Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Trump ace
2 Августа 2012 18:48:29 #1141
fans dynamo писал(а):
Trump ace

Подари мне подарок на прощание )))


любой за Ваш реал на мои майл энежки)))
Я - Чумачечий, а у тебя какое оправдание?)
0
 fans dynamo [13]  2 Августа 2012 18:49:04 #1142
Trump ace

Значит не уходить :rolleyes:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:49:32 #1143
Night Hurricane писал(а):
Куллер
В инстах они видят 60% сливщиков. Лягух видят, если повезет, примерно через 20походов в пещеру, голема, если повезет, увидят через 50-100походов)

вот на них и начинают равняться...заводят новых персов , тех в ПСЖ...и сидят аналогично..тут по спорите?
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:50:39 #1144
Ржунимагу
где вы меня голую в инсте видели - эт раз.
а когда ную непуганный на 5ом под красномедального попадет из заповедника... не жаль ли ему будет 3 месяца кача в заповедничке и не спросит ли он.. че вы люди мне не сказали. что за жесть доблесть?
дешево качать доблесть никому не получится, чтобы вы сейчас тут не писали )

и про голема вам уже милиион раз ответили. Я вот сама ни разу голема в инсте не видела напротив себя. Максимум лягух. Раз мышей. Игстов отбагала много. Зачем же вы ужасы плодите, что все инсты нагибаторы на големах поджидают сладких глупцов ?)
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:52:28 #1145
Sunkids
Смысле у прокачанного 11-ого магмара?Со званием военный эксперт и кучей красных медлей?

А так увы в залах бои не сохраняются,а на плато ради тебя не побегу искать бой недельной давности
Удалено, форумка
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:52:29 #1146
Sunkids писал(а):
Ржунимагу
где вы меня голую в инсте видели - эт раз.
а когда ную непуганный на 5ом под красномедального попадет из заповедника... не жаль ли ему будет 3 месяца кача в заповедничке и не спросит ли он.. че вы люди мне не сказали. что за жесть доблесть?
дешево качать доблесть никому не получится, чтобы вы сейчас тут не писали )

и про голема вам уже милиион раз ответили. Я вот сама ни разу голема в инсте не видела напротив себя. Максимум лягух. Раз мышей. Игстов отбагала много. Зачем же вы ужасы плодите, что все инсты нагибаторы на големах поджидают сладких глупцов ?)

вы сказали слово тактика, но: големы и мыши здесь уж точно, ну никак(
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:52:41 #1147
Куллер
так статики нет. есть экспансия. Экстенсивный ежедневный рост! )
и не обязательно он должен происходить стремительно по вертикали )
только много ботвы, да слабые корешки ))
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:53:30 #1148
Куллер
ну и простой пример. Вы бы меня в клан не взяли на 5омхех. без единой медальки и доблестного звания, не так ли?)
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:54:35 #1149
Sunkids
скажу честно.. на 3-4 видел напротив себя от ляг до големов..видел травмы от них...тактика здесь, вам не поможет...(
0
Trump ace
2 Августа 2012 18:55:11 #1150
fans dynamo писал(а):
Trump ace

Значит не уходить :rolleyes:

а зачем тут сидеть если такой бред вводят или они боятся что я с лучниками на 4 15 лвл завалю :sad:
Я - Чумачечий, а у тебя какое оправдание?)
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:55:27 #1151
Sunkids писал(а):
Куллер
ну и простой пример. Вы бы меня в клан не взяли на 5омхех. без единой медальки и доблестного звания, не так ли?)

я не занимаюсь приёмом в клан..этот вопрос уж явно не ко мне..
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:58:06 #1152
mr_JobaNa
бой где магмар набил базу (как мне друзья объясняли принципы кача в залах) и слился, чтобы не затягивать бой вы считаете победными? )
и да, я хочу быть военным экспертом с кучей красных медалек. и понимая, что в мгновение они не появятся планирую кач с самых начальных уровней. чем плохи и неверны мои цели и моя тактика? )
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 18:58:17 #1153
Куллер
Нет, они сначало качают уровень до магического, пытаются равнятся на топовых 15к,
если не получается, бросают либо пытаются равнятся на игроках более низкого уровня,
в последнюю очередь на игроков 4-6лвл)
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:59:13 #1154
Куллер
поэтому я и хотела качаться. осознавая длительность и трудоемкость. мой осознанный выбор, почему его хдесь осуждают и называют неверным?) почему навязывают быстрый бестолковый рост?)
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 19:01:59 #1155
Sunkids писал(а):
Куллер
поэтому я и хотела качаться. осознавая длительность и трудоемкость. мой осознанный выбор, почему его хдесь осуждают и называют неверным?) почему навязывают быстрый бестолковый рост?)

почему вы его посчитали не верным...он в полне верен...даже с этими изменениями..не понимаю...скажите почему?
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 19:02:17 #1156
Sunkids
Я считаю такой бой победным, имхо 1)Снял скальп 2)Получил больше доблы.

Всё, бери, что хочеш сколько хочеш, мне надоело спорить из-за ерунды, удачи :wink:
Удалено, форумка
0
 Graff666 [8]  2 Августа 2012 19:02:52 #1157
Sunkids
просто тоскливая, толковая, медленная прокачка реп - это уныло и скучно для некоторых
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 19:04:05 #1158
Night Hurricane писал(а):
Куллер
Нет, они сначало качают уровень до магического, пытаются равнятся на топовых 15к,
если не получается, бросают либо пытаются равнятся на игроках более низкого уровня,
в последнюю очередь на игроков 4-6лвл)

вот вы сказали равняться ---тут статика (соответсвенно застой в развитии самой системы), а зачем это нужно?
0
 Просто_Бэтмэн [12]  2 Августа 2012 19:05:09 #1159
давно пора
12:13 Danger Heroy » Фэйк : братиш знай сваю меру а то мой друг валера парчельник кинет
страницы: [ << < 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.