Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:13:59 #970
Red_Hawk
я говорю о реальном положении вещей, а не рассуждаю. Проект топит себя жадностью.
Повторю у меня друг играет в другую ВЦ трехмерную онлайн игру без реала вполне комфортно. Мне же не нравятся трёхмерки. Хотя, уже думаю, что просто не вошёл во вкус.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 14:16:11 #971
Фидель Кастро

Никто не глумится ... их пофиксили... но это не трагедия... И я уверен, что изменения прокатятся и по другим уровням ... и 5-6 тоже ... это лишь повод открыть новые горизонты и возможности... а не сидеть и трястись мелким бисером, оплакивая свое несостоявшееся владычество над миром. И уж тем более не повод, чтобы вести себя так бескультурно - пустопорожне шантажировать Премией и уходом в другие проекты.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:18:54 #972
Red_Hawk
вы действительно считаете, что изменения направлены на то, чтобы
открыть новые горизонты и возможности
, а не на то, чтобы заставить игроков больше вливать денег/начать вливать деньги? Я вас умоляю
:lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:21:03 #973
Red_Hawk
просто открываются новые горизонты и возможности развода игроков на бабос. Это же любому думающему человеку понятно.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Фидель Кастро [7]  2 Августа 2012 14:22:58 #974
Red_Hawk
дело в том что на 3-4 уровне можно прокачать некоторые репы гораздо проще и дешевле чем на старших уровнях)
поэтому некоторые и играют так)

Никто не глумится

а тут ты не прав, почитай топик, там столько глумления)
я не про тебя, я видел посты в которых ржут)
мне и самому ржачно как обломали многих) :lol:
последний Mariachi
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 14:25:55 #975
И уж тем более не повод, чтобы вести себя так бескультурно - пустопорожне шантажировать Премией и уходом в другие проекты.

почему пустопорожне?
0
 Mela_aka_ALi [9]  2 Августа 2012 14:28:15 #976
Vic Rattlehead
:eek: ты все возмущаешься?\
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:30:54 #977
Mela_aka_ALi
поставь себя на моё место
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Регрессор [7]  2 Августа 2012 14:31:12 #978
ахриян
Пустопорожне - потому что
...писать здесь о чем то - пустое занятие...им наВЦать с высокой колокольни на все и вся...
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 14:32:49 #979
Фидель Кастро

Ну да...в чем-то ты прав...убрали бесплатную прокачку репутации ВБ. Но в целом то из серьезных фиксов убрали только големов и зеркала... стоимость прокачки реликтов на любом уровне одна, наемы дороже на 3-4 чем на более высоких, РПР - да дешевле... думаю в результате так на так выйдет.

Vic Rattlehead

Вы пессимист ...поэтому сейчас видите только негативные возможности и вероятности. Это ваша право и ваш стиль жизни. Я не буду с вами на эту тему спорить.

ахриян

Потому что настоящий мужик бы если бы хотел уйти - закрыл бы игру, стер клиент и забыл. А не размазывал сопли по-форуму. А реальность Двара такова - Кто громче всех уходит - тот тише всех возвращается.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 FLAERRR [3]  2 Августа 2012 14:34:39 #980
т е теперь 4 лвлы с големами будут драть невероятные бабки за имонов? отлично
0
 Mela_aka_ALi [9]  2 Августа 2012 14:35:28 #981
Vic Rattlehead писал(а):
Mela_aka_ALi
поставь себя на моё место

куда мне нубке на ваше место? :eek:
0
 worldman [4]  2 Августа 2012 14:35:50 #982
Mela_aka_ALi
и правильно,никто из 3-4 лвл не одобриттакие нововведения..
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:37:23 #983
Red_Hawk
Вы пессимист

да, потому что вижу, что за красивыми словами
уникальные возможности и очевидные преимущества

скрываются ограничения и очевидное надувательство
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 В0ЛЧАРА [7]  2 Августа 2012 14:37:39 #984
14:35 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание главы клана «Крадущихся в ночи», персонаж Gendolf Grey [4] получил Медаль «Поклонения».
Давайте теперь кто быстрее прокачается )) уже меньше 3-х месяцев осталось ;)
0
 Фидель Кастро [7]  2 Августа 2012 14:37:40 #985
Red_Hawk
наймы дешевле чем рпр, а на старших уровнях вообще нет смысла сравнивать)
тоже на тоже не выйдет)
хотя эт всё лирика)
играть можно и так, но сам факт таких вот внезапных фиксов...(
последний Mariachi
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:38:31 #986
Mela_aka_ALi
:lol:
Ты милашка :rose:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  2 Августа 2012 14:40:00 #987
Фидель Кастро писал(а):
Red_Hawk
наймы дешевле чем рпр, а на старших уровнях вообще нет смысла сравнивать)
тоже на тоже не выйдет)
хотя эт всё лирика)
играть можно и так, но сам факт таких вот внезапных фиксов...(

Ограничиваются пути развития, игра сводится к линейности + всё, что сказано мной выше
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 14:40:45 #988
Фидель Кастро
Для персонажей 4-го уровня:
Медаль почета Подземных рыцарей
а щас что краску можно взять на 4?
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.