Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Ржунимагу [14]  1 Августа 2012 14:32:58 #305
Предсказатель писал(а):
Классное новшество!! 3-4 лвл теперь вообще играть бросит,всё сделано,чтоб интерес окончательно отбить. Жадность как известно границ не имеет и в погоне за прибылью все средства хороши.

не перелогинился?
0
mr_JobaNa
1 Августа 2012 14:33:20 #306
Предсказатель
мульты мульты...
Удалено, форумка
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:34:23 #307
а как же вещи. на которых заявлен 3 уровень и при этом они требуют 900 рр?
не то, чтобы я думала, что всякий 3 уровень маст хев... но.. вещь существует... а получить ее нельзя
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:36:05 #308
и не бойтесь. нубы будут сидеть все так же. копить если не репу, то эфрил - на 5 то надо сразу как минимум мышки :lol:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Двинадцатый [5]  1 Августа 2012 14:36:08 #309
есть 3 месяца получить медаль ВБ...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:36:10 #310
Предсказатель писал(а):
Классное новшество!! 3-4 лвл теперь вообще играть бросит,всё сделано,чтоб интерес окончательно отбить. Жадность как известно границ не имеет и в погоне за прибылью все средства хороши.

Золотые слова, Юрий Венедиктович (с)
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 14:36:27 #311
Мюсель
ну это... типа квеста с хромовой сумкой
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:37:48 #312
кстате да... квест с хромовой сумкой на 3 уровне... раньше был шанс досидеть до выполнения... сейчас вообще никак :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:38:10 #313
Будем эфрил в копилку складывать и деньги копить раз нам такую бяку подсовывают :evil:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 14:38:14 #314
Мюсель
ну как я понимаю в последнее время ввели новые награды за РР который невозможно достичь сейчас. Значит введут новые репы, и как вариант дадут возможность качать их с 4-го уровня.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:38:53 #315
Мюсель
я как раз на него и копил.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Good_Luck [3]  1 Августа 2012 14:40:15 #316
3-4 лвл - кто вам мешает закрыть ту же арену и идти дальше спокойно задротить на 5-6 пока и там халяву не прикрыли? :rolleyes:
Хреновый лак... Хреновый... о_О
21:29 Egan70 » -ГНЕВ- : у нас не запрешены заказы/нападения. и вам некто не че необязан обсинять. игра военая.
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 14:40:17 #317
Мюсель, Аццкий баянист

Я думаю то квест передвинут :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Jasper Forks [10]  1 Августа 2012 14:40:24 #318
Skilao
- Включить дроп зеленых шапок, как упоминал Ржу.



а в новых ботах на островах нету?
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 14:40:51 #319
Мюсель писал(а):
кстате да... квест с хромовой сумкой на 3 уровне... раньше был шанс досидеть до выполнения... сейчас вообще никак :cool:

Хромовую сумку можно будет найти в одном из тайников :eek:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 14:41:16 #320
Забавляет сам факт уровниловки,для чего качать репы если потом всех уровняют ;) накой тратить время и деньги если в итоге всех сделать в кож. шмоте и без медалей :lol:
0
 logdon [11]  1 Августа 2012 14:42:33 #321
а нафига? :rolleyes:
0
 Мюсель [6]  1 Августа 2012 14:44:01 #322
ПростоСережа
и нубы будут сидеть на уровне ожидая хромовой сумки в тайнике? лишено смысла
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Yumi Hirano [8]  1 Августа 2012 14:45:05 #323
Заработок на 3-4 уровнях уже так давно фиксят... И изменение гномьих рун, и фикс болота Богельфа, и что я там ещё забыла... Тогда так же многие плевались. Теперь привыкли и играют. И к этому привыкнут.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.