Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Аццкий баянист
1 Августа 2012 14:56:38 #343
кстате за только те кто от 8-9 уровня.. всем хочетса свежего мяса...



одному мне кажется что это мясо их натянет?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Я люблю Украину [8]  1 Августа 2012 14:56:41 #344
pofigu
нужно вобще убрать правило ВБ, чтобы, как в старые-добрые времена, можно было магмар тупо шапками закидать :cool:
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:56:46 #345
куколка_мяукалка
лично я почти всё сделал, но кое-что из-за нововведений не успею. Отодвинули бы их до начала декабря. В конце ноября на ап планировал с 3мя товарищами.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
Предсказатель [8]  1 Августа 2012 14:57:39 #346
Не...пора на фиг в танки сваливать,уж больно всё одно к одному складывается,даже подозрительно.
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 14:58:55 #347
KOZZZZA13
одного зига хватит на вас
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 14:59:02 #348
Предсказатель

Я бы вас уже раз 10 забанил за навязчивую рекламу стороннего проекта в топике :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
WogGrif
1 Августа 2012 14:59:46 #349
Ржунимагу
какраз таки есть) 15й даже без шапки сильнее 14, из -за сопротивляемоти магии... и 15й, опыт безлим качай медали, доблесть, хоть укакайся :lol:
0
Предсказатель [8]  1 Августа 2012 15:00:30 #350
Red_Hawk бан не ещё не вырос ))
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:00:35 #351
ЗМЕЕЛЮД
только дорого до ужаса
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:01:21 #352
Предсказатель
:lol:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -_Lisenok_- [10]  1 Августа 2012 15:01:52 #353
И чем мелкие лв помешали то? Кто теперь банки то серые варить для хаев будет? Сомневаюсь что 15й лв пойдет косить серую траву)))
0
 Гром Небесный [12]  1 Августа 2012 15:02:07 #354
Посмотрим, какая фишка от администрации на голосование, перевесит весь этот негатив)) :biggrin:
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:02:52 #355
Гром Небесный
:lol: :lol: :lol:
+
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 RedHawk [6]  1 Августа 2012 15:03:14 #356
Предсказатель

Вот видите...и тут вы попали пальцем в небо ... он у меня уже давно отсох :) Изменения позитивные и направлены на благо 98% игроков 3-4 ... остальные 2% могут так же сидеть ..только вместо красивых медалек, они будут чахнуть над златом... вот и все...

Но ведь это же нужно мозги, чтобы понять ...а вам тупо хочется порекламировать без затей другую игру.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Предсказатель [8]  1 Августа 2012 15:04:03 #357
-_Lisenok_-

а прикинь как эротично смотрелось бы,райский уголок (ну как раз там где путану поселили) заполнен 15-ками с фиолетовым инструментом и все косят,косят... ))))
0
Christen Blood
1 Августа 2012 15:04:44 #358
нормально) :cool:
0
Предсказатель [8]  1 Августа 2012 15:06:19 #359
Red_Hawk

У Вас просто дар писать глупости и решать за других людей...верную расу выбрали
0
куколка_мяукалка [11]  1 Августа 2012 15:06:37 #360
-_Lisenok_- писал(а):
И чем мелкие лв помешали то? Кто теперь банки то серые варить для хаев будет

Не прикалывайся). Я их с 4-го левела не юзаю, а ты говоришь, для хаев варят. А что, хаи пачками серые элики покупают?) :eek:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Skilao [14]  1 Августа 2012 15:06:52 #361
ЗМЕЕЛЮД, я про крепость написала, сама я себе вещи выношу, сама) Начала шапку выносить уже и немного устала) Проще было б купить зеленую, потом собрать синюю и продать зеленую) Как я обычно и делала)
А по Поклонке - вот сейчас там всех распугали Сансон и Ган Файтер, которые ходят "пофаниться". Не буду углубляться в подробности и причины фана, но пусть они ходят на таких же как они, а нубасы типа меня будут ходить за медалями) Не боясь напороться на дримтим на ускорителях, ферштейн?) Я люблю честное ПВП)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.