Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 17:38:57 #533
Мюсель
Об этом Тейрана уже писала - неувязка с РР - обещали придумать ...если найдешь что-то еще - пиши в этом топе, что реально неувязывается - думаю заметят...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:40:07 #534
Red_Hawk писал(а):
-_Монах_-
А ты не думал, что это позитив наоборот... репутация подземных рыцарей станет и на 3-4 иметь свое влияние ... зеленые арсенальные тигры... чем не повод на 3-м отличаться от других трешек ? Не?

Думал, а что мешает другим иметь асовских тигров притив ярморочного харакурта и фиолетового шмота если нет денег?
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:40:11 #535
Red_Hawk
вот видишь,каждый хочет играть в свою игру, а не в то что хотят другие!!! меня например никак не затронуло это наухау но я не кричу что давайте фиксите людям игру и их интересы в ней.
0
 ТЕМЕНЪ [4]  1 Августа 2012 17:43:57 #536
бред....
кажись после нового года было уже - если не ударил моба- деньги, дроп и квест забирал себе ездовое.... время помню много освободилось свободного: зашла в игру, нажала на палочку, эфрил и ртуть сварила и в реал....
после этих изменений можно будет даже на репликатор не нажимать
:arrow: изменения
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:44:05 #537
Просто я писал(а):
-_Монах_-
пфф)не стоит)сколько топов создавалось,где сводили на имонов и потом своих же арсами закидывают,чтоб крисы не таскали и не заставили сожрать сколько там..300 опыта?)

Ну все это не так критично, раньше на своих ядра вешали когда мешали таскать крисы для красной медали подземки по старому квесту)
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 17:44:37 #538
-_Монах_-

ну вот так будет ... тигры, хакурты...но не 7-ые големы... которые крошат все и вся без шансов...

В0ЛЧАРА

Есть разница... я вписываюсь в рамки разумной игры... они нет ... вот и все :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Просто я [11]  1 Августа 2012 17:45:13 #539
-_Монах_-
гыыыыы))))действительно,не критично...тогда побеждали люди хотя бы.а щас людям мешают победить свои же)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:45:24 #540
В0ЛЧАРА писал(а):
Red_Hawk
вот видишь,каждый хочет играть в свою игру, а не в то что хотят другие!!! меня например никак не затронуло это наухау но я не кричу что давайте фиксите людям игру и их интересы в ней.

+++ подерживаю :exclaim: меня это тоже никак не каснётся
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:46:02 #541
Red_Hawk
в чём неразумность их игры? в том что они не платят админам или в том что они не как ты ? ;)
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 17:49:02 #542
ТЕМЕНЪ
аривидерчи :arrow:
Обитает в мире Фэо: 3 г. 22 дн. 4 уровень
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 17:49:28 #543
В0ЛЧАРА

В том, что я получаю удовольствия за свой счет... а они за счет тех, кто по их вине уходит из игры ...

Еще раз говорю - сначала голова, потом пальцы ... так ваши посты на форуме станут менее эмоциональными, более рассудительными и перестанут выглядеть как "кого бы укусить, 5 минут назад выпустили из психушки"
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:50:11 #544
Просто я писал(а):
-_Монах_-
гыыыыы))))действительно,не критично...тогда побеждали люди хотя бы.а щас людям мешают победить свои же)

Я тоже против такого поведения, как говориться не без уродов и с той и с этой стороны, но альтернативу оставить было бы можно она особо сильно ни каму не мешала
0
 ТыЧоБлиН [5]  1 Августа 2012 17:51:29 #545
ахаха прикольно)
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:52:03 #546
Умничай в свое удовольствие,дойдет и до таких как ты и я дело,и потом будешь думать "за что я платил,почему мне все пофиксили?!"
Хаи ща походу очень рады открытию ВЛ ;)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:55:09 #547
Red_Hawk писал(а):
-_Монах_-

ну вот так будет ... тигры, хакурты...но не 7-ые големы... которые крошат все и вся без шансов...


А я не против такой альтернативы, по крайней мере на 7уровне 8-му лвл с его бесами можно только ярморочных скорпов кучу накидать, хотя по репе доступ уже давно к лучникам имею :lol:
0
Baiymer [8]  1 Августа 2012 17:57:15 #548
-_Монах_-, В0ЛЧАРА, ребята вы очень переживаете за тех кто играл долго не вливая реала, админы очень переживают за тех, кто придёт сюда играть вливая реал, компромисс недостижим... Надо сжечь или офис или вас =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:59:43 #549
Baiymer
кто сюда придет-то?15-е которым задрало сидеть на уровне и хочется на поля побегать ?:)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 18:01:36 #550
Baiymer писал(а):
-_Монах_-, В0ЛЧАРА, ребята вы очень переживаете за тех кто играл долго не вливая реала, админы очень переживают за тех, кто придёт сюда играть вливая реал, компромисс недостижим... Надо сжечь или офис или вас =)

Мы вообще то за проект переживаем сдохнет же совсем) остануться одни реальщики)))
0
 Darth Tyranous [10]  1 Августа 2012 18:03:25 #551
надо было еще фиксить 2.5 года назад
страницы: [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.