Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  2 Августа 2012 11:50:59 #837
Правельно гоните всех на 5 а то с каждым днём ресурсы дешевле, серые гиги по 4.8с уже не покупают пыль тоже подешевела..
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 11:52:16 #838
worldman
Дело не только в медальках и рейтинге , на 4 лвл интересная игра , драйва не меньше чем например на 6 , а закрученность сюжета игры с подвигами и экономией опыта - ещё добавляет интерес....и всё за 2,5 зол - примерно столько я тратил на инст , на мороков и корм для Яд берона.
Есть даж такие кто отсидев на 4 - начинает снова ....А чу поработал пол дня и беги в пещеры.
Сама интрига игры на 4 лвл и расходы на неё в не конкуренции.
А вот например на 6 надо уже 15-20 зол что бы средненько так сходить в пещерку - а драйв тот же , если не хуже .
Дальше пока не играл ....но думаю что дороже и менее интересно
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 11:52:28 #839
Red_Hawk
У меня такое чувство что разговор на разных языках.Я про исскуственно созданых ограничениях, а ты о придатках к морам и животным.Моры и ездовые облегчают достижения различных репутаций ,только и всего.Посмотри на моего перса-или мне в крась переодется? МОРЫ(големы) в 98% в пещерах не используются.По всей видимости какой то комплекс срабатывает,не понимаешь о чем речь идет.Не считай это оскорблением.
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 11:53:40 #840
_Вышибатель_дна_
Правельно гоните всех на 5 а то с каждым днём ресурсы дешевле, серые гиги по 4.8с уже не покупают пыль тоже подешевела..

Это просто лето , гароду в игре мало .... к зиме всё поправиться.
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 11:54:16 #841
Red_Hawk
да таких как я единицы и в пещерах да храмах их днём с огнём не сыщешь, ибо получают големом после того как вкачают подземку и сделают подвиги. А големов используют для прокачки других реп, да чтобы в локах хоть как-то от пришедших 8+ уровней отбиваться. И обожратого реальщика в пыль одним големом не разотрёшь. Не надо сказок
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 11:55:48 #842
Vic Rattlehead
ты с реалом играешь. Тебе так нравится. А без реала вынес бы? Устал бы фармить на одну пещеру, чтобы затариться также.

так им и не нравится, что фармом можно затарится так же, а долгим сидением получить преимущество над ними за счет долгих в прокачке реп. В этом они и видят БАГ и потому ЗА это нововеденние
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 11:58:00 #843
Vic Rattlehead
Хорошо ...уточним...он скинет весь рюкзак доступных ему за 1-3 месяца игры моров, обкастуется вхлам, и все равно убьется об 7-8 пущенных вами големов.

Зубы береги
Странная вы...я процитировал ваши же слова, в которых вы жалуетесь, что ваш перс пустое место и без големов вас реалщик закатает в грязь одним мизинцем... и ответил на них ...и вдруг у меня какие-то комплексы... они конечно есть - но явно не связаны с вами :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 11:59:05 #844
ахриян
даже мне, играющему с реалом это нововведение не по нраву. Я в дом уже не побегаю, за запчастями на синий лук тоже, ибо слишком затратно будет.
Помню на опушке света на меня 7й лвл напал. Я кинул голема и яд берона и смог выжить только благодаря этому.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
- LE ROI -
2 Августа 2012 12:03:29 #845
... я думаю что правильней всего будет сделать опрос тем, для кого эти нововведения вводятся и не слушать старших лвл им то что от этого... я допустим не согласен мне от таких нововведений не станет лучше это точно! :confused:
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:04:03 #846
Vic Rattlehead

Не...ну сам посуди... зачем брать фиолетового пета, зачем вкидывать пару тысяч золота на фиолетовый сет, зачем покупать шмот УйЯрмо за 1500 ...если все это убьется об 3-4 голема сидельца стоимостью в 1.5 голда ... И вот не надо сейчас рассказывать сказки - что против такого противника ты не кинешь големов в пещере... и не зазеркалишь его даже если остальные 8 будут в серых сетах. Есть же разумное понятие баланса усилий ? :)

P.S. Кстати - все эти указанные возможности можно НАСИДЕТЬ и усилить Персонажа... и это ни у кого не отнимают :)

P.P.S Тейрана писала - что репрейтинг пересмотрят.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 12:04:17 #847
Red_Hawk
я вам про Фому - вы мне про Ерёму. Такие ситуации - большая редкость. 2 красных сумки моров + ярморочные стрижи да гаргулии + вещи уйаррМо и ему будет плевать на големов. Особенно, если он сине-красный танк с порошками воздаяния. О каком убиться в хлам идёт речь? Меня с пачкой големов танк минут 15 тянул на всплеске, когда я товарищу пошёл помогать 113 делать. Я весь исплевался. Вспомните Валаама, когда он был 4й лвл. Да ему все эти големы побоку были
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 12:04:44 #848
Red_Hawk писал(а):
Vic Rattlehead
Хорошо ...уточним...он скинет весь рюкзак доступных ему за 1-3 месяца игры моров, обкастуется вхлам, и все равно убьется об 7-8 пущенных вами големов.
в Пещерах вообще-то командная игра и один игрок с големами погоды не сделает,везде ему не успеть,тем более их как арсы не покидаешь.Так что это совершенная ерунда.
Завязываю дисскуссию,с почтением...
Рекомендую все-таки выслушать в первую очередь тех ,кого коснутся эти изменения ,то есть 3-4 левел
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 12:06:03 #849
Vic Rattlehead
зачем дом вообще? притока новых игроков нет... потому одёжа оттуда не нужна никому. заработка нет. добегал до медалии все. потом все достижения по дому через марицу зачтут
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 12:07:19 #850
Red_Hawk
я с зеркалом всего 1 раз чела в пещерах видел за всю свою бытность. И его сломали. Ну зазеркалил он одного. Вытянули с него големов наши танки и всё. Потом он уже никому так не мешал. Затянуть в бою всегда можно
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 12:09:37 #851
ахриян
пока ещё нужна. И во многом потому, что многие начинают заново, когда становятся мясом на + 5 уровнях
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:10:43 #852
Vic Rattlehead

Николай...мы углубились уже в темы, недоступные даже большинству сидельцев - у них одна мечта - морок голема... давайте дальше обсудим в скайпе - я вам все подробно объясню :) скайп у меня в инфе :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Триумвиратор [6]  2 Августа 2012 12:11:52 #853
Ledy_Angel писал(а):
я думаю есле это все запустят половина всех 3 и 4 лвл больше никогда не зайдет в двар так что подумайте

а вы думаете создателям проекта так нужна годами сидящая на лоу-лвлах толпа персов?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 12:12:45 #854
Red_Hawk
То есть выигрывать должен тот кто больше в игру влил?? Тогда в скором времени будут встречаться на плато 2 повелителя и один другого срашивает, ты сколько влил в игру в этом месяце... 150к ... а ты?? 180к... ты победил.... и расходятся без боя
0
 ДухДракона [5]  2 Августа 2012 12:14:33 #855
в моём понимании ситуёвина такова)
Red_Hawk
тыбе усё удобно)) тебе скоро пала будет проще качать) ток зачем так надрываться о правильности нововведения?тебя сейчас сильно нарягает ситуация 3-4лвлов?
Ооо да, когда в пещера все будут максимум с лягушками будет простор и разгул для новеньких и нереальщиков) умиляете)) сразу подниметься цена на сет мо, ибо спрос увеличиться. Старые БТУ будут уходить с рук думаю от 800з если не от 1200. И вот заодит человек(ну и сейчас такие есть) весть в МО со старым БТУ и в мудрёнке, а лучше 3ка таких персонажей, каждый идёт в свою пещеру и тупо там все сноясят, серьёзно, ужратая 4ка в таком шмоте вполне сненёт 10-15лягушек + его моры. )) это желание не отобьёт у новичков?)) ладно ещё моры(ну в восприятии обычнго игрока) до них докачаться можно, а вот такой рарный шмот это прерогатива сугубо топ кланов и топ игроков. Их в игре просто напрасто мало. А тот аргумент что таких мало игроков... так серьёзно и людей с камнями не так много на 4м.
Если уж решили привнести в игру новичков, то фиксаните и старое БТУ для 3-4, и МО. И вводите тогдауж торг путешествие)) а то ценник на мудру 3-4лвла вырастет крайне сильно)
З.Ы. мне то вообще на всё это с высокой колокольни, смешно видить как разводят чуть ли не научный диспут товарищи кого это в негативном плане не затронет) сижу и лыблюсь в экран телефона) :rolleyes:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.