Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 18:08:23 #1084
Sunkids
смотри тебе качнуть любую медальку на 4 - это гора времени и денег, на 11+ это гораздо проще, и при этом вы неиграя сами - не даёте играть новичкам
0
Дракон_Возмездие [11]  2 Августа 2012 18:08:49 #1085
-СнежочеГ- писал(а):
Я вообще предлагаю дружно всех кто младше 11ур апнуть на 10ур. :twisted:

Чу не 15-й :biggrin: срочно мясо дайте в ВЛ :eek:
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:09:09 #1086
Sunkids
Из-за большого количества игроков бывает лагает сервер, от твоего присутсвия в игре толку нету, только лишняя нагрузка, вот этим мешаеш, а хочеш играть за торговца, играй в другой проект, тут можно играть за война-мага, других вариантов нету.
Удалено, форумка
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:09:15 #1087
Good_Luck
а и еще. чем больше прокачанный игроков, тем больше вывод золота - расходниками разными. как раз массовый ап мяса сократит доходы игры, потому что на единицу доблести/скальпа прокачанный потратит меньше расходников.
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:09:21 #1088
Relikt1 писал(а):
:rolleyes: для 3-4 лучше сделать максимум прибывания на уровне, например 3-4 месяца)) не набрали опыт и апнули их автоматом на 5й)

не смешно онлайн, не у всех высокий...глупо :confused:
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:09:43 #1089
Ржунимагу
как я не даю играть новичкам. можно примеры? )
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:10:22 #1090
Sunkids писал(а):
Good_Luck
доблести/скальпа прокачанный потратит меньше расходников.

а кому это надо :question: админам :question:
0
 hal ve maen [7]  2 Августа 2012 18:10:27 #1091
Sunkids да поздно уже ,фикс это хорошо
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:11:03 #1092
mr_JobaNa
вы в своем уме простите? чем больше онлайн - тем больше доход ) вы сейчас, батенька, деструктивом занимаетесь в чистом виде.
Лаги не проблема 3-4. Акститеьс, лаги проблема администрации. Пусть апргейдят сервера ) жесть же, а не логика у вас.
0
А3 [5]  2 Августа 2012 18:11:21 #1093
Good_Luc
Так точно.
Можно
сидеть-копить-собирать...ровно до того момента, когда она не пересечет границу возможностей и желаний других персонажей

То есть, сидеть - да, но при этом ни в коем случае не получить
возможность хоть что-то противопоставить "банкоматчику"

Спасибо.
Что и требовалось доказать.
Демагогию про "придатки к животным" и "вы не играете, а мучаетесь" можно на этом прекратить.
Вопрос
...для какого комфорта? для чьего?!!
раскрыт.

Но остался ещё один.
Почему старшие так радуются, что младшим игру ухудшат?
Типа, мы провели бездумно и безрезультатно свои 3-4й, так пусть и у них возможностей поменьше будет?
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:12:54 #1094
Sunkids
Какой доход от 3-4 уровней?
Удалено, форумка
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:12:58 #1095
Куллер
деньги - админам. Все приносит деньги админам. Поймите, чем больше качает добро и зло, тем дороже оки. Дороже оки, больше затраты на 1 репы добра и зла ))
это же жкономика в чистом виде. Я не била оки. но читаю форум. О количестве сейчас и раньше )) сейчас высокий спрос и низкое выпадение держит цену высоко - выгодно администрации. Много мобобоев, много ок, мало конкурентов, выгодно кучке игроков, которые качают руль и сейчас рассказывают как хорошо апаться нубами )
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 18:13:20 #1096
mr_JobaNa
Тут можно играть за нуда, торговца, крафтера. Мобов можно бить на любом другом проэкте)
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:13:58 #1097
Night Hurricane
Я про мобов не говорил.
Удалено, форумка
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:15:14 #1098
А3
поймите нет белого без черного, собственно и наоборот...все меняется ...любая стационарная система не устойчива (пример СССР)...нужна динамика...или КРАХ..это кратко... :confused:
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:15:59 #1099
Sunkids
Вот и для достижения главной цели игры, т.е борьбы с противоположной расой, толку мало от 3-4 которые годами сидят.)
Удалено, форумка
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:16:27 #1100
mr_JobaNa
я не хочу раскачаться так, чтобы на 11 левле не иметь возможности купить красный арсенальный элик, понимаете?)

Ржунимагу
в инстах со мной качаются и растут сокланы и другие игроки ) на сливы не хожу. Если кто и мешает расти магмарам, то сливщики.
зачем же передергивать, м?)
0
 -СнежочеГ- [11]  2 Августа 2012 18:18:23 #1101
Sunkids писал(а):
Good_Luck
приносит между прочим. 3-4 производят ресурсы, которые потребляют старшие.

И ничо они не употреблют,они все спортсмены.
Назовите мне эти ресурсы которые "потребляют" эти самые "старшие".
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:18:31 #1102
Sunkids
все это глупости не берите в голову и просто качайтесь..все и так будет хорошо...
страницы: [ << < 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.