелен розами и враги должны падать на спину и кричать убей меня - ты же 4 года просидел на 4-ом уровне - ты крутой. :)

ты с реалом играешь. Тебе так нравится. А без реала вынес бы? Устал бы фармить на одну пещеру, чтобы затариться также.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:48:42 #833
Ledy_Angel
Наоборот ... зеленые доблестные мороки будут выгодно отличать и подчеркивать доблестников против пхаддов мобобоев...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 В0ЛЧАРА [7]  2 Августа 2012 11:50:24 #834
Вобщем пора смирится с этим АНОНСОМ ;) принять его как факт,единственное на моей памяти когда админыы вернули что-то после своей генеальной задумки это ездовых(после того как сделали,что ездовое забирало дроп) и то потому,что возмутились все.
0
 Ledy_Angel [3]  2 Августа 2012 11:50:33 #835
я думаю есле это все запустят половина всех 3 и 4 лвл больше никогда не зайдет в двар так что подумайте
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:50:42 #836
Vic Rattlehead

А кто сказал, что без реала ты должен быстро и весело победным маршем шествовать по трупам ? :) У тебя есть возможность играть без реала - тратить часы и дни работая в игре - чтобы иметь возможность ПОЛНОСТЬЮ НА РАВНЫХ сразиться с тем, кто кинул реал и сэкономил себе время. Но о том, что ты должен его растереть в пыль одним големом - это бред :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.