Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Пендэль 63
2 Августа 2012 21:40:39 #1274
Куллер
ну вот другие и пусть ходят с пхадами зачем других ущемлять
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 21:42:50 #1275
Пендэль 63 писал(а):
Куллер
ну вот другие и пусть ходят с пхадами зачем других ущемлять

тебе, что не нравится 4-ки на эфрил пойдут, тебе что тяжело дом почистить? Мышь или големы у тебя (незнаю)..не проблема...
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 21:42:58 #1276
Пендэль 63 писал(а):
Куллер
Триумвиратор
меня не интересуют три боса мне нужен весь дом

а мну не интересует сбор вкусноцвета по 1-му цветку и опыт с мобов которые нападают во время сборов, я хочу бронированный комбайн ..
но приходится пользоваться лишь тем что доступно в игре .
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 21:44:10 #1277
Котюнчик писал(а):
Пендэль 63 писал(а):
Куллер
Триумвиратор
меня не интересуют три боса мне нужен весь дом

а мну не интересует сбор вкусноцвета по 1-му цветку и опыт с мобов которые нападают во время сборов, я хочу бронированный комбайн ..
но приходится пользоваться лишь тем что доступно в игре .

:lol:
0
 Триумвиратор [6]  2 Августа 2012 21:45:48 #1278
Котюнчик писал(а):
я хочу бронированный комбайн ..

в Посольство... :lol: :lol: :lol:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
Пендэль 63
2 Августа 2012 22:03:43 #1279
Тейрана
эсли на то дело пошло на 5-6 лв можно и порчельника и сблагами из инстов убрать что бы приятней было играть кто быстро апнулся и не прокачался )))
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 22:04:15 #1280
Пендэль 63 писал(а):
Куллер
Триумвиратор
меня не интересуют три боса мне нужен весь дом

а я на 11 хочу в крепость на 5го босса и быстро
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 22:04:20 #1281
Тейрана

Так,мнение просто.Вам сверху ясен пень-виднее.Захотите-все равно по вашему будет. :evil:
Что то не особо видно малышей в топе о ВЛ,наверно им нет дела до фана переростков.Нововведения для 3-4х ур. наверно лучше и обсуждать 3-4м.?Сделали б опрос по уровням,актуальный,плюс или минус,что проще то?Если мнение действительно интересует.По большому счету старшим по барабану возня на мелких уровнях...так,просто потроллить,да свое слово вставить,а создается видимость ОБЩЕГО мнения.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 22:12:19 #1282
Иешуа Га Ноцри писал(а):
Тейрана

Так,мнение просто.Вам сверху ясен пень-виднее.Захотите-все равно по вашему будет. :evil:
Что то не особо видно малышей в топе о ВЛ,наверно им нет дела до фана переростков.Нововведения для 3-4х ур. наверно лучше и обсуждать 3-4м.?Сделали б опрос по уровням,актуальный,плюс или минус,что проще то?Если мнение действительно интересует.По большому счету старшим по барабану возня на мелких уровнях...так,просто потроллить,да свое слово вставить,а создается видимость ОБЩЕГО мнения.

Вы наверно не поняли, это касается всех не только 3-4, но 5-6..и далее...
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 22:16:18 #1283
Иешуа Га Ноцри
то есть вы хотите что бы провели голосования среди мульто-сидельцев 3-4-го уровня ?
из всего числа играющих 3-4 уровня сколько их представителей в данном топе ? сколько "простых-смертных" персонажей данного уровня ?
те кто просто играют а не мультами сидят по несколько лет на одном уровне , наверное даже нет в этом топе :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 22:16:58 #1284
Котюнчик писал(а):
Иешуа Га Ноцри
то есть вы хотите что бы провели голосования среди мульто-сидельцев 3-4-го уровня ?
из всего числа играющих 3-4 уровня сколько их представителей в данном топе ? сколько "простых-смертных" персонажей данного уровня ?
те кто просто играют а не мультами сидят по несколько лет на одном уровне , наверное даже нет в этом топе :(

:lol:
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 22:17:38 #1285
Куллер
я пишу только о том,что касается пункта о 3-4 лвл.Остальное-вам и старшим уровням и обсуждать предлагаю.Вот лично вы,уже на 6-м.Положа руку на левую сторону грудной клетки,ну не пофик ли,как там фанятся теперь мелкие?Пройденый этап.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 22:19:25 #1286
Иешуа Га Ноцри писал(а):
Куллер
я пишу только о том,что касается пункта о 3-4 лвл.Остальное-вам и старшим уровням и обсуждать предлагаю.Вот лично вы,уже на 6-м.Положа руку на левую сторону грудной клетки,ну не пофик ли,как там фанятся теперь мелкие?Пройденый этап.

поверьте, 5-6 это тоже касается и 7-8 и далее...
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 22:22:58 #1287
Куллер
Судя по топу,по ответам хаев и подхаев,жизнь 3-4 уровней-это невыносимо серьезная тема для нынешнего двара.Самая злободневная проблема,которую надо решить.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 22:29:02 #1288
Иешуа Га Ноцри писал(а):
Куллер
Судя по топу,по ответам хаев и подхаев,жизнь 3-4 уровней-это невыносимо серьезная тема для нынешнего двара.Самая злободневная проблема,которую надо решить.

видно да....кого палачить, на ком доблу косить и пр...
0
 Иешуа Га Ноцри [4]  2 Августа 2012 22:34:45 #1289
Куллер
Попробуем спросить у терминаторов,а то с соседнего топа звуки бойни до седова долетают.
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
 Хороший15 [4]  2 Августа 2012 23:34:18 #1290
Не мне одно не понятно зачем алхимам еще 7 пыли бирюзы прибавили?
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 23:39:16 #1291
тут скоро переплачут хумов из топа про ВЛ, а ещё 3 месяца впереди)
0
ахриян [3]  2 Августа 2012 23:43:57 #1292
Ржунимагу
ежики плакали, давились, но продолжали есть кактус?
страницы: [ << < 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.