Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 -Las Vegas- [4]  1 Августа 2012 20:20:03 #609
Просто непонятно о каком глобальном нагибательстве тут хай говорят, круто прокачанных игроков 4-лвл около 1%, и в инсты они ходят несколько раз в месяц под всплеск обычно, так что встретить их в инсте по большому счету стремится к нулю. Мы как раз были той небольшой силой, кто мешал супер реальщикам, кто оделся в синь и вещи МО с макс рунами, чувствовать себя комфортно на нашем уровне, так как все купить можно, кроме репутации города (хотя счас можно купить 100500 сундуков и достать n-ое количество стирежей и горгулей). На счет заработка с имонами, тоже не критично, имоны не сложно и лягушками делаются, только цена возрастет, но это как говорится не проблема проводника, он как брал свою накрутку на мороки, так и будет брать. Про дом незнаю, в дом никого не вожу, но думаю что клиентов будет меньше, так как врядли кто захочет копить эфрил и иметь големов на 5-м лвл где у 80% игроков такие мороки, когда сам смысл юзать их на 4-м.... И вот еще что тут удивительно, с изменением согласны старшие лвл, а 3-4 лвл, которые и ходят в инсты и встерчают таких бойцов, почти все против:)... И на счет нагибательства, вот есть скажем 12 лвл, с прокачанным званием с макс ювой и шмотом на уровень, он не должен нагибать только что перешедшего 12 лвл без ювы и звания?? может это тоже как то уравновесить??.... Решение админов понятно, и дело тут не ограничить этот 1% игроков с големами и зеркалами, а пресечь сам факт примера другим игрокам...
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 20:21:04 #610
Red_Hawk
выйдет как раз -наоборот.
имеющиес 4 ки уже прокачались так - а у новых возможности не будет.
а будет даже хуже - всё растянется ещё и на 5 ур , поверьте будут сидеть и тыкать в эфрил.
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 20:21:45 #611
LITHIUM
зато какой драйв, какая буря эмоций, как обогатиться словарный запас после чтения общего чата)))
ещё как вариант соревнование нескольких ударок))) веселу же чу?))
только двар, только жёское БДСМ хардкор


:cool: :mad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Loxmatiy [5]  1 Августа 2012 20:26:16 #612
Red_Hawk

а потом эти новички попадают на 5 уровень и опа! а тут перекачанные все сидят! ну наф и посылают игру в лес?)
ну я не знаю, смешно ))
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 20:27:54 #613
Evil Worm

А что они сделают эти 4-ки? Сделают зеркало и големов с 5 уровня использование ...и пусть идут на ПБ :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 20:29:42 #614
Loxmatiy

За условно 2-3 месяца до 5-го уровня для среднего игрока, не понимающего тонкостей игры, он освоится, поймет принципы, подправит недочеты в персонаже.... а не придет на 12-ый день в игре с круглыми глазами с ПБ, где его зазеркалили и убили големом.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 20:31:45 #615
Red_Hawk
Вы не так меня поняли.
Я хотел сказать что нет разницы на 4 или на 5 - но они будут готовиться , перейдя на 5 ур
эти бывшие 4 ки не кинутся в пещеры что бы служить нам 6 окам мясом , они будут тупо сидеть и тыкать эфрил , ну и прочее такое...так смысл их апать ? что бы ресурсов для 5 ур было меньше ?
травы там ....рыбы . ведь и этот баланс нарушиться.
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 20:36:50 #616
Evil Worm

ДА пусть сидят сколько угодно ... но на 5-ом уже: 1. Они будут представлять меньшую угрозу для новичков - те освоятся 2. Они все-равно будут мясом для реалщиков - потому, что их големы не ровня атаманам к примеру, а тратиться они не любят - у них же все в кач... все рассчитано, ни капли мимо. 3. Уменьшится количество сливщиков - потому что это 3-4 практически нет мер воздействия на них...а на 5-ом уже порчи - он ни верку спокойно не отобьет ни жить ему не дадут ...

Все прекрасно нормализуется естественным путем.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 _Вышибатель_дна_ [4]  1 Августа 2012 20:37:23 #617
Evil Worm
Смысл в том чтоб небыло папок с големами и мышами на 3-4, а не в том чтоб погнать всех апаться баланс в пещерах 3-4
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 20:42:13 #618
_Вышибатель_дна_
На арену за зверем!!!
потри, а? :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
оппортунист [3]  1 Августа 2012 20:44:43 #619
Чего-то я не понял, а что в этих нововведениях приятного и комфортного? Конкретно? Чем помочь я понял - вливайте реал и все вам будет комфортно!) Мысль ясна). А вот если нет у тебя капусты - то ты, за счет терпения уже не сможешь достичь ничего - очень комфортно, наверное, может быть, даже отдельным мазохистам будет приятно), а вот те, кто решил качнуться без реала и не торопить события игра перестает быть интересной - нет стимула, вообще никакого. Одно хорошо, что хоть вовремя анонс - до голосования)
0
 zmeya77 [8]  1 Августа 2012 20:47:53 #620
А почему древнее плато отключили?Против магов биться нет смысла-пускай-они на себе подобных качаются :sad: :sad:
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 20:49:55 #621
еслиуж взялись ограничивать и уравнивать 3-4... уберите старое БТУ для 3-4, уберите плечи шапки МО для 3-4. Если мудрёная бронь ещё не критичный показатель для 3-4 в пещере то эти штучки очень даже.
До этого таких товарищей терпеливые люди (задращенцы :cool: :lol: ) с камнями могли уделать, а когда все будут с лягами....))) вошёл такой типчик в пещерку снёс всех в краске и усё)))
Ах да... ещё и сумочки на +20 уберите для 3-4) даёшь коммунизм) :exclaim: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
_-Clyde-_ [3]  1 Августа 2012 20:53:53 #622
Если это все введут, то пойду в танчики играть....
И голосовть на премию Рунета буду соответственно!!!

:evil:
1
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 20:55:11 #623
_-Clyde-_ писал(а):
Если это все введут, то пойду в танчики играть....
И голосовть на премию Рунета буду соответственно!!!

:evil:


сказало оно, сливая инст ...забавный
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
Загрузка...
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 20:56:20 #624
Red_Hawk
1. Они будут представлять меньшую угрозу для новичков - те освоятся.
Но, в то ж евремя новым 4 кам не на кого будет ровняться , согласен , что такое положение
позволяет прокаченным 4 кам быть в не конкуренции - но что в этом плохого ?
2 Они все-равно будут мясом для реалщиков - потому, что их големы не ровня атаманам к примеру, а тратиться они не любят - у них же все в кач... все рассчитано, ни капли мимо.
Они не будут мясом в инстах - они просто не будут туда ходить - а новые и подавно .
какая у них мативация туда идти ? в инсты ?

3. Уменьшится количество сливщиков - потому что это 3-4 практически нет мер воздействия на них...а на 5-ом уже порчи - он ни верку спокойно не отобьет ни жить ему не дадут ...
За что не дадут ? За сливы инстов ? перейдя на 5 ур - они в инсты просто не пойдут - они ещё пол года потратят на прокачку репутаций.

По этому я и считаю , что просто геморрой 4 ур - перейдёт на 5 ый вот и всего делов.

Я так считаю , потому что 5 ур и так против 6 го не светит и смысла ходить в инсты мало , а уж если будут переходить с 4 ур на 5 ый такие вот ограниченные в прокачке 4 ки - то на 5 ур игры от них будем ждать долго.
1
 Улыбка Волка [9]  1 Августа 2012 20:56:29 #625
Плановое сокращение военно-спортивного кружка "Мы - за дротики!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
Загрузка...
0
 Atraeo [6]  1 Августа 2012 20:59:43 #626
Русья писал(а):
_KAMA3_
Убрали бы нудистов а не крыс)

Убрал бы Обоий и нудистов и Крыс
0
 Evil Worm [6]  1 Августа 2012 21:01:14 #627
_Вышибатель_дна_
Големы - это возможность.
Запрет големов - это ограничение.
Любая игра - тем лучше - чем больше возможностей , способов и путей прокачки.
ну ... вот как то так.
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.