Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 17:11:56 #495
В0ЛЧАРА
во-во. Они уже не знают чем на своём 15м заняться
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ПростоСережа [10]  1 Августа 2012 17:13:27 #496
-_Монах_-
ну наверное что бы тот небольшой процент игроков который все это делал не портил игровую жизнь остальным.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Просто я [11]  1 Августа 2012 17:13:53 #497
Vic Rattlehead
так играй,как посчитаешь нужным,после изменений :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:14:30 #498
17:12 За победу в Кристаллических пещерах в ходе «Часа пещер» вы получаете сюрприз Эликсир «Ледяная мощь дракона» 1 шт, Пирожное 20 шт, Шоколад 30 шт
Вот это порадовали ржу нимагу! Свободу попугаям :lol:
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 17:16:04 #499
Просто я
все такие добрые ) Мало вам вл, надо у вас красные медали поотбирать, сделать доступными с 15го уровня, чтобы вам тоже неповадно было ) И вообще в кожу переодеть. И так магией лупите, зачем вам ещё доспехи? ))
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:17:34 #500
ПростоСережа писал(а):
-_Монах_-
ну наверное что бы тот небольшой процент игроков который все это делал не портил игровую жизнь остальным.

Да не кто ни каму ни чего не портил))) тех кто долго сидит по пальцам сосчитать можно и мешать другим они ну никак не могли, я же говорил они только зарабатывали для себя, без особых напрягов для остального мира 3-4лвлов
0
 Vic Rattlehead [4]  1 Августа 2012 17:19:28 #501
-_Монах_-
ПростоСережа
я когда был тройкой - с 4ками на эфрил бегал. Их тогда-то сыскать трудно было, кто из 4к водил. А теперь и подавно троек качать некому помогать будет
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Просто я [11]  1 Августа 2012 17:19:47 #502
Vic Rattlehead
пффф)пусть отбирают)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Baiymer [8]  1 Августа 2012 17:21:17 #503
-_Монах_- писал(а):

Те кто долго сидит, не гоняется за новичами чтобы их натянуть, они пытаются заработать!
Не за всех же папки и мамки могут платить)


Чтобы зарабатывать на лоулевелах надо за компом сидеть с параличом мозга, хай за еденицу времени поднимает голда в десятки раз больше. Фиксанули хомячков, которые могли жопочасами новичков нагибать и хомячки взвыли.
Вы не усложняйте, тут просто всё =) Сидели на лоу не из-за заработка, а из-за ощущения превосходства.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Странник1 [11]  1 Августа 2012 17:21:59 #504
не понимаю нытья 4 лвл ... на своем примере знаю - доблесть качать начал только на 8 лвл , за это время,с 8 по 10 лвл сделал все подвиги получил все звания, прокачал репу ВБ и как-то мясом себя не считал... вы не нойте , вы качайтесь и все у вас будет.... :lol: а заработать и крафтом можно... :exclaim:
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:22:32 #505
Просто я писал(а):
Vic Rattlehead
пффф)пусть отбирают)

Сначала у их отберут, а как до тебя доберутся как запоешь?)
0
_ХО-ХО_ [4]  1 Августа 2012 17:23:06 #506
эфрил (прокачка медали реликтов(до синей) и дом) после данного нововведения тоже врядли будет в цене, по сути активно на него ходят только 4лвл, для получения мороков) Так что и перейдя на 5лвл, многие могут столкнуться с трудностями, которых до этого не было.

PS пользуясь случаем: Ищу напарника на Арену. :redface:
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:24:02 #507
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Baiymer писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
ну не все же))) у когото просто денег нет в реале)
0
 Просто я [11]  1 Августа 2012 17:24:08 #508
-_Монах_-
мне палача пофиксили давным давно и продолжают не самыми медленными темпами)чот не пою)а другое меня мало интересует
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Маглава [7]  1 Августа 2012 17:24:53 #509
В0ЛЧАРА
-_Монах_-
У вас весь клан такой унылый или только вы двое? :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 В0ЛЧАРА [7]  1 Августа 2012 17:25:49 #510
Маглава
тише не пали конторку ;)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:26:18 #511
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Просто я писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>
Другие тоже не поют, но все же не приятно, или будем молча все терпеть?
0
 Маглава [7]  1 Августа 2012 17:26:59 #512
В0ЛЧАРА
Вставайте в залы
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 -_Монах_- [7]  1 Августа 2012 17:27:10 #513
Маглава писал(а):
В0ЛЧАРА
-_Монах_-
У вас весь клан такой унылый или только вы двое? :cool:

:lol: а нас только двое :lol:
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.