Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  3 Августа 2012 10:35:44 #1312
Зубы береги писал(а):
Котюнчик писал(а):
Иешуа Га Ноцри
то есть вы хотите что бы провели голосования среди мульто-сидельцев 3-4-го уровня ?
из всего числа играющих 3-4 уровня сколько их представителей в данном топе ? сколько "простых-смертных" персонажей данного уровня ?
те кто просто играют а не мультами сидят по несколько лет на одном уровне , наверное даже нет в этом топе :(

неправда,пол-года на 3-ем пока доспехи купила,планировала 1 год на 4 посидеть репы покачать и теперь что,апаться.А ведь у меня мультов нет,но играю максимум 2 часа в день.Введите тогда вместо полоски опыта время нахождения на уровне и сразу станет все ясно.А еще лучче установить лимит на уровень-1 пол-часа,2-24 макс,3- 2 недели т.д.Сразу все на 15 и вылезут,только во что тогда игра превратится?


Хватит ныть
0
 Зубы береги [4]  3 Августа 2012 10:38:52 #1313
_Вышибатель_дна_

Если тебе нечего сказать по существу,то лучше жуй орбит и молчи
0
Barosha-_-
3 Августа 2012 10:40:27 #1314
Котюнчик
Чу сразу мульты?...
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  3 Августа 2012 10:42:08 #1315
Зубы береги писал(а):
_Вышибатель_дна_

Если тебе нечего сказать по существу,то лучше жуй орбит и молчи

На 4 можно так же как и раньше сидеть эфрил собераеш , репы подземников по максу качаеш , репликатор по максу, доблу не проходиш некоторые подвиги бегаеш на зверя за доблой в чём проблема?
0
 RedHawk [6]  3 Августа 2012 10:42:53 #1316
Зубы береги

Вроде вам, леди, я уже писал - хоть усидитесь ...можете хоть 20 лет сидеть...но вам не оставят даже гипотетического шанса испротить игру тем, кто хочет играть, а не насиловать себя и игру.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Скейвен [12]  3 Августа 2012 10:43:44 #1317
Я искренне не понимаю смысл сидеть долго на 4 лвл. Ну что там делать то?
Положим звание вкачал на уровень, пусть даже до чемпа как раньше, что потом?
Сидеть без инстов (ибо опыт и добла не идет) и качать репы? Ну это же так скучно!
Я б там наоборот бегом на 5й апалсо, чтоб снова на ПБ ходить.

З.Ы. а лягухи вполне нормальные мороки для 4 лвл имхо, там у 90% и их нет.
Подлецу все к лицу!
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  3 Августа 2012 10:44:19 #1318
Зубы береги
Эфрил не сдаёш бегаеш по кд на патруль
0
 Зубы береги [4]  3 Августа 2012 10:48:08 #1319
_Вышибатель_дна_ писал(а):
Зубы береги писал(а):
_Вышибатель_дна_

Если тебе нечего сказать по существу,то лучше жуй орбит и молчи

На 4 можно так же как и раньше сидеть эфрил собераеш , репы подземников по максу качаеш , репликатор по максу, доблу не проходиш некоторые подвиги бегаеш на зверя за доблой в чём проблема?

1.Репа города качается Эфрилом или патрулем - на 4 левеле патрулем качать легче(поставлено ограничение 1500).
2.Инсты - посчитай затраты на инсты с мышами и големами(я имею в виду дом).
0
 Зубы береги [4]  3 Августа 2012 11:04:03 #1320
Через три месяца младшие уровни - 3 могут забыть про домовые зеленые вещи.Заработок на 5 (походы в дом за эфрилом и вождение 4) отпадут за невостребованностью.
На 4 можно будет забыть о сини наемов.
0
 Crimson Blade [7]  3 Августа 2012 11:26:47 #1321
Мне вот всегда было интересно, каким образом все любители посидеть на 4 лвле планируют нагибать големами в инстах на 5-6, где големы практически у каждого. Рекомендовал бы все же обратить внимание в первую очередь на шмот и репу подземки для расходки, потому что драться придется уже самостоятельно. Причем прокачку репы подземки никто не ограничил для четверок. Также рекомендовал бы обратить самое пристальное внимание на покупку поместья при переходе на 5ый.
0
 Кровища [13]  3 Августа 2012 11:29:11 #1322
не вешай нос не вешай нос ,Олеся

повесься сразу вся , повесься (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-TypucT- [4]  3 Августа 2012 11:40:38 #1323
хоть один топ где можно поныть младшим лвл, так дайте сделать это красиво !!! Столько топов знаю где те кто постарше ныли, что этот топ для них как возмездие :lol:
Создавайте топ где админов наказывают, ограничивают там старшие лвл будут сливать весь накопленный негатив :twisted:
0
 Кровища [13]  3 Августа 2012 11:42:59 #1324
Столько топов знаю где те кто постарше ныли, что этот топ для них как возмездие


ты жестокий однако... правильно вас фиксят всех:) злые вы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-TypucT- [4]  3 Августа 2012 11:45:40 #1325
Кровища
:razz:
0
Аццкий Тигра [4]  3 Августа 2012 11:55:02 #1326
фу
0
-TypucT- [4]  3 Августа 2012 11:56:23 #1327
Аццкий Тигра
краткость, сестра таланта :lol:
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  3 Августа 2012 12:48:00 #1328
Кровища писал(а):
Столько топов знаю где те кто постарше ныли, что этот топ для них как возмездие


ты жестокий однако... правильно вас фиксят всех:) злые вы

Сказал Кровища :biggrin:
0
 Рэн [13]  3 Августа 2012 13:11:21 #1329
отличные изменения, как-раз для 13-ых левлов )))
так яро в этом топе отписывающихся )))
0
 Охотник-1986 [12]  3 Августа 2012 13:15:23 #1330
ну это важное изменение - иначе популяция 15х так и не достигет критичной массы. достаточной для ввода 16х лвлов :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
страницы: [ << < 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.