Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 16:57:43 #476
-СнежочеГ- писал(а):
Ожидается в скором будущем большое- кол-во игроков 5ур.
Дом1 бы ещё пофиксить,чтоб 1 босс за поход как чертоги :)

:lol: :lol: :lol:
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 16:58:25 #477
-_Монах_-
Могу по собственному примеру сказать. Я выходил на 5-й уровень имея почти то что хотят ввести админы через три месяца. У меня небыло только Медали уважения Искателей реликтов. Реала я тоже не особо много закидывал в проект. Но до сих пор я не ощущаю себя ущербным игроком. Так же изыскивал и игровые средства заработка. Кто хочет быть не мясом, у кого есть стремление к этому, тот и не будет. А нытики были, есть и будут в игре. Такова человеческая природа. Кто-то стиснув зубы пробирается сквозь тернии к звездам, а у кого-то всю жизнь кто-то виноват.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 16:59:27 #478
-СнежочеГ- писал(а):
Ожидается в скором будущем большое- кол-во игроков 5ур.
Дом1 бы ещё пофиксить,чтоб 1 босс за поход как чертоги :)

:lol:
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:00:23 #479
Baiymer писал(а):


Куда альтернатива заработка ушла ? Сиди бесплатно режь траву хоть на 15 левеле.

Убрали возможность сидеть годами на лоу и напяливать новичков, ну так и пиши.

Те кто долго сидит, не гоняется за новичами чтобы их натянуть, они пытаются заработать!
Не за всех же папки и мамки могут платить)
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 17:00:32 #480
-СнежочеГ- писал(а):
Ожидается в скором будущем большое- кол-во игроков 5ур.
Дом1 бы ещё пофиксить,чтоб 1 босс за поход как чертоги :)

Ну это если эвил дед заведет мульта :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Daniell [4]  1 Августа 2012 17:01:04 #481
:exclaim:
Вобщем надо качать за 3 месяца все что можно и валить на 5-й уровень )) :arrow:
И прекращайте уже обсасывать эту тему, нас поставили в известность за 3 месяца так скажите спасибо, что это не внедрили сегодня. :smile: Админам респект !
0
 Mela_aka_ALi [9]  1 Августа 2012 17:01:07 #482
а мне как-то всеравно, за маленьких обидно немного))) а так.... :cool:
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 17:02:55 #483
Mela_aka_ALi писал(а):
а мне как-то всеравно, за маленьких обидно немного))) а так.... :cool:

а тебе то чего обидно? у тебя на 9ом как раз то что можно щас на 4ом вкачать)
0
 Дарэл [4]  1 Августа 2012 17:04:08 #484
обожемой не делайте этого
0
Землянин [12]  1 Августа 2012 17:04:09 #485
где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

А именно: промахи, открытые ВЛ и прочие приятности )))

А по факту, правильно, сидят годами на 1 уровне. ладно те кто не играет, но играя на одном уровне быть годами - бред.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 17:04:32 #486
КНЯЗЬ7
представляю, каково ему будет
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:05:54 #487
ПростоСережа писал(а):
-_Монах_-
Могу по собственному примеру сказать. Я выходил на 5-й уровень имея почти то что хотят ввести админы через три месяца. У меня небыло только Медали уважения Искателей реликтов. Реала я тоже не особо много закидывал в проект. Но до сих пор я не ощущаю себя ущербным игроком. Так же изыскивал и игровые средства заработка. Кто хочет быть не мясом, у кого есть стремление к этому, тот и не будет. А нытики были, есть и будут в игре. Такова человеческая природа. Кто-то стиснув зубы пробирается сквозь тернии к звездам, а у кого-то всю жизнь кто-то виноват.

Многие так и делают в том числе и я, согласен что многих это нововведение особо и не затронет! Но зачем же тогда менять то то что ни каму особо не мешало? У них других забот поважнее что ли нету, чем сужать рамки альтернативного заработка в игре, туда же и относиться накрутка мобов(или открутка персов)? Затягивают петельку потихонечку)))
0
HerrSonne [5]  1 Августа 2012 17:06:45 #488
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;

Угу...Еще сделайте, чтобы после этого предела с репликатора не падал эфрил. :evil: :arrow:
0
 Седьмая [10]  1 Августа 2012 17:08:25 #489
Правильно все, нечего на 3-4 годами сидеть :cool:
0
 Дарэл [4]  1 Августа 2012 17:09:11 #490
интересно, как на это будут реагировать совсем-совсем доблестники
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:09:24 #491
А скажите,в чем разница сидеть годами на 4-ом или как многие уже сидят годами на 15-м ?
0
Землянин [12]  1 Августа 2012 17:09:55 #492
Да и хоть респект и уважуха реальная от души за профессии и квесты.

Все равно за верхние локи вы "бяки". И Смайлинка тем более, у нее смайл в слоте для тотема ((( Тоже такой хочу.

И по теме. А тем кто уже качнулся что будет? отберут?
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:10:09 #493
Седьмая
Обитает в мире Фэо: 2 г. 7 мес. 9 дн.
Не велика разница ;)
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 17:11:00 #494
Седьмая
вам-то, простите, какое дело до 3-4 уровней? Чего-то боитесь? Или завидуете? Каждый играет так, как посчитает нужным. Разве нет?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.