Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 17:32:50 #1046
Улыбка Волка
Нещастячко

Подгоняли бы вы его пинками что-ли...а то совсем слоупоком станет ... даже в Округе его 100 лет не видел - обленился...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
А3 [5]  2 Августа 2012 17:35:19 #1047
Red_Hawk
Последний раз. А то это уже как с Катюнчиком общаться...
Я хочу иметь возможность.
Я не хочу, чтобы меня её лишали и чтобы единственным путём развития персонажа был тот, который лично вам представляется единственно-верным.
Так понятно?
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 17:36:10 #1048
Возникает 2 вопроса:
1. Почему радуются нововведениям все, кого это совершенно не касается?
2. Почему все так переживают за новичков, на тех кто тут уже давно играет, получается по фигу? Ваще мнение никого не волнует, давайте все делать ради новичков!!!
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 17:39:52 #1049
А3

У вас будет возможность сидеть-копить-собирать...ровно до того момента, когда она не пересечет границу возможностей и желаний других персонажей.
Так понятно?

_Old punk_

1. Потому что это касается всех так или иначе.
2. Потому что вы не играете, а мучаетесь и что вы есть, что вас нет - никакой разницы. Поэтому волнуются за тех, кто выглядит перспективней.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 17:39:59 #1050
Аццкий баянист
какой фразы?

Нещастячко
где нормальный?? я так хочу играть, чтобы на апе быть одетой и с ездовым )
хочу такой альтернативы ) я согласна 6 месцев сумки качать, я хочу такую возможность. я не хочу в нудисты на 5ом! ))) понимаете?
я фул на 4ый собрала ДО апа )
не люблю голозадой нубкой бегать) я и в реале из всего по максимуму пытаюсь всегда ))
характер у меня такой, че поделать )
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 17:41:48 #1051
Red_Hawk
кто за меня может решить мучаюсь я или нет? торопитесь апаться - растите за здоровье ) никто же вас не учит играть и не принуждает, так в чем вопрос? в том что я захочу, скажем, на кириит ходить и буду готова к этому ?? :biggrin:
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 17:42:47 #1052
Red_Hawk
2. Потому что вы не играете, а мучаетесь и что вы есть, что вас нет - никакой разницы.

Если так, то что все так переживают?? Я никому играть не мешаю, инсты не сливаю... Зачем мне обламывать ту игру, в которую Я хочу играть, а не большинство, которому выгодно?
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 17:43:12 #1053
Sunkids
http://dwar.ru/bot_info.php?artikul_id=303 - 1300 РД ... как эти фиксы затронут вашу одетость и получение животинки и поясов перед апом ?
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 17:43:27 #1054
_Old punk_
поддерживаю ваши мысли )
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 17:44:27 #1055
Sunkids
_Old punk_

Коротко ...и последний раз ...Хоть 20 лет сидите и усидитесь там и поростите мхом - но вам не дадут кидать големов и зеркала в новичков, которые не хотят играть по вашим правилам. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 17:48:33 #1056
Red_Hawk писал(а):
Sunkids
_Old punk_

Коротко ...и последний раз ...Хоть 20 лет сидите и усидитесь там и поростите мхом - но вам не дадут кидать големов и зеркала в новичков, которые не хотят играть по вашим правилам. :)


Научитесь читать -СВЕРХУ написано,что это изменения,значит правила УЖЕ существуют и работают пока еще.ЭТИ правила не наши,мы хотим просто чтобы их не меняли и все.
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 17:49:22 #1057
Как мне нравиться как 3-4 уровни ноют)))
Удалено, форумка
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 17:49:28 #1058
Red_Hawk
конечно затронут, так я одновременно выкачаю мороков, репу наемников, медали искателей и РПР и заработаю достаточно денег. По прикидкам мне хватит на все задачи 7 месяцев. Пока я шла по плану, который мне помогли составить. И все это на на 4ом успела б. Пятый пролетела пулей. Закрыла 2 подвига на шестом. Счастливый чемп и качаюсь дальше. на 7ом ушла в залы.
А так сперва выкачаю одно, потм сижу до сумок на 5ом, потому что потолок по наемникам. Я дольше и дороже буду расти. Сейчас придется апать репу патрулем, а эфрил копить. Чтобы потом сразу мороков взять при апе. На 5ом супер искушение уйти в нудисты и не париться. На 3-4 нет такого массового нудизма, сами знаете почему ))

Если хотели ускорить кач, так пусть сократили бы кулдаун между квестами наемников, зверем, партулем, руками. Все ж просто и очевидно.
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 17:50:37 #1059
Red_Hawk
Sunkids
Возьмите любой момент из истории, где была попытка "верхами" ограничить возможности "низов". Ни в одном случае ничем хорошим такие дела не кончались... И это нововведение исключением не станет!
0
Роник [5]  2 Августа 2012 17:51:22 #1060
Red_Hawk
нупшоле :question:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 17:52:07 #1061
_Old punk_
Мне страшно спрашивать, чем это может плохо кончиться :lol:
Удалено, форумка
0
Нещастячко
2 Августа 2012 17:52:20 #1062
Улыбка Волка
:mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 hal ve maen [7]  2 Августа 2012 17:52:57 #1063
все нормуль ,так и должно быть от 3-4 сидящих годами выгоды нет ,играем дальше
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 17:54:58 #1064
Red_Hawk
зачем вы такое нелепое пишите то?)
вы вообще в инстах когда были последний раз на 3-4. я постоянно.
один раз встретила с лягухами и то, потому что попали на того, кто на имонов ведет. У нас принцип в клане, что не пропускаем никого.
И 1 раз элитника в храме с морами городскими.
Куча друзей, что с лягушками, мышами, големами.... никто их не тратит на новичков хахаах
я качаю яда, он то мне в инсте очень нужен.
а мороки себе имонов сделала и в дом бы походила.
страницы: [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.