Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
Shandr [6]  1 Августа 2012 15:52:24 #419
Debred
эмм, расскажи про болото, а то не в курсе :rolleyes:
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:52:32 #420
Debred
ужас ) хочу старую версию легенды, где с крэтсов синий шмот падал
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:53:44 #421
Зубы береги писал(а):
Ни к чему хорошему ограничения не приведут,мыши и големы не только для имонов нужны,вспомните про Заброшенный дом и посчитайте затраты на поход,а следовательно цены на домовые вещи. :sad:

думаешь кого-то волнуют наши затраты? :wink:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Debred [4]  1 Августа 2012 15:54:37 #422
Shandr

все с первого уровня по болоту могли лазить)
коки обыскивать, жаб добывать)

закрыли когда ввели ускоренное перемещение до 4-го уровня)
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 15:55:36 #423
Debred
Помянем старых админов добрым словом :cry:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Debred [4]  1 Августа 2012 15:57:43 #424
Vic Rattlehead
:biggrin:
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 15:57:57 #425
Ales писал(а):
Vic Rattlehead писал(а):
Ales
Столько же и будут. Не дают рг поднимать - будут эфрил копить. Всего то и делов

Задр... извращенцы :mad:

задращенцы :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Gareth [7]  1 Августа 2012 15:57:59 #426
Vic Rattlehead писал(а):
Зубы береги писал(а):
Ни к чему хорошему ограничения не приведут,мыши и големы не только для имонов нужны,вспомните про Заброшенный дом и посчитайте затраты на поход,а следовательно цены на домовые вещи. :sad:

думаешь кого-то волнуют наши затраты? :wink:


не переживайте. 5+ левел вынесут вам шахматный шмот из дома. вы только заказывайте )))))) затраты будем делать поменьше, чем вам приходится платить и всё. :lol:
0
Shandr [6]  1 Августа 2012 15:58:05 #427
Вот только уголь наверн подорожает :sad:
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 16:00:21 #428
Vic Rattlehead
старые админы единственное что регулярно делали -это плюшки выдавали после лагов.

Новые админы стараются развивать геймплей, нас неразумных тянут к 15-му что бы когда количество игроков на 15-м превысит порог, открыть 16+ уровни.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 16:00:58 #429
ДухДракона
:nub: :vles: :wink:
Gareth
самому-то добывать интереснее. Уровень вторжения ниже - дропа больше
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
КНЯЗЬ7
1 Августа 2012 16:01:21 #430
_klim-286_ писал(а):
вырезано,люди свалят с проэкта,в танки например...одумайтесь

я вот дальше посмотрю где играть))))ноябрь близок и премия рунета близко,у двара тогда шансов не будет в этом году :eek:
0
_sherlok_
1 Августа 2012 16:01:40 #431
мдя....чет эта игра все больше и больше начинает надоедать :sad:
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 16:02:03 #432
ПростоСережа
дык пусть открывают, кто им не даёт? Не надо только говорить, что 15х мало. Вполне хватает
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Зубы береги [4]  1 Августа 2012 16:04:55 #433
ладно бы это бы коснулось только репы ВБ,после изменений маленькие уровни еще подумают влазить в бой или нет,но в игру уменьшится вливание нала для 1,2 и 3-их уровней,репа то ВБ не качается...Вот и пусть админы задумаются :twisted:
0
 ДухДракона [5]  1 Августа 2012 16:05:24 #434
Vic Rattlehead
нубище :razz: когда ты будешь ходить на демона 2-5 я уже 7-8м лвл буду :mad: :wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 16:06:30 #435
Vic Rattlehead
я так понимаю что у админов существует определенная планка которую надо достичь что бы открыть новые уровни. Когда я играл на медианте, то переход с 6 на 7-й уровень открыли когда было больше 200 игроков с каждой стороны. С открытием 11 уровней говорят тоже очень долго тянули. Если сейчас посмотреть количество 15-х уровней у магмар то их всего 113. Думаю что у хумов такая же ситуация. Так что делай выводы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 16:06:43 #436
КНЯЗЬ7
опять будут плюшками подкупать и опять повториться прошлогодняя история. Хотя, я считаю, уже того количества играющих людей, что были год-два назад сейчас в легенде нет. Лично я больше не буду через прокси сервер голоса поднимать. НАДОЕЛО, всё равно не ценят. "их премия - кому хотят, тому и дают" (с)
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 --- ADAPTER --- [5]  1 Августа 2012 16:06:44 #437
наконецто а то надоели эти реальщики 4 лвл на Эндаргах и Шанкарах) :lol: :cool:
ы.ы,ы?
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.