Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 чумба [5]  2 Августа 2012 20:37:43 #1217
-Las Vegas-
поддерживаю Вас на все 100%.
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 20:41:00 #1218
Куллер
да чтож опять такое, ну можно я буду играть так как я захочу?? я чем то Вам лично мешаю?? вот тут все старшие уровни знают как надо играть нам неумехам, может каждый это решит лично для себя?? и представьте, придет Казах или Дамаджик и вам всем скажет, вы все играете не правильно, кто льет в игру меньше 40к в месяц тот, развивается не верно... что вы на это подумаете??
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 20:41:26 #1219
чумба писал(а):
-Las Vegas-
поддерживаю Вас на все 100%.

я не понимаю...
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 20:43:30 #1220
-Las Vegas- писал(а):
Куллер
да чтож опять такое, ну можно я буду играть так как я захочу?? я чем то Вам лично мешаю?? вот тут все старшие уровни знают как надо играть нам неумехам, может каждый это решит лично для себя?? и представьте, придет Казах или Дамаджик и вам всем скажет, вы все играете не правильно, кто льет в игру меньше 40к в месяц тот, развивается не верно... что вы на это подумаете??

ничего нажму на красный крестик и все...это игра..реал для реала, игровое зю для игры...все остальное от лукавого...
П.С. не страдаю игровой зависимостью...
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 20:45:56 #1221
Куллер
вот и я про это, каждый должен сам решать, как он хочет играть:)
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 20:50:41 #1222
-Las Vegas- писал(а):
Куллер
вот и я про это, каждый должен сам решать, как он хочет играть:)

поверьте такой виток игры, не может себе позволить ни кто, я уже говорил это статичное развитие --колапс...нужна динамика изменение принципов, Вы же понимаете в жизни тоже самое...то что мы хотим не будет так или будет, и это правильно..нужна динамика, любая экономика или политическая система в реале того требует, я думаю этот проект тоже понимает это...потому я не думаю, что Вам бы следовало бы обижаться или пр. все это нормально...
0
 -Las Vegas- [4]  2 Августа 2012 20:53:44 #1223
Куллер
а кто сказал что у нас нет динамики?? просто у вас динамика в верх, а у нас в ширь:))
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 20:55:18 #1224
-Las Vegas- писал(а):
Куллер
а кто сказал что у нас нет динамики?? просто у вас динамика в верх, а у нас в ширь:))

у нас динамика в ширь...а не в верх, я вас исправлю...это на сегодня..
0
куколка_мяукалка [11]  2 Августа 2012 20:57:11 #1225
Куллер
Да какая Вам разница, что Вы к человеку цепляетесь? Пусть делает чего хочет)) :biggrin:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Baiymer [8]  2 Августа 2012 20:58:41 #1226
Откровения извращенцев ! "Динамика вширь", я валяюсь хD
Ветер, кровь и серебро...
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 21:03:36 #1227
я не поняла:
А3 писал(а):
Red_Hawk
Последний раз. А то это уже как с Катюнчиком общаться...

А3 отпишитесь основой, что то я не припомню ваш ник в своих топах и ,пожалуйсто,правильно пишите мой ник :exclaim:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 21:04:31 #1228
куколка_мяукалка писал(а):
Куллер
Да какая Вам разница, что Вы к человеку цепляетесь? Пусть делает чего хочет)) :biggrin:

я не цепляюсь..просто пытаюсь понять, а то мало ли я не прав..извениться бы... :rolleyes:
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 21:05:38 #1229
Baiymer писал(а):
Откровения извращенцев ! "Динамика вширь", я валяюсь хD

ваше мнение...не объективно, и это факт... :confused:
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 21:09:25 #1230
по сабжу:
чем не довольны 3-4 уровни ? тем что очень многим станут доступны фиолет вещи за РР ? как уже говорила Тейрана требование у вещей на РР будут пересмотрены, если сделают ограничения для 3-4 по РР допустим 300 то соответственно и плечи и луки и колчаны на 3-4 будут стоить не более 300 ..
что плохого ? боязнь потерять явное приимущество по морам ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  2 Августа 2012 21:10:12 #1231
Котюнчик писал(а):
я не поняла:
А3 писал(а):
Red_Hawk
Последний раз. А то это уже как с Катюнчиком общаться...

А3 отпишитесь основой, что то я не припомню ваш ник в своих топах и ,пожалуйсто,правильно пишите мой ник :exclaim:


Ужас...как я этот пост пропустил... нас сравнили ...мы же с тобой идеологические противники на форуме...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 21:11:13 #1232
я конечно не глоба, но помимо ограничений на медальки по уровням я ещё затрагивала тему расселения персонажей по уровневым группам :rolleyes: :redface: ... будем ждать :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 21:11:38 #1233
Котюнчик писал(а):
по сабжу:
боязнь потерять явное приимущество по морам ?

вот оно + качь реп урезан некоторых...
0
куколка_мяукалка [11]  2 Августа 2012 21:12:03 #1234
Куллер писал(а):
куколка_мяукалка писал(а):
Куллер
Да какая Вам разница, что Вы к человеку цепляетесь? Пусть делает чего хочет)) :biggrin:

я не цепляюсь..просто пытаюсь понять, а то мало ли я не прав..извениться бы... :rolleyes:

А сам как думаешь, прав ли ты, указывая человеку как ему играть и что делать. Это его персонаж, и его игра. Как считает для себя нужным, так и делает. А если ты видишь это не правильным, то не применяй сего пути развития по отношению к себе. Вот и всё. И чего его людей грызть и спорить. Кому какое дело до чужой игры)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 21:12:58 #1235
Котюнчик писал(а):
я конечно не глоба, но помимо ограничений на медальки по уровням я ещё затрагивала тему расселения персонажей по уровневым группам :rolleyes: :redface: ... будем ждать :lol:

в природе такое не возможно, в жизни тоже...древнее прикрыли... это противоречило принципам развития...
страницы: [ << < 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.