Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Ark Tur [9]  2 Августа 2012 03:36:34 #742
Тигров и так нельзя на 3-м кидать. На мобов по крайней мере... А вообще деструктив. Как теперь будет ВБ собирать на плато. Людей и так мало. Комфортная игра - насмешили!!!
0
Слуга Дракона
2 Августа 2012 03:40:03 #743
Это не улучшение! а ухудшение админы зачем так? не трогайте ничего! каждый развивает своего персонажа как хочет пусть сидит на 4 ем уровне хоть 2 года! Позор!
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 03:52:52 #744
что то мне напоминает данное нововведение, а имено ограничения возможности раскачки "уровневых сидельцев" :rolleyes:
вот только в моём предложении 99% участников топа были "против", а когда практически тоже самое прозвучало из уст администратора проекта так сразу большинство участников топа стали "за" ..

p.s: уважаемые администраторы сделайте возможность нормального поиска по форуму, не только по автору но ещё и по теме топика, и было бы не плохо что бы была возможность искать по автору именно те топы которые начал автор а не все посты автора.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Ark Tur [9]  2 Августа 2012 04:04:58 #745
Да, давйте уж вколотим последний гвоздь: отменяйте эфрил с репликатора и лингра по достижении 500/1500 репы

И ещё вопрос: как на третьем/четвёртом уровне брать 900 репрейтинга, чтоб взять лук и колчан, на котором так, как бы с издёвкой, написано: 3 уровень?
0
Котюнчик [8]  2 Августа 2012 04:24:20 #746
Ark Tur
так вроде Тейрана сказала уже что в течении этих 3-х месяцев вопрос по поводу вещей за РР пересмотрят.
И, вы сами считаете что фиолетовая медаль ВБ у перса 3-го - 4-го уровня это нормально ? он реально способен быть достойным подобной репутации ?? :eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 --Димарик-- [7]  2 Августа 2012 05:13:13 #747
Дааа) пару лет назад бы сделали это))) я бы не 7м, а 10м был уже)
0
БЕЗПРИДЕЛ [3]  2 Августа 2012 05:15:50 #748
Лишь бы самоубийств было не очень много.
0
good luke
2 Августа 2012 05:18:12 #749
Лушче бы о Крепости позаботились :exclaim:
0
Tactics
2 Августа 2012 05:29:28 #750
good luke
а шо с ней? :eek:
0
good luke
2 Августа 2012 05:43:12 #751
Tactics
Месяц уже ни кто не ходит :rolleyes:
0
 Uganda [7]  2 Августа 2012 06:33:02 #752
Хорошо хоть изменения анонсируются)
а не как с поклонкой было)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Твое Счастье [4]  2 Августа 2012 07:06:11 #753
мда как в сказке чем дальше тем страшней((( чушь несусветная, а не изменения.
Не ждите чуда! Чудите сами!
0
 Moris de Mortis [10]  2 Августа 2012 07:08:20 #754
Года два назад надо было это менять)
-Нет ничего невозможного- (с)
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 08:03:31 #755
Встречали ли вы персов 20 дней в игре 3 уровня в синих доспехах-я встречала .или 2 левел с репой ВБ по максу?тоже встречала...И вы говорите о том что на 3-4 левеле годами сидят.сидят единицы которые особо-то никому и не мешают,потому что репу города качать долго до големов.Ситуация-пришел перс в игру,на 2 левеле за реал купил доспехи,на 3-ем полез в пещеру,а тут 4-ка с ядом,обидно,я же влил немеряно бабла.Но ведь в игре не только реал все решает,попробуй наемов за месяц до 1к прокачай,но реальщики думают что за деньги можно купить все.Вот и получается что эти нововведения предназначены в основном для вливающих деньги в игру ,чтобы типа их не нагибали персы у которых прокачана репа города.А ведь если есть реал,прокачать ее эфрилом из дома можно достаточно быстро -за пару месяц по три раза в день.
0
Эвита Дуарте
2 Августа 2012 08:26:17 #756
Зубы береги писал(а):
А ведь если есть реал,прокачать ее эфрилом из дома можно достаточно быстро -за пару месяц по три раза в день.

3 раза в неделю, а не в день
0
good luke
2 Августа 2012 08:28:46 #757
Зубы береги
И к чему ваще сочинение ?
0
 Дикий Влад [4]  2 Августа 2012 08:29:45 #758
Я полностью не согласен!!!!Как я хочу так и развиваю персонажа или у нас не демократия??Может я хочу сидеть на 4-м лет так 5ть!!!!! :idea:
0
 Зубы береги [4]  2 Августа 2012 08:33:18 #759
Эвита Дуарте писал(а):
Зубы береги писал(а):
А ведь если есть реал,прокачать ее эфрилом из дома можно достаточно быстро -за пару месяц по три раза в день.

3 раза в неделю, а не в день

если водят то чаще
0
 БИОСИСЬКА [13]  2 Августа 2012 08:37:56 #760
ухахах тьма 4 лвл ныть стала :lol:
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.