Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Нублазоид [6]  1 Августа 2012 23:31:16 #704
:sad:
И заплакили З-дротики толпою
Над своею горемычною судьбою
Как теперь им далее качатсо
Голышом над всеми измыватсо !!!
:biggrin:
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:31:23 #705
Вестник мира
.•°*”`.•°*” .•°*” АРЕНА - ЗВЕРЬ!!! `”*°•.`”*°•.`”*°•.

И это ты человеку с такой инфой говоришь про элитных сливщиков... :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:32:30 #706
Red_Hawk [6] 23:31 , 01 Авг 2012

плин, вот из-за таких, как ты, мне приходится следующий пост не делать по накатанной, а придумывать новый)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 mstitel73 [9]  1 Августа 2012 23:32:49 #707
да уж более бредового нововведения еще не было сколько играю в легенду.даже спируса переплюнули
0
 Запупындрий [12]  1 Августа 2012 23:33:47 #708
У вас есть потрясающая возможность не только найти свою половинку, но и прославиться, а заодно получить небывалый опыт съемок на телевидении! Для известного проекта «Давай поженимся» проходит кастинг, в котором можете поучаствовать и вы!
:lol: :lol: :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 23:35:07 #709
Red_Hawk
Аааа - понятно - цепочкой !!!.
А какова мотивация этой 4 ке там стоять и ждать 6 го палача ?
счас их там таких 4 ок много и по понятной причине , а потом как ?
или там какая то специальная 4 ка будет для этого ?

Вы сами то как думаете ? упадёт кол-во ВБ ?

не выйдет так , что те старшие которые счас орут "Класс нововведения" по другому ныть начнут ?

ведь могут и 7ки не пойти в такое ВБ ....

а может и Вб будет со всех серверов ? своего народу не хватит как уже для пещер.
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:35:20 #710
Запупындрий [12] 23:33 , 01 Авг 2012

Скоро на форуме среди закрепленных топов будет кастинг в "Дом-2"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:36:38 #711
Evil Worm

Мотивация простая - помойка на Плато :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нублазоид [6]  1 Августа 2012 23:37:58 #712
:biggrin:
Кстати !!!
Сумасшедшая муха с Минора (ну та что одмин) видать качнулась по максимуму !!!
Теперь можно и плющить мелочь !!!
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 23:38:12 #713
Red_Hawk писал(а):
Evil Worm

Мотивация простая - помойка на Плато :)

:lol: Ты успешь напасть на чела с открытым окном амулета/свитка возврата ?
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:38:36 #714
Почему-то все искренне возмущаются, отстаивая позицию, что прокачка персонажа должна быть за счет халявы и сливов)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ветер_ок [10]  1 Августа 2012 23:39:23 #715
Evil Worm
По нормальному: через три месяца, игроки апнутся один ,а то и два раза.
Так что уважаемый, вы в теме.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:39:26 #716
Kitik

Ну как-то же успевал :)

Вестник мира

Ну ты как хотел :) Чтобы на форуме все шло по сценарию? :) Тут так только ноют ... все в одной тональности ...а чтобы выпендриться нужно каждый раз новый мотив :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 23:40:21 #717
Нублазоид
Обитает в мире Фэо: 3 г. 9 мес. 10 дн.( про муху ) :eek: Кошмар !
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 23:40:28 #718
Red_Hawk
слабовато ... с помойкой.

Вы сами то как думаете ? упадёт кол-во ВБ ?

мне именно ваше мнение интересно.
0
 Вестник мира [5]  1 Августа 2012 23:41:29 #719
Red_Hawk [6] 23:39 , 01 Авг 2012

Чтобы на форуме все шло по сценарию? :)

:eek: а разве не по сценарию всё?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:44:33 #720
Evil Worm

Не изменится в количественном соотношении за среднесрочные периоды... они же зависят не от 3-4 уровней, а от наличия/отсутствия массового количества эликов несокрушимости у народа нынче :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 23:45:38 #721
Вестник мира

Не совсем ... пара выступлений 7+ против меня удивили ...не по теме, бездумно, но яростно и с эмоциями отстаивали права сливщиков :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
la-Mort [5]  1 Августа 2012 23:46:23 #722
Запупындрий писал(а):
У вас есть потрясающая возможность не только найти свою половинку, но и прославиться, а заодно получить небывалый опыт съемок на телевидении! Для известного проекта «Давай поженимся» проходит кастинг, в котором можете поучаствовать и вы!
:lol: :lol: :lol:


Представил себе как доблестник 4 лвл играющий в двар 5 лет рассказывает о своих увлечениях и пытаеца объяснить стратегию прокачки своего персонажа ведущим передачи, а эти тётки никак не могут вкурить почему он до сих пор не 15 лвл хDDD
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.