Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
quattroruote
1 Августа 2012 13:03:25 #153
В0ЛЧАРА писал(а):
quattroruote
ага ;)) тогда еще и торговля норм была ,надо было фиксить все и крафт тоже,ну чтоб кроме банкомата никак не заработать,и поди тока такие как ты и игралибы ;)))



Да мне не жалко имонов на 4м крафта торговли и и.д..)) почему то вас жалко, а точнее сколько вы времени реального убили на это, вроде люди ничё)) Админы прям заботятся о таких !)
0
 Jasper Forks [10]  1 Августа 2012 13:04:30 #154
worldman
я делал имноны воплощёными тиграми и хакуртами + порошок гномов. вполне :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 -13- воин- [6]  1 Августа 2012 13:05:11 #155
Аццкий баянист
а ты наверно петросян)))
0
 Lord DarkHallow [7]  1 Августа 2012 13:05:37 #156
В мое время хакуртов не было, нормально тиграми сделали с друзьями)
0
 ArtWar [8]  1 Августа 2012 13:05:40 #157
:lol: :lol: :lol: кул
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи СЧАСТЛИВО!!!
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 13:06:23 #158
worldman писал(а):
...сделать подвиг"имоны"с наименьшими тратами...

на 10ке на имоны вообще трат нет, окстись моя ты радость)
0
 Валдер [3]  1 Августа 2012 13:06:40 #159
Все для ЛЮДЕЙ!!!! :biggrin:
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 13:06:46 #160
quattroruote
что было то прошло,зато удовольствия от игры было хоть отбавляй,ничего что все урезают скоро загнется этот проектик уйдем в новый...Это неизбежно для каждой игры,время и жадность губит любой проект!А время потраченое, ну это типа моя плата вместо банкомата ;) :rolleyes:
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 13:06:47 #161
-13- воин-


нет, я его учил
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Мурлыся [12]  1 Августа 2012 13:07:10 #162
Сразу вспомнился чемп 4 лвл:) которая 2 в рейтенге=) :lol:
0
 Валдер [3]  1 Августа 2012 13:07:59 #163
В0ЛЧАРА писал(а):
quattroruote
что было то прошло,зато удовольствия от игры было хоть отбавляй,ничего что все урезают скоро загнется этот проектик уйдем в новый...Это неизбежно для каждой игры,время и жадность губит любой проект!А время потраченое, ну это типа моя плата вместо банкомата ;) :rolleyes:

100% прав жадность фраера погубит!!!Хорошо что не успел еще влить много,хм а хотелось)
0
 _castor_troy [8]  1 Августа 2012 13:08:38 #164
Уважаемая администрация, назрел вопрос :) Неувязочка получается...(с)
А каким образом персонажи 4-ого лв. смогут приобретать себе фиолетовые наплечники, которые должны быть им доступны за 900 РР ?
Сейчас, чисто теоретически, вкачав 2-х краси наёмников, фиолет реликты, подземку и фортуну, это возможно... Но с такими ограничениями - нужно менять планку по РР за плечи!
0
 БОБР ВОЯКА [6]  1 Августа 2012 13:09:22 #165
quattroruote
не всем же как тебе за 1,5мес брать чемпа на 4ом))
ЗмЕЕЕд [16] 03:22, 27 Дек 2012

Женей пишет только Женя,просто Женя владеет всеми видами общения
0
quattroruote
1 Августа 2012 13:09:29 #166
В0ЛЧАРА писал(а):
quattroruote
что было то прошло,зато удовольствия от игры было хоть отбавляй,ничего что все урезают скоро загнется этот проектик уйдем в новый...Это неизбежно для каждой игры,время и жадность губит любой проект!А время потраченое, ну это типа моя плата вместо банкомата ;) :rolleyes:


Ну согласись что для банкомата денег заработать можно куда быстрее ;)) ещё и на хлеб с икрой останется)) Никогда вопрос не задавал себе. Сколько стоит минута твоего времени?) попробуй ответить. так, чисто для себя)))
0
 _KAMA3_ [4]  1 Августа 2012 13:09:35 #167
Кто неверно понял,я имел ввиду чтобы опыт так и шёл тигру,но в общем подсчёте считался так какбудто ты в группе с кем-то.И перебить будет сложно,вот крысы и отпадут
0
quattroruote
1 Августа 2012 13:10:42 #168
БОБР ВОЯКА писал(а):
quattroruote
не всем же как тебе за 1,5мес брать чемпа на 4ом))



За месяц) за месяц ))) :lol:
0
 _MeLLow_ [14]  1 Августа 2012 13:10:51 #169
Уффффффф


облегченно выдохнул*
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Mad Fusion [7]  1 Августа 2012 13:11:18 #170
_castor_troy
теоретически можно взять плечи на 4-ом, а на практике ни у кого нет их даже сейчас :rolleyes:
0
 BPH [6]  1 Августа 2012 13:11:21 #171
Аццкий баянист писал(а):
BPH


весь прикол в том что я обычный игрок а не представитель фин. отдела

Весь прикол в том, что при нововведениях спрашивают мнения не у таких как я и ты (простых игроков) а у фин отдела. точнее той части отдлеа что отвечает за продажи товара. Кстати интересно взяли ли на работу нового бренд менеджера )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.