Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 13:01:51 #894
- LE ROI - писал(а):
не стоит вводить такое нововведение не реальщики все равно не реальщиками и останутся а вот реальщикам уже не надо будет угнаться за не реальщиком, отсюда, как следствие-реальщик станет меньше вливать... вам же от этого тоже не станет лучше :idea:

:idea:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 13:02:13 #895
Vic Rattlehead

Все просто ... нужно перестать стремиться к халяве, осознать реалии игрового мира и приложить усердие в правильное русло...

На 3-м уровне я косил по 500+ клевера в день ... за неделю я получал 1 шмотку и оставалось еще на походы за эфрилом. На ПБ я пошел вообще на 4-ом уровне - и все успел-прокачал ... и так же косил траву - получал медали - развивал персонажа... оценивал, что мне нужно будет дальше и что реально важно, а на что можно забить...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Tot-amon [11]  2 Августа 2012 13:03:43 #896
Тейрана
А нет в планах сделать тренировки для ирбиса?
0
 Debred [4]  2 Августа 2012 13:08:40 #897
Red_Hawk

И как часто попадались и портили жизнь персы с големами на 4-м?
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 13:08:51 #898
Red_Hawk
если реал кидать то вопросов нет,это проще простого сделать,и из моих"обитает в мире фэо"вычти год армии..,я это время именно качаюсь..,а не туплю на крафте.
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 13:10:28 #899
Red_Hawk
я столько физически не могу времени в игре проводить, чтобы 500+ клевера мог накосить. У меня ещё помимо игры есть интересы. О халяве не может быть и речи. Докачаться до мышей даже - очень затратно и долго, что само по себе выматывает и снижает интерес к игре. Спасает только одно - надежда на то, что будет чем ответить мегареальщикам да на заработок имонами. Сейчас это обрубят - и вообще желание играть пропадёт
Бесплатная игра с каждым нововведением, становится все бесплатней и бесплатней...
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 13:11:10 #900
Red_Hawk
сколько в день времени уходило на крафт?
0
 BLACK_FR [11]  2 Августа 2012 13:13:01 #901
Vic Rattlehead писал(а):
BLACK_FR
а что смешного. Фиолетовые плечи, сумка наёмников, фиолетовый лук... Админы сами эту ситуацию создали. Поэтому народ и упирается, качая репутации. Инстанс дом - с 3го уровня. Покажите мне пятерку из непрокачанных троек которые хотя бы до Зермеха дойдут, не говоря уже о том, чтобы линграонца убить. А ещё эта издевающаяся флудилка типа "хотите редкие и уникальные доспехи - ходите в инстансы". Пока я их начиная с 3го уровня набью в доме - стану 5м уровнем. А там уже ни на что опыта не хватит


А кто сказал, что на 3-4 нужна сумка наёмников? Кто сказал что лук нужен уже на 3ем? Кто сказал что плечи нужны уже на 4ом (и что они вообще нужны)? Кто сказал что надо ходить в дом?

Столько простых вопросов и столько я тупых ответов слышал на них - ты бы знал...
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 13:13:23 #902
Debred

Раз 5 попадал в пещерах на таких ... особенно смешно было первый раз...когда я был еще без клана, никого почти не знал ...было 3 синих вещи (остальное серое) - решил сходит в пещеры - попал на тиму с големами, а со мной 8 серо-зеленых нубов... они так на меня надеялись ...сопротивлялись как могли - проиграли не позорно, но обидно ...
Ну и раз 10-12 в храмах - наверно потому, что все-таки туда я ходил почаще - т.к. там мозгами можно выиграть, а не големами/красными животинами... там рулит тактика и слаженность команды ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 13:14:44 #903
Red_Hawk
плюньте тому в лицо, кто скажет, что големов на 4м качнуть легко, и незатратно. Долго - это уже не легко. О какой халяве речь? Повторюсь и процитирую
Debred писал(а):
Red_Hawk

И как часто попадались и портили жизнь персы с големами на 4-м?

Таких единицы, кто на пб ходит. Днём с огнём не сыщешь
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Kitik [11]  2 Августа 2012 13:14:44 #904
С ВБ нехорошО_о :mad: :exclaim: Остальное +
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 13:15:20 #905
worldman
Vic Rattlehead

Когда как... зависело сильно от конкуренции и заноз ... но в среднем за час крафта от 100 до 130 клевера можно было скосить ... считайте сами.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Debred [4]  2 Августа 2012 13:15:58 #906
Red_Hawk писал(а):
Debred

Раз 5 попадал в пещерах на таких...


это примерно за 100 походов в пещеры(это из собственной статистики)
и при этом мясом не казались, и это не помешало дойти до 6-го уровня...

так в чем проблема с 4-ками с големами?
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 13:17:02 #907
BLACK_FR
а зачем они тогда вообще нужны? Давай в коже бегать /или бросить работу и сидеть круглосуточно в игре /или всю зарплату в игру лить.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 13:17:32 #908
Vic Rattlehead
ну что вы прям так...дорого ...1 з. в 2 дня... смешно - мегазатраты :)

Ваша упертая фраза - "Днем с огнем не сыщешь" убивается в полный 0 фразой игрока 3 уровня с Квада, которую вы так боитесь прокомментировать и потому делаете вид, что ее не видели :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 13:19:08 #909
Red_Hawk
вот,у меня рыбы так и получается..,теперь смотри,работа,сон,девушка вообще против того что я тут играю,некогда мне тут сутками пропадать,итак по максимуму вишу..,и такая ситуация я думаю у большинства,теперь вопрос,как одеться профой за месяц в норм шмот,прокачаться за 2 месяца при таком графике??
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 13:19:14 #910
Debred

А по моей 5 из 36 пещер, в которых я был :) у меня деяние на Пещеры - 32 из 50 ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 BLACK_FR [11]  2 Августа 2012 13:19:28 #911
Vic Rattlehead

А ещё можно на 3 уровне элементы в броньку фигачить и апать руны до 6 уровня. Почему бы и нет?
Это то же самое, только доведённое до абсурда. Понимаешь?
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 13:20:15 #912
worldman

Не сможешь за 2...сможешь за 6, 8 ... а так что и рыбку съесть и не помучиться - не получится... неправильно это
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.