Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 13:52:13 #229
Тейрана
Почему репа ВБ привязана к 7-му уровню а не к 5-му? Те же пояса, тот же зеленый шмот, причем если посчитать стоимость шмота на 5-й и на 7-й, то на 5-й он получится дороже :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
0
 храбрый_воин [4]  1 Августа 2012 13:52:34 #230
Goldenx
подождите и до вас дело дойдет
0
 LordG [8]  1 Августа 2012 13:55:05 #231
Тейрана
Вопрос: а какой смыслв ограничении ВБ именно 7 уровнем? ИМХО 5-го вполне достаточно
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 13:56:32 #232
а вы не думали вечные сидельцы на 4ке? что щас новому игроку тупо нечего вам противопоставить вечным сидельцам на 3-4


с точки зрения сидельца это так и должно быть
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Sunkids [4]  1 Августа 2012 13:57:04 #233
после элиты на 4ом доблесть капать не будет персонажу? или можно подвести к чемпу, по не получить звание?
0
Тейрана [15]  1 Августа 2012 13:57:13 #234
ПростоСережа писал(а):
Тейрана
Почему репа ВБ привязана к 7-му уровню а не к 5-му? Те же пояса, тот же зеленый шмот, причем если посчитать стоимость шмота на 5-й и на 7-й, то на 5-й он получится дороже :rolleyes:

Ближайшая награда за медаль ВБ на 8м уровне, одного уровня вполне достаточно для подготовки :)
0
 Червячок [12]  1 Августа 2012 13:57:26 #235
Тейрана
По поводу ограничений кача доблести для 3-4 уровней - супер!!! Изящнее решения не найти. Снимает очень много игровых противоречий.
Однако,
игровой процесс стал настолько комфортным и приятным для всех игроков «Легенды», что, как сказал идин киногерой, "Кушать не могу".
Может быть, раз уж Вы, Тейрана, посетили нас своим вниманием в этом топе, сможете дать ответ, ВСЕ ЭТО реально сооответствует Вашим словам о "сбалансированности" профессий и об "уравновешивании игрового процесса"? Если не затруднит, загляните по ссылочке, которую я Вам предоставляю: http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=410540&f=4

PS. Пока писал это сообщение Игураоны напали 12 раз (!)
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 Кровища [13]  1 Августа 2012 13:57:31 #236
3 месяцаааааааааааа.... у вас осталось 3 месяцаааааааааааа :twisted: :twisted: :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Тейрана [15]  1 Августа 2012 13:58:18 #237
Sunkids писал(а):
после элиты на 4ом доблесть капать не будет персонажу? или можно подвести к чемпу, по не получить звание?

Взяли максимальное звание на уровне - доблесть перестала набираться до взятия следующего уровня.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 13:59:21 #238
Тейрана писал(а):
Валдер писал(а):
Вы забыли поинтересоваться у игроков согласны и хотят ли они таких изменений!!!

Я вижу что на 12ти страницах большая часть людей согласна с нововведениями. Это ничем не отличается от опросника.

Captain America писал(а):
Как насчет того, что бы можно было участвовать не в 1 ВБ, а сразу в нескольких!?

На данный момент мы не готовы на этот шаг.

Согласны то кто? 3-5 уровни? НЕТ. Только те, кого нововведения не затронут. Хочется выйти на следующий уровень подготовленным, а не мясом. Конечно же, те, кто раньше апнулся будут за эти нововведения. Зачем им из новичков на уровне сильный соперник? Самое негативное нововведение из всех, которые я наблюдал и о которых слышал :evil:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Sunkids [4]  1 Августа 2012 13:59:46 #239
Тейрана
сспасибо за разьяснения
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 14:01:32 #240
Тейрана писал(а):
ПростоСережа писал(а):
Тейрана
Почему репа ВБ привязана к 7-му уровню а не к 5-му? Те же пояса, тот же зеленый шмот, причем если посчитать стоимость шмота на 5-й и на 7-й, то на 5-й он получится дороже :rolleyes:

Ближайшая награда за медаль ВБ на 8м уровне, одного уровня вполне достаточно для подготовки :)

:eek: :eek: :eek: и что? а медаль? а РР, а обычный фан наконец? т.е древнего плато больше не будет?
и собыие демонолога отменят?

Vic Rattlehead
здаров)) апайся давай) вроде как раз ты планировал апаться :mad: :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -_-Fantomas-_- [4]  1 Августа 2012 14:01:56 #241
Тейрана
а что будет с теми у кого уже есть звание чемп на 4ур, медальки выше положенного?
0
Night Hurricane [5]  1 Августа 2012 14:02:00 #242
Тейрана
На первых 12страницах я насчитал 11игроков 3-4уровня, из них 2-3 за новвоведение, остальные против) :lol:
0
 Daniell [4]  1 Августа 2012 14:02:57 #243
Кровища

Анекдот :
Вопрос : Девушка вы с училища !?
Девушка : Да, я такая сучилища ...

Не парься и тебя тоже каснется на 15-ом Опа-па-опа :biggrin:
0
 Кровища [13]  1 Августа 2012 14:03:07 #244
-_-Fantomas-_- писал(а):
Тейрана
а что будет с теми у кого уже есть звание чемп на 4ур, медальки выше положенного?


расстреляют на цп
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 14:03:18 #245
Тейрана
награда да. Но в чем провинились игроки которые ходят на деманолога и выкладываются там по полной программе? Ведь всем известно что деманолога забирает ударка. А кроме ударки и халявшиков есть и группы поддержки этой ударки. Этим решением вы убиваете деманолога на 2-5 уровне, да и на 6-10 всем известно, что в основном в ударки входят игроки как раз 6-го уровня. Или Вас устраивает ситуация что деманолога нет на 11+ уровне и надо сделать так что бы он пропал на всех уровнях?
Пора выкапывать Спируса
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 14:03:45 #246
Тейрана
имхо 5ый левел реально был бы для ВБ нормально, только надо не 1 шмотка чтоб была, а фул для ВБ
0
mr_JobaNa
1 Августа 2012 14:03:49 #247
Vic Rattlehead
Хочеш перейти не мясом, вливай реал, вроде всё понятно, убили вечную проблему - сидение годами на 3-4 уровне и ещё + реала будут побольше вливать)
Удалено, форумка
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.