Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 12:15:05 #856
Red_Hawk
Есть же разумное понятие баланса усилий ? :)
P.S. Кстати - все эти указанные возможности можно НАСИДЕТЬ и усилить Персонажа... и это ни у кого не отнимают
разумный баланс усилий говорит о том, что при такой постановке вопроса нет смысла играть вообще.
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:15:07 #857
-Las Vegas-
А вы считаете так:
"Не... ты сколько на 3-м сидел? 5 лет...- а я 6 - я круче...я победил ... " ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 12:15:18 #858
Триумвиратор
а вы думаете создателям проекта так нужна годами сидящая на лоу-лвлах толпа персов?

Вот оно !!!

Конечно не нужна.
но так и надо говорить , что они просто не нужны.
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 12:15:43 #859
-Las Vegas-
а все к этому и идет... Бесплатная игра с каждым нововведением, становится все бесплатней и бесплатней...
0
 Evil Worm [6]  2 Августа 2012 12:18:04 #860
Триумвиратор
а вы думаете создателям проекта так нужна годами сидящая на лоу-лвлах толпа персов?

Вот оно !!!

Конечно не нужна.
но так и надо говорить , что они просто не нужны.


добвлю

и даже вредны !!!

так как создают существенную конкуренцию реальщикам - которые очень нужны.
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 12:18:22 #861
Red_Hawk
я считаю что должна быть какая то альтернатива реалу, и естественно админам это не выгодно... да и не жалуются реальщики на нас, ниразу топиков от них в таверне не видел, а я-яй, мне сломали в пещере шапку МО
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 12:18:28 #862
Red_Hawk писал(а):
-Las Vegas-
А вы считаете так:
"Не... ты сколько на 3-м сидел? 5 лет...- а я 6 - я круче...я победил ... " ?

некорректно сравниваете.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 12:19:33 #863
вроде все бы и ничего, но вб переделайте с 5-го...а то вообще пищевая цепочка, будет изменена... :confused:
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:20:11 #864
-Las Vegas-

Она есть ...кто мешает вам эти 2-4 года резать травку - одеть самые лучшие доспехи в игре, взять фиолетового питомца, купить вещи уйярмо и сразиться на равных с реальщиком?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 12:22:26 #865
Red_Hawk
так и ральщику никто не мешает купить сундучков и достать кучу стрижей и горгулей и закатать в пещере любого перса с големами:)
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 12:23:01 #866
Evil Worm
и останутся одни реальщики,,,кто же для них будет мясом тогда?вместо обозначений доблы перед персом ставить влитую сумму чтобы сразу было видно кто круче и с базы в пещи просто не выходить...
Единственное правильное нововведение -ограничение репы ВБ и то это актуально только для хаев.
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 12:23:28 #867
Red_Hawk
повторюсь ещё раз. Сначала делают квесты и подвиги, а потом уже высиживают големов. Но если вы думаете, что големов ждут, чтобы в пещерах нагибать новичков - то вы сильно ошибаетесь. Я бы поговорил в скайпе - но хочу чтобы форумная общественность и администрация видела наш диалог.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 12:23:41 #868
-Las Vegas-

Ну вроде вы разумный человек...вы должны понимать, кто должен суетиться в этой игре, чтобы соответствовать? Вроде бы это очевидно :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ДухДракона [5]  2 Августа 2012 12:27:14 #869
Red_Hawk писал(а):
-Las Vegas-

Она есть ...кто мешает вам эти 2-4 года резать травку - одеть самые лучшие доспехи в игре, взять фиолетового питомца, купить вещи уйярмо и сразиться на равных с реальщиком?

кач репы доступен всем фиолетовый шмот\щмот мо вещи в ограниченном количестве и получить ( в 95%) можно токма по блату(скорее отдадут знакомому),или тому чья цена выше. ибо тот же реальщик просто перебьёт цену озвученную нереальщиком и шмот уйдёт ему. Тут уже нереальщикам в 99% ловить нечего
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 12:27:29 #870
Vic Rattlehead
Вот оказывается в чем дело - 4ки с големами нагибают 5 и 6 левел ,им это обидно,потому что не хотят репы качать,а все зло в этом... :lol:
0
 Uganda [7]  2 Августа 2012 12:28:02 #871
странно как-то, когда изменения по 3-4 левлу обсуждаются персонажами, которых это напрямую не касается)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Триумвиратор [6]  2 Августа 2012 12:28:57 #872
Evil Worm писал(а):
Конечно не нужна.
но так и надо говорить , что они просто не нужны.

зачем говорить, когда проще взять и сделать...
сделать так чтобы это в бОльшей части искоренить...
что похоже и будет сделано в ближайшем будущем))
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
-Veter86rus- [3]  2 Августа 2012 12:30:42 #873
удалено
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 12:30:45 #874
Red_Hawk
так и была возможность противопоставить то, что за деньги не купишь, счас ее отбирают... Вы счас почему то защищаете реальщиков, хотя они ниразу сами не жаловались, ну сломали шапку, ну и бывает... да и не задерживаются они на 4 лвл он для них проходной уровень, гораздо интереснее 6 где кач палача идет:), и правильно тут написали, взял крутой шмот и макс благи, и пошел нагибать на арене, заодно прокачал репу и доблесть.... неинтересны мы реальщикам, как класс:)
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.