Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 КышКыш [4]  3 Августа 2012 21:38:06 #1369
КышКыш писал(а):
Куллер писал(а):
КышКыш писал(а):
Куллер писал(а):
КышКыш писал(а):
Имоны легко сделать можно) на 4 лвл) Начинается событие Сундучки) и погнал открывать)ждешь когда штук 15 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1467872764 выпадит))) тогда сам как герой пойдешь и сделаешь)

какие имоны на 4-том...на 5-6 базу режут частно...имоны...это смех на 3-4... :lol:

ну я говорю про 4-й))

а смысл в бесмыслецы дай дяди денег... :lol: ах да еще опыт 1,5 к или 3 пещерки...ну-ну...все это от лукавого...аж смешно имоны на 3-ем или на 4-том...полный смех, а точнее полный маразм в прокачке.. :confused:
П.С. я еще подвиги не закрыл, лень на кнопку нажать:)

сферы и имоны нужно закрывать на 6-7 лвл) раньше смысла нету)

хотя я их закрыл.остались сферы, просто из за изменений мой мега план поменялся))
0
 Куллер [6]  3 Августа 2012 21:38:25 #1370
КышКыш писал(а):
Куллер писал(а):
КышКыш писал(а):
Куллер писал(а):
КышКыш писал(а):
Имоны легко сделать можно) на 4 лвл) Начинается событие Сундучки) и погнал открывать)ждешь когда штук 15 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1467872764 выпадит))) тогда сам как герой пойдешь и сделаешь)

какие имоны на 4-том...на 5-6 базу режут частно...имоны...это смех на 3-4... :lol:

ну я говорю про 4-й))

а смысл в бесмыслецы дай дяди денег... :lol: ах да еще опыт 1,5 к или 3 пещерки...ну-ну...все это от лукавого...аж смешно имоны на 3-ем или на 4-том...полный смех, а точнее полный маразм в прокачке.. :confused:
П.С. я еще подвиги не закрыл, лень на кнопку нажать:)

сферы и имоны нужно закрывать на 6-7 лвл) раньше смысла нету)

логично...они сами по себе закроются...
0
 КышКыш [4]  3 Августа 2012 21:41:33 #1371
Буду Игуаронами Вырезать Пещеры)))
0
 Куллер [6]  3 Августа 2012 21:41:44 #1372
А3 писал(а):
Baiymer
Конкретно я никого никак не ставил. Персонажа с мышами-големами на 4м не имею.
Но мог бы, да.
Теперь эту возможность собираются отнять у всех.
И меня это весьма огорчает. О чём и пишу.
Зачем и против кого нужны големы имеющие их четвёрки в этом топе уже довольно подробно излагали (не против новичков, говорят, невыгодно).
Интересуетесь вопросом - ищите, читайте. А если не интересуетесь и "от ваших извращений ни холодно ни жарко" - так вряд ли вообще стоит отписываться в топе, нет? :-)

"...реальщики и должны ставить раком всех окружающих..."
В самом деле? Ничего не попутали?
Это официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»...

если честно ничего не понял..просто администрация игры еще раз сказала: рулит тактика, а не бабло (хотя бабло и есть бабло), но сидеть в пещере 2 ч и нефига не делать наверно классно, когда все трупы, ну а чё противосстояние.. :confused:
0
 Evil Worm [6]  3 Августа 2012 21:43:33 #1373
Baiymer
Правильно - я согласен , кто платит тот и заазывает музыку.
Но !!! Если сейдчас где то в игре есть обратное - то это просчёт проэкта ,а не тех людей кто этого добился.
Так почему за эти просчёты должны расплачиваться эти каратышки 4 ур добившиеся результата ?
Вот ... почему мы все отстаиваем в реале свой опыт , свои взгляды , собственность семью ....не знаю ,
мож у кого то ещё есть какие ценности.
А тут все на них накинулись ? Посему так ?

Тут ещё были такие доброходы - всё за новичков , да не пойдут никакие новички , если будет прицидент , случай , когда у кого то , чтото забрали .
Было так , они это насидели , купили , заработали назовите как хотите - но это ихнее.
У новых - пусть не будет големов и прочего - а у этих должно быть - заслужили.
0
 Куллер [6]  3 Августа 2012 21:45:53 #1374
Evil Worm писал(а):
Baiymer

У новых - пусть не будет големов и прочего - а у этих должно быть - заслужили.

в таком случае поверьте, они будут там сидеть ой как долго ой...благо передышки и возможность выхода из инста есть...
0
 КышКыш [4]  3 Августа 2012 21:47:24 #1375
Берешь на 5-м Терика) и все) ни какие мороки не нужны)))
0
 Evil Worm [6]  3 Августа 2012 21:52:19 #1376
Куллер
А давайте вас на колыму !!!
что бы вы получше работали , а не сидели там в удобном кресле .
Мы же тут не в бутылке с пробкой живём , Легенда - заметный проэкт .
ну нельзя доходить до такого бестыдства как что то забирать у любых уровней - проэкту это не пойдёт на пользу.
И насидели ...а может купили ? а может за реал ?
А может случай такого отбирания можно рассмативаить в гражданском порядке ?
Например в рамках защиты прав потребителя ? а что ? заплатил денег ....а у него отобрали .
Тогда что ? пусть даж проиграет - а вонь эта нужна ?
0
 Куллер [6]  3 Августа 2012 21:57:22 #1377
Evil Worm писал(а):
Куллер
А давайте вас на колыму !!!
что бы вы получше работали , а не сидели там в удобном кресле .
Мы же тут не в бутылке с пробкой живём , Легенда - заметный проэкт .
ну нельзя доходить до такого бестыдства как что то забирать у любых уровней - проэкту это не пойдёт на пользу.
И насидели ...а может купили ? а может за реал ?
А может случай такого отбирания можно рассмативаить в гражданском порядке ?
Например в рамках защиты прав потребителя ? а что ? заплатил денег ....а у него отобрали .
Тогда что ? пусть даж проиграет - а вонь эта нужна ?

что забирать? медальки и репа останется..уберут лишь некоторые составляющие: моры - не адекватные по лв, звание (его не отберут, просто не дадут остальным качать), и возможность качать тоже вб ...что не так...не понятно... :confused:
0
Baiymer [8]  3 Августа 2012 21:57:39 #1378
А3, я отвечаю на ваши сообщения на форуме, а не на вашу инфу персонажа и анкеты с автобиографиями.
Если бы нереальщики ставили раком всех окружающих вместо реальщиков, то про бесплатность игры негде было бы писать =) Ни сайта бы не было официального, ни самой игры =)
Ветер, кровь и серебро...
0
Gotti [4]  3 Августа 2012 22:00:33 #1379
да сколько игроков перестают играть апнувшись на 5 лвл!!!! там то как раз видно очень сильно разнцу реальщик и не реальщика, первым просто нет возможности играть вот и уходят :arrow:
а прокачаные "мажлоры" недоумевают куда все мясо делось а то против себе подобных дороговато однако выходит :arrow:
0
 Evil Worm [6]  3 Августа 2012 22:00:51 #1380
Куллер
Так я про моров и пишу ,согласитесь для них очень выжный игровой артефакт.
0
Baiymer [8]  3 Августа 2012 22:02:54 #1381
Evil Worm, конечно просчёт проекта, а не людей. Но медали же у них не отбирают, просто выше по уровню использовать смогут.
Тотальное преимущество фиксанули чтобы не отпугивали потенциальных плательщиков которые только ещё знакомяца с игрой и большинство тех кто это преимущество использовал сами прекрасно понимают, что такого перекоса быть не должно в игре =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 Куллер [6]  3 Августа 2012 22:03:09 #1382
Evil Worm писал(а):
Куллер
Так я про моров и пишу ,согласитесь для них очень выжный игровой артефакт.

для них да , а для др. наверно нет...их 0,01% других 99,99...так что всю власть олигархам? а что делать будем с другими..ах да по вашему мнению об них ноги надо вытирать... :confused:
0
 Evil Worm [6]  3 Августа 2012 22:11:07 #1383
Куллер
солько их ? читал вроде 60 ?
что пишут сами 4 лвл ? что многие их вообще в инстах не встречали ?
да они и так уже почти все перед АПом - ничего страшного не будет если доиграют ,а у новых - пусть
уже не будет - у новых по новому.

Но отбирать ...у кого то ,что то - не по Джедайски.
Эта информация не останется просто тут , начнёт ходить по интернету , исказиться , будут трепать ,
что кто то , что то заплатил ... а у него забрали и это в оптимистичном случае.
0
DlFlash [3]  3 Августа 2012 22:15:35 #1384
капец...это же не нормально!! кто-то качает своего перса лучше ,а кто-то нуб... это как и в жизни.. РЕБЯТА не надо изминений! :rolleyes:
0
А3 [5]  3 Августа 2012 22:18:03 #1385
Baiymer
Если бы нереальщики ставили раком всех окружающих вместо реальщиков...

Эк зациклило-то...
Да не про то речь, что реальщиков каждый гнуть обязан.
А про то, что каждый обязан иметь такую возможность - когда-нибудь смочь.
Да, требующую гигантских временных затрат и огромного терпения. Да, мало кем реализованную.
Так и эту унылую альтернативу реалу намерены изничтожить.
Меньше возможностей в игре - это игре хорошо?
0
_Химера_1989
3 Августа 2012 22:23:08 #1386
Блин ни чего с аука купить не могу(((
0
 Куллер [6]  3 Августа 2012 22:27:26 #1387
Evil Worm писал(а):
Куллер

да они и так уже почти все перед АПом - ничего страшного не будет если доиграют ,а у новых - пусть
уже не будет - у новых по новому.

так ничего страшного.. они уже одной ногой на следующем уровне..вроде они ничего особо и не теряют..а только приобретают новые возможности, но это же хорошо...
страницы: [ << < 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.