Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Baiymer [8]  1 Августа 2012 15:23:06 #381
Vic Rattlehead писал(а):
Baiymer
эти "ущербные" умеют больно кусаться, что даже 7-8 уровням неповадно может стать


Мы ущербность понимаем очень по разному, видимо в силу ущербности одного из нас хDDD
Ветер, кровь и серебро...
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:23:25 #382
Тейрана
Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней

тогда уже помогите 5-10 уровням так , чтобы 11-15 взвыли. А то они тут все такие довольные. Тоже обрубить им все репы по самое не хочу
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 igor_zho [12]  1 Августа 2012 15:23:27 #383
Тейрана
:rolleyes: а чат вы планируете доделать ? ато топик то месечной давности висит на форуме , а как глючил чат так он и глючит :razz:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 15:24:25 #384
Тейрана писал(а):
Omega_555 писал(а):
УАУ КЛАССНО))))АЮАЖАЮ НАШИХ АДМИНОВ)))

Мы вас тоже АЮАжаем :)


Всех люблю на свете я ? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:24:42 #385
Baiymer
долго думал, но быстро написал?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
a linea [3]  1 Августа 2012 15:25:47 #386
:lol: :lol: :lol:
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 15:28:17 #387
куколка_мяукалка
да нет, просто когда после радуг распродаю выпавшие элики с аука, очень часто берут маг лвла их :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Unbalanced_ [5]  1 Августа 2012 15:28:42 #388
:idea: ей. для 5х ВБ разрешите блин) :twisted:
0
Baiymer [8]  1 Августа 2012 15:29:15 #389
Vic Rattlehead, гугл, "причинно-следственные связи", настоятельно советую =)
Ветер, кровь и серебро...
0
куколка_мяукалка [11]  1 Августа 2012 15:29:23 #390
ДухДракона
Я поняла). Удачи тебе. Расти большой ))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Drantis [4]  1 Августа 2012 15:29:35 #391
Интересно получается.
Делают всё лучшее и лучшее , а народу в локах всё меньше и меньше.
И ПБ раньше спокойно содного сервера собирались - а теперь и с 3ёх плоховато.
Может -это мне кажеться - но по моему с каждым изменением - просто становиться дороже.
И торговля хиреет.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:30:06 #392
Baiymer
"Я тупават и нидалёк и аграничен." - эта фраза из вашей инфы всё о вас уже сказала
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Night Hurricane [5]  1 Августа 2012 15:32:24 #393
_Вышибатель_дна_ писал(а):
чтоб небыло папок с големами и зеркалами против которых очень сложно драться. На счёт 5-6 то что там будут мыши и големы так это нормально ведь пройдя кв путешествие ты уже с лягушами ну не буду объяснять сами ведь всё знаете

Не боись, с големами очень редко ходят. Вот подготовленная 9ка с 30тиграми у каждого, в разы вероятнее.
На 5лвл до мышей квестами легко качнуться.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:32:39 #394
Drantis
:lol: :lol: :lol:
Дружище, зришь в корень ) Зато как включают неслом - сразу сервера начинают лагать от нагрузки ) Ещё бы опыт отключали раз в неделю - у них бы вообще погорела вся аппаратура
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 IIOPBY BCEX [7]  1 Августа 2012 15:32:52 #395
-_-Fantomas-_- писал(а):
Тейрана
а что будет с теми у кого уже есть звание чемп на 4ур, медальки выше положенного?


к сожалению я не нашёл ответа, а очень хотелось бы)
что ждёт наших старичков?
0
 Kitik [11]  1 Августа 2012 15:33:22 #396
Vic Rattlehead писал(а):
Тейрана
Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней

тогда уже помогите 5-10 уровням так , чтобы 11-15 взвыли. А то они тут все такие довольные. Тоже обрубить им все репы по самое не хочу

и так ВЛ открыли ! А ты сиди , кидай по 100 бр в месяц )) На 11 это ровно на день залов :lol:
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:34:20 #397
Kitik
:eek:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Baiymer [8]  1 Августа 2012 15:36:58 #398
Vic Rattlehead, ну вот мы на форуме спорим, наши точки зрения не совпадают, вы лезете в инфу перса, на её основании начинаете делать какие-то выводы...
Вы про причинно-следственные связи уже почитали как я вам советовал ?
Ветер, кровь и серебро...
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 15:37:02 #399
куколка_мяукалка
спасиб канеш :redface: да вроде и так немаленький)

З.Ы. вы лучше персов открутите, я на радуге в красно-синем фуле бывает с полным хп на 2 зомбоках банку пью, крутяться жуть, и критуют тоже, вообще непоняе их стиль :mad: :razz:
а обкаст то тоже норм такой, красный эль, воин,старец,похлёбка и радуга. Страшно подумать как бьют товарищи ботобои без краски и с обкастом радуга, воин. :evil:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.