Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 17:55:05 #1065
Sunkids писал(а):
На 5ом супер искушение уйти в нудисты и не париться. На 3-4 нет такого массового нудизма, сами знаете почему ))

надеюсь тоже пофиксят) так что быстрей апайся - может еще успеешь)
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 17:55:31 #1066
mr_JobaNa
Для Вас страшного, конечно, ничего не произойдет. Просто большая часть 3-4лвл, которая сидела месяцами/годами, собирала всякие медали, перестанет играть. И это отразится на многих показателях игры, в т.ч.: ВБ, инсты 3-4лвл... Игра превратится в тупой, малоинтересный, для меня, кач персов...
0
Аццкий баянист
2 Августа 2012 17:55:47 #1067
Sunkids
у тебя есть 2 месяца чтоб апнутся на 6й и взять арсенальный сет
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 17:56:09 #1068
Kitik писал(а):
Вас это, по непонятным мне причинам, радует.

Всё по понятным ! И не всё меня радует :mad: Не радует меня про ВБ - так как не пойму я, чего же с 7-го то сразу ? Вот хотя бы с 5-го.

+
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 17:56:40 #1069
_Old punk_
Да пусть уходят 3-4, даже не заметят остальные игроки, их и так слишком много
Удалено, форумка
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 17:57:41 #1070
Зубы береги писал(а):
Red_Hawk писал(а):
Sunkids
_Old punk_

Коротко ...и последний раз ...Хоть 20 лет сидите и усидитесь там и поростите мхом - но вам не дадут кидать големов и зеркала в новичков, которые не хотят играть по вашим правилам. :)


Научитесь читать -СВЕРХУ написано,что это изменения,значит правила УЖЕ существуют и работают пока еще.ЭТИ правила не наши,мы хотим просто чтобы их не меняли и все.

я против..все ок, но ВБ поменяйте...
0
 Молот Крита [11]  2 Августа 2012 17:58:04 #1071
_Old punk_ писал(а):
mr_JobaNa
Для Вас страшного, конечно, ничего не произойдет. Просто большая часть 3-4лвл, которая сидела месяцами/годами, собирала всякие медали, перестанет играть. И это отразится на многих показателях игры, в т.ч.: ВБ, инсты 3-4лвл... Игра превратится в тупой, малоинтересный, для меня, кач персов...


глупости, никто не перестанет играть...
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:01:27 #1072
mr_JobaNa
когда введут что-то мешающее вам на 11-12, я отреагирую иначе. Догадываетесь почему? все игроки в одной лодке. имхо.
Вот откуда в дваре такая страсть к злорадству?

_Old punk_
верхам невыгодны прокачанные низы. И это мегастранность для игры, где везде пишется о противостоянии фракций. Все местные благорасы стремятся к контролю редких ресурсов и все. С таким онлайном как сейчас, на мобах я б уже 8ой взяла точно. И эти же люди фукали на меня как на нубло и мясо и вся моя ценност ь заключалась бы в поставке ок на аук. А когда б апнулась еще выше, то опять была б неудачницей, которую никто б и никуда не взял ) очевидно же ) открыли инфо... так медалек нет, реп нет, ничего нет. Резать! )
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 18:01:53 #1073
mr_JobaNa
Молот Крита
Вы судите с позиции своего уровня. Я просто высказал свое мнение!
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:03:28 #1074
Ржунимагу

я не собиралась нудить. Но вам то чем нудисты мешают? или в игре так скучно, что все сторонние проблемы волнуют? )
0
 -СнежочеГ- [11]  2 Августа 2012 18:03:58 #1075
Я вообще предлагаю дружно всех кто младше 11ур апнуть на 10ур. :twisted:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Revale [3]  2 Августа 2012 18:04:15 #1076
:sad:
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:04:35 #1077
Sunkids
Уже вввели, открыли ВЛ, а то что людей толкают играть(Т.е развивать всячески персоонажа, включая ВСЁ) это правильно, а вы сидите и хрен знает, чем занимаетесь.
Удалено, форумка
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:04:38 #1078
Аццкий баянист
не получится. Нужно медали прокачать. И много чего. А это время ))
да и не топорлюсь никуда в принципе.
Жаль просто. Эх.
0
Good_Luck [3]  2 Августа 2012 18:04:46 #1079
Да написали уже Вам черным по белому - халявы НЕ будет!! 3-4, Вы, как отдельная "часть игры" - админам своим сидением на лвл-е дохода не приносите, вот и делают Вам "потолок" - мб либо реал, либо апайтесь и сидите на 5-6-7-8 и т.д!!! И да, "Тут не демократия!!!"© Греич :rolleyes:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 18:05:56 #1080
-СнежочеГ-
На 15ый, дать коронки, 16го маунта, 300палача и полный арсенальный комплект. И поиграем) :lol:
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:06:34 #1081
mr_JobaNa
чем лично я вам мешаю, качаясь на 4ом уровне )) какая вам разница как я играю и как планировала качаться?) ну вы правы, качайтесь дальше как хотите ) почему я должна играть в вашу игру и по ващему образцу?)
может я вообще за торговца хочу играть. а для торговли мне выше 2го быть не нужно даже )
мне понравилась игра именно нелинейностью, что все как под копирку ))
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:07:30 #1082
Sunkids писал(а):
mr_JobaNa
чем лично я вам мешаю, качаясь на 4ом уровне )) какая вам разница как я играю и как планировала качаться?) ну вы правы, качайтесь дальше как хотите ) почему я должна играть в вашу игру и по ващему образцу?)
может я вообще за торговца хочу играть. а для торговли мне выше 2го быть не нужно даже )
мне понравилась игра именно нелинейностью, что все как под копирку ))

а почему остальные должны играть в Вашу игру :question:
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:08:10 #1083
Good_Luck
приносит между прочим. 3-4 производят ресурсы, которые потребляют старшие. Потребление старшими - вывод золота из игры. Когда ресурс превращается в репутацию или какую то абилку, которая уже обратно в золото не возможно конвертировать.
страницы: [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.