Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 12:31:23 #875
Зубы береги писал(а):
Evil Worm
...
Единственное правильное нововведение -ограничение репы ВБ и то это актуально только для хаев.

а вот тут вы не правы....хаем не выгодно :biggrin:
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 12:31:24 #876
Uganda
впрямую касается. 4ки - это его скальпы. чем легче скальп берется - тем лучше. так что он прямо заинтересован в ухудшении "качества" 4к
0
-TypucT- [4]  2 Августа 2012 12:31:44 #877
Uganda
очень касаеться мясо на 5-6 лвл мало видать становиться :wink:
0
 Триумвиратор [6]  2 Августа 2012 12:32:50 #878
изначально имхо была не доработка с медальками, репой города, и соответственно с мороками на уровнях 3-4...
именно это и привело к плавному но стабильному зависанию многих игроков на младших уровнях...
в настоящий момент у кого-то пришло понимание причинно-следственных связей и сделаны выводы...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 RYO CARRERA [7]  2 Августа 2012 12:32:57 #879
Про ВБ класс, остальное пофигу.
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:32:57 #880
Vic Rattlehead

Sullivan0 [3] 13:41 , 01 Авг 2012
цитировать

Новвоведения +100500,уже давно надо было запретить людям сидеть годами на 3-4 лвл,это выходит они получают боблу и медальки без малейших усилий? Заодно все серверы будут уравнены по силе,а то достали праймовские четверки с зеркалами и морами големов,вырезающие в инстах все живое. Нововведение с ВБ не продумано до конца,то есть какой нибудь фермер- не будет получить за ВБ репу,хотя он сильнее многих 7_ок,8_ок? Лучше было бы сделать ограничения по лвлам - 1 - 5 лвл, 6 - 10 лвл, 11 - 15 лвл
_________________________________________________________
Тролол [4] 15:36 , 01 Авг 2012
цитировать

Вот пока все эти коменты дочитал, уже самому что либо писать расхотелось, а лично меня устроит и 1500 репы

Это всего лишь пара мнений с других серверов... Вы просили узнать мнение других игроков - вот пожалуйста... А теперь вопрос - А вы уверены, что все 4 сервера, проголосуют так, как хочет 1% сидельцев Прайма и Минора? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ДухДракона [5]  2 Августа 2012 12:32:58 #881
-Veter86rus-
:surprised:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 12:34:57 #882
-Vendetta- писал(а):
Про ВБ класс, остальное пофигу.

а что вб...вы в таком случае не увидете 5-6..и скальпы ой как будут вам доставаться не легко :confused:
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 12:39:20 #883
Зубы береги
Evil Worm
и останутся одни реальщики,,,кто же для них будет мясом тогда?вместо обозначений доблы перед персом ставить влитую сумму чтобы сразу было видно кто круче и с базы в пещи просто не выходить...
Единственное правильное нововведение -ограничение репы ВБ и то это актуально только для хаев.


Как кто ? вот такие ограниченные 4 ки и будут ..... мясом
Согласитесь , что это не правильно , если приходит перс в игру , льёт реал , одевается , а тут
раз и такой насиженный товарисчщь с големами и его к ногтю .... что же реальшик скажет ?
- ну вот я денег вкинул а со мной так обошлись - не правильная игра !!!
вот так и скажет .

думаю , что большинство кто за ограничения (изменения не совсем точное слово) и есть такие реальщики и спор они уже выиграли , так как администрации это то же на руку.
И те у кого есть деньги , везде и всегда чуть правее чем те у кого их нет.

Вопрос остаётся только в том , чем всё это кончится ...ведь мясо то они хотят и друг об друга убиваться не очень любят.Но мяско должно быть слабеньким.

-это так кажеться , что уселись на красных зверей , обожрались и давай головы рубать....
хех - нет смотрят, что бы подешевле обошлось от того и големы "насиженные" мешают.
0
Регрессор [7]  2 Августа 2012 12:46:02 #884
Red_Hawk
Вчерашнее
...чтобы они своими перекачанными возможностями не вредили новичкам, которым нет и двух недель отроду в этом мире, пришедших посмотреть на ПБ

я что-то недопонял - за интересы каких именно несчастных обижаемых новичков радеешь...
Сегодняшние посты прояснили, спасибо.
Ну да, кетанолоподобным трёхмесячным персам противопоставить больше никто ничего не сможет.
До ноября "...в двар можно играть тремя способами: долго, дорого, либо безтолково".
После - только двумя.
Бесплатная игра с каждым нововведением, становится все бесплатней и бесплатней...
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 12:46:59 #885
Red_Hawk
нет тут голосования к сожалению, нас поставили перед фактом, хоть поставили в известность заранее и на этом спасибо... а про голосование интересная идея, только поставить фильтр на 3-4 лвл имнено тех, кого это новшество касается, мне лично очень был бы интересен результат
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 12:47:27 #886
Red_Hawk
я столько на 4-ом не потому что я крафчу и мне это нравится,а чтоб по человечески прокачаться,потому что далее в одном лишь зелёном или синем шмоте тупо нечего делать..,я считаю что уже достаточно прокачался и по большому счёту думаю что эти изменения мне уже до лампочки,но есть другие персонажи которые качаются,которые будут регистрироваться и качаться,если не уберут такую возможность,именно качаться,а не годами сидеть на лвл,люди сидят годами не потому что им это нравится,или хочется крафтить,а потому что они хотят качаться на малых лвл,так зачем же убирать такую возможность?? те кто хочет,пускай качаются..
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 12:54:39 #887
Red_Hawk
уверен на 100%. Если админы добавят опрос и поставят фильтр на голосование только 3-4 уровней.
Регрессор писал(а):
Red_Hawk
кетанолоподобным трёхмесячным персам противопоставить больше никто ничего не сможет.
До ноября "...в двар можно играть тремя способами: долго, дорого, либо безтолково".
После - только двумя.
Бесплатная игра с каждым нововведением, становится все бесплатней и бесплатней...

в точку
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:55:05 #888
Регрессор

За Кетанола и Ценителя я не очень переживаю ...они и сидельцев и стояльцев и кого угодно порвут вдвоем - отличный тандем опытных бойцов. Вы слепы и глухи, увы, и 90% нытиков в этом топе кроме своего хочу не слышат... не видят приведенных мной цитат с Квада и Медианта - где люди четко заявляют - что их бесят такие игроки ...

-Las Vegas-

Я привел цитаты с Квада и Медианта 3-4 уровней... туда идет основной поток именно новых игроков... Голосование будет не посерверное а всеобщее - так как поля межсерверные... так что я бы не рассчитывал и не мечтал бы о таком громком фиаско :)

worldman
Видимо вы не в том направлении качаетесь? могу рассказать как за 1 месяц одеть синий сет, еще за 1 месяц его прорунить, еще за 2 месяца сделать фиолетового питомца и потом по 3-4 дня забот на каждый поход в пещеры на равных с реальщиками... Вы не качаете и не развиваете персонажа по сути - узконаправленная прокачка ради непонятно чего...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:55:53 #889
Vic Rattlehead

Заодно все серверы будут уравнены по силе,а то достали праймовские четверки с зеркалами и морами големов,вырезающие в инстах все живое.


Еще раз подумайте...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
- LE ROI -
2 Августа 2012 12:56:28 #890
не стоит вводить такое нововведение не реальщики все равно не реальщиками и останутся а вот реальщикам уже не надо будет угнаться за не реальщиком, отсюда, как следствие-реальщик станет меньше вливать... вам же от этого тоже не станет лучше :idea:
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 12:58:31 #891
Red_Hawk
worldman качается без реале. Расскажите как сделать без реала за 1 месяц, мне очень интересно. И чтобы на подвиги опыта осталось на 4м. Ибо на пятом-шестом ещё дольше тогда сидеть качаться и копить денег для прохождения подвигов придётся
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 12:58:42 #892
Red_Hawk
так я ни на что не расчитываю, и именно межсерв голосование и имел в виду, мне интересно мнение игроков нашей группы....
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 13:00:07 #893
Red_Hawk
я уже заявил - уверен на 100%. Главное, чтобы голосовали только 3-4 уровни.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.