Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 fans dynamo [13]  2 Августа 2012 18:31:20 #1122
Trump ace

Подари мне подарок на прощание )))
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 18:31:28 #1123
mr_JobaNa
Но для этого нужен 3лвл. А желание находится на нем убивают на корню!
0
БЕЗПРИДЕЛ [3]  2 Августа 2012 18:31:32 #1124
В интернетах об играх Меил.ру сформировалось мнение, что играть в них без доната невозможно(очень трудно).
Сидельщикам на 3-4 уровне кажется, что нововведение направлено против них, постарайтесь посмотреть дальше своего носа и вы увидите, что нововведение направлено навстречу вам.
Всё просто, именно вы формируете мнение о необходимости доната в Легенде, тем самым сокращая приток новых игроков. Кто от этого пострадает в перспективе ближайших 2-х лет? 15-е уровни, до которых сегодняшние новички дошли бы не скоро? Нет! Пострадают как раз мидл и лоу лвл. Проще говоря, кого вы будете нагибать в пещерах своими големами? Никого, т.к. количество новичков(не твинков) просто удручает, сейчас не 2007 год, выбор на рынке браузерок огромен.
В итоге у вас всё равно будет выбор, либо забить на игру(некого нагибать на 3-4) либо апнуться на 5-6, 7-8. И спрашивается какого фига ныть тогда?
Админы сделали грамотно, прям как в шахматах, на несколько ходов вперёд думают. В ближайшей перспективе на игру забьют микродонаторы 3-4, но зато в будующем обеспечат себе приток игроков, т.к. повоевав с примерно равными на 3-4, набив немного денежек на радугах на 5-м уровне, игрок может втянется и будет качаться дальше, обеспечивая своим существованием общий движ.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:31:41 #1125
вывод прост: начали заново, начали качать реликты (купили реплик) -при немылых затратах ...захотелось бабло гребсти лопатой (имоны, помощь по наему и пр.), но забыли - всегда все изменяется...еще раз повторю --- стационарная система никогда не имела шансов для выживанья... :confused:
0
esgreckmf
2 Августа 2012 18:32:25 #1126
Давно просили и наконец пофиксили :exclaim: :razz:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:33:47 #1127
Ржунимагу
за какие 3 левела?
)) кулдаун на квесты мне мешает. очевидно же. и если не сложно, давайте не унижать мнение собеседника эмоциональными некорректными оценками типа "нытье".
вы не ответили уже на 2 вопроса: почему вы против хорошо прокачанных лоу и мидлов и где примеры, что я мешаю качу новоприбывших магмар?
если вы про то, что я мешаю качу хумов... то все страньше и страньше слышать переживания по этому поводу от магмарского хая )
0
Аццкий баянист
2 Августа 2012 18:35:16 #1128
Иди сиди, мечтай о зорбе :D

не сыпь мне соль на рану
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:36:18 #1129
mr_JobaNa
вывод очевиден я могу убить равного соперника в бою, а вы нет. и зачем мне такой кач?)
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:36:34 #1130
Sunkids писал(а):
Ржунимагу
за какие 3 левела?
)) кулдаун на квесты мне мешает. очевидно же. и если не сложно, давайте не унижать мнение собеседника эмоциональными некорректными оценками типа "нытье".
вы не ответили уже на 2 вопроса: почему вы против хорошо прокачанных лоу и мидлов и где примеры, что я мешаю качу новоприбывших магмар?
если вы про то, что я мешаю качу хумов... то все страньше и страньше слышать переживания по этому поводу от магмарского хая )

да вы им мешаете... вешая свои стереотипы...в каче, и это так....тут сложно сказать, что я не прав...
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:38:43 #1131
Sunkids писал(а):
mr_JobaNa
вывод очевиден я могу убить равного соперника в бою, а вы нет. и зачем мне такой кач?)

угу...вот и причина...на 3-4 все великие...сам был и знаю яд + хаки и обкаст творят чудеса...там можно жить вечно...и качаться...
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:39:38 #1132
Sunkids
Почему не могу?В таллаарах и первые места занимал, много убивал, и на плато убивал спокойно и 12-ых.На 4-ом в фуле палача и таких как ты я выигрывал и пожёсче были персоонажа, так что если руки кривые и для тебя показатель силы это шмот и медали то это печально)
Удалено, форумка
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:39:47 #1133
Куллер
я молчала и никого ничему не учила. качалась тихо и спокойно) уважая выбор каждого. быстро, медленнл, нерегулярно... )))

ваша соклан водит меня за эфрилом и я очень благодарна за это. Скажите, как бы она меня водила без мороков, м?)
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 18:40:47 #1134
Sunkids
появился новый игрок - попробовал - норм вроде игра - купил комплект шмота - сделал квесты, купил берончика/зорбика - вошёл в инст - а тут ты голая - ему голема - посмотрел он на это - подумал - махал я 2 года сидеть - чтоб кого-то нагинать и ушёл нахрен)
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 18:41:48 #1135
Куллер
Никто не смотрит на засидевших 4ок, все новички смотрят на топовых игроков 15х уровней, на главной странице и видят у них в инфе циферки: 4года, 5лет.. )
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:42:22 #1136
Sunkids писал(а):
Куллер
я молчала и никого ничему не учила. качалась тихо и спокойно) уважая выбор каждого. быстро, медленнл, нерегулярно... )))

ваша соклан водит меня за эфрилом и я очень благодарна за это. Скажите, как бы она меня водила без мороков, м?)

так не в морах здесь проблема...ну качнете вы их с тем же успехом...но , тут др. поймите статика-это дно, динамика-это рост.....
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:42:51 #1137
Ржунимагу
Ну эт от человека зависит, мне встречались такие, но я не забил, дальше стал качатся, зная что потом его и его големов вынесу)
Удалено, форумка
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:43:16 #1138
Night Hurricane писал(а):
Куллер
Никто не смотрит на засидевших 4ок, все новички смотрят на топовых игроков 15х уровней, на главной странице и видят у них в инфе циферки: 4года, 5лет.. )

не смешите в инстах они видят напротив не 15-х:)...
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 18:45:30 #1139
Куллер
В инстах они видят 60% сливщиков. Лягух видят, если повезет, примерно через 20походов в пещеру, голема, если повезет, увидят через 50-100походов)
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:46:31 #1140
mr_JobaNa
скиньте пожалуйста стату, где вы 1 на 1 выиграли бой у прокачанного магмара 11 левла )

у каких? я не обожратый переросток-мутант.
тактикой не все решить можно, давайте не будем лукавить. не первая ж игра в жизни ))
страницы: [ << < 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.