Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 14:46:46 #324
кажись на место брэнмэнэджера пришёл комуняка-идиаляка. Все уровняем и сделаем этот мир лучше :cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 14:48:26 #325
Мюсель
я не про общеизвестные тайники имел ввиду. Еще старые админы говорили что в игре есть пасхальные яйца, которые не открыты. У хумов есть в лодке, на дереве и под деревом - это те которые известны. У магмар я вообще не знаю где такие тайники есть, но то что они есть говорил еще Греич в одном из интервью. Возможно в одном из таких тайников и лежит хромовая сумка.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:48:30 #326
Ирилит
сейчас обрезают не заработок а траты
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:48:30 #327
ДухДракона
как ему в голову не пришло чтобы с 4го сразу на 11й. Вот маг уровни бы довольны были свежим мясом :rolleyes:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
WogGrif
1 Августа 2012 14:48:53 #328
Skilao

- Включить дроп зеленых шапок, как упоминал Ржу.

есть в крепости, не вижу проблем собрать самому или на вынос, синюю или зеленую.... купить проще чем собрать синюю 3месяца =)

- Включить хаос для 15х и продолжить им линейку хаосной ювы.

пофиг на ее, хотя и обещали, без ее вроде как живем, не умерли.

- Запретить красномедальщикам ходить на Поклонку подземки вместе с фиолетомедальщиками.

а есть разница кто с красными, кто с фиолетовыми? Все в одинаковых условиях

- Ввести ненапряжный инст типа чертогов. Ибо крепость для заработка уже ну совсем не подходит. Да и напрягаешься в ней, блин... Я как-то сделала перерыв в походах, теперь третий месяц не могу себя заставить туда ходить, хотя шапка позарез нужна... Почему? ОЧЕНЬ нудно, долго и скучно на 11-12 дверях. И затратно.

в этой игре все бесплатно, кроме бриллиантового магазина в банке, да и шмот не должен даваться просто так. Ходите в инстансы.
0
KOZZZZA13
1 Августа 2012 14:48:56 #329
Нормально. Может хоть перестанут сидеть и упираться прокачать все медали на 3 лвл
0
-Добрыня- [4]  1 Августа 2012 14:49:13 #330
ПростоСережа писал(а):
Мюсель
я не про общеизвестные тайники имел ввиду. Еще старые админы говорили что в игре есть пасхальные яйца, которые не открыты. У хумов есть в лодке, на дереве и под деревом - это те которые известны. У магмар я вообще не знаю где такие тайники есть, но то что они есть говорил еще Греич в одном из интервью. Возможно в одном из таких тайников и лежит хромовая сумка.

Не лежит.
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 14:50:42 #331
Vic Rattlehead
сим салябим пук. ожидайте ответа администрации :razz: :idea:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 14:50:57 #332
-Добрыня-
ты нашел все тайники? или только те которые общеизвестны? Точное количество тайников знают только разработчики игры, и вряд ли мы знаем хотя бы 50% тайников.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:52:23 #333
KOZZZZA13
а вам-то какое дело? Свежего мяса не дождётесь никак, не хотите, чтобы противник прокачанным апался, вам по-слабее подавай?
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Yumi Hirano [8]  1 Августа 2012 14:52:42 #334
Мюсель
заработок тоже. Не зря ж тут имонщики огнём на нововведение плюются =) Имоны, дом для 3-4, что я там ещё забыла из заработка 4 левелов в текущих реалиях... :)
0
Грицай [4]  1 Августа 2012 14:52:44 #335
Бедаааа... :cry:
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:52:59 #336
кстате за только те кто от 8-9 уровня.. всем хочетса свежего мяса...
чем мешают им сидельцы обьяснить не могут
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 14:53:57 #337
ЗМЕЕЛЮД
а еще проще тогда быть на 14 - существенной разницы между 14 и 15 нет) а вы ждите 16 левел)
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:54:09 #338
Ирилит
имоны будут зарабатывать так же... ибо плата будет все так же цена мороков+надбавка...
дороже выйдет пользователям :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
куколка_мяукалка [11]  1 Августа 2012 14:54:40 #339
Vic Rattlehead
Да успеете прокачаться. Или Вам на 4 левеле свет клином сошелся?)
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 ___ШАКАЛ___ [4]  1 Августа 2012 14:54:49 #340
Ирилит
Согласен забудется и привыкнут...
Но у каждого свой смысл в игре...
Ввели изменения на захват крепости... к чему превело? - захватов почти нет!
лично меня это не обрадовало...
0
 pofigu [10]  1 Августа 2012 14:55:23 #341
мож сделать локу где правило ВБ не будет действовать... интересней буит играть там )
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
KOZZZZA13
1 Августа 2012 14:55:51 #342
Vic Rattlehead
тю)) конкретно тебя ждать теперь буду)
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.