Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:18:44 #1103
mr_JobaNa
о да много толку будет от меня как хая , если раскачаюсь так, что даже арсенальный красный элик купить не смогу ))
можете озвучить ваш вклад в благо расы, уважаемый?)
нарезка зазевавшихся скальпов немагического левла на плато?) это тот самый вклад? )
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:19:01 #1104
Sunkids
Понимаеш, что ты лет через 10 апнеш 11?Когда все уже 25-30 уровнями будут, и им будет пофиг на твой красный элик)
Удалено, форумка
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:21:59 #1105
Sunkids
Даже этот пример, что плохого, что я убью 9-10 уровней?Они кстати тоже мешают в ВБ, могут реснуть хильнуть и т.д, да и помощь я могу нормальную сделать.А ты что делаеш для рассы?
Удалено, форумка
0
 fans dynamo [13]  2 Августа 2012 18:23:15 #1106
Sunkids писал(а):
Good_Luck
приносит между прочим. 3-4 производят ресурсы, которые потребляют старшие. Потребление старшими - вывод золота из игры.


А как оно выводится если оно в карманах у тех кто продал? Или я настолько нуб в экономике, что мне не понять :redface: ?
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
 _Old punk_ [3]  2 Августа 2012 18:23:54 #1107
mr_JobaNa
В ВБ от маленького лвла польза неплохая... Поднять хаев, при этом не изменить перевес, это большого стоит
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:24:34 #1108
-СнежочеГ-
ресы на квесты и на медальки (речь не только об огневиках, а те что тоннами сдавать надо), крисы зеленые и синие, которые стали дешевле, ресы на ртуть, карты. Эт на вскидку только ) ну и не все алхимик, как вы. расходники так же покупаются: серые и зеленые.

на лоу есть заработок для мидлов и старших: покупка синего шмота из ларцов, костей, рун.

я мало в игре, чтобы вам полный перечень экономической зависимости дать. Через полгодика буду лучше в разы разбираться.
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:25:30 #1109
_Old punk_
Для этого не нужны медали наёмников, реликтов, яд животное и т.д.
Удалено, форумка
0
e b o l a
2 Августа 2012 18:25:35 #1110
Ну как тут, случаи суицида еще не наблюдались?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Аццкий баянист
2 Августа 2012 18:26:13 #1111
Из-за большого количества игроков бывает лагает сервер, от твоего присутсвия в игре толку нету, только лишняя нагрузка, вот этим мешаеш, а хочеш играть за торговца, играй в другой проект, тут можно играть за война-мага, других вариантов нету.

ты кто такой чтоб решать кому в какую игру играть? давай до свидания :arrow:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Night Hurricane [5]  2 Августа 2012 18:26:59 #1112
От хаев тоже пользы нет, только мобов мешают бить)
0
 Куллер [6]  2 Августа 2012 18:27:17 #1113
e b o l a писал(а):
Ну как тут, случаи суицида еще не наблюдались?

:lol:
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 18:27:20 #1114
e b o l a
ждём пока)
они не верят что если доктор сказал в морг - значит в морг)
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:27:27 #1115
Аццкий баянист
Иди сиди, мечтай о зорбе :D
Удалено, форумка
0
 fans dynamo [13]  2 Августа 2012 18:27:36 #1116
e b o l a
:lol: :lol:
17:47 OmparO : Гильдия убийц маньяки :pobit:
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:27:43 #1117
mr_JobaNa
вы не знаете будущего и завтра вполне может быть нововведение, которое так же нарушит ваши милые планы на кач.
Так вот в противостоянии рас на свой уровень я и убиваю соперников. Это такой же мой вклад.
Я готова была нормально качать ВБ. там охотно ресала бы и хиляла по команде. И пользы в таком виде было бы больше, чем от меня нубохая, не так ли?)
а 9-10 вы бьете потому что есть серьезный скачек между 10 и 11.
Прокачанному 11 магмару вы серьезный соперник?
0
Trump ace
2 Августа 2012 18:29:11 #1118
Ваши изменения полный бред, удачи Вам и всем оставшимся найду что получше :sad:
Я - Чумачечий, а у тебя какое оправдание?)
0
 Sunkids [4]  2 Августа 2012 18:29:12 #1119
Аццкий баянист
введут коэффициент ладовости? (от слова лаги) и будут списки вывешивать, кто больше грузит сервак? ))
сижу смеюсь ))
знаете, когда вы не прикалываетесь, то отличные посты. ага )
0
 Ржунимагу [14]  2 Августа 2012 18:29:42 #1120
Sunkids
вот ты ноешь....а что конкретно тебе щас мешает прокачаться за 3 левела и уйти на 5?
0
mr_JobaNa
2 Августа 2012 18:31:18 #1121
Sunkids
Я и на 10 бил 8-9, потому что легче убить и скальп получить, ответ очевиден, а про то, что ты можеш кого-то реснуть, тут таких сотни бегают, а магов не так много, и возможно от тебя нубохая пользы было бы больше.И опять же планы мои нарушили открытием вл, но качаться могу)
Удалено, форумка
страницы: [ << < 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.