|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 12:17:56
#96
|
|
|
Snak_mesti писал(а): PIT BULL 2000 писал(а): Солнцеворотъ
 а я тоже этого не знал про клан падонки)))
спасибо, познавательно)
Snak_mesti
 злой ты, грубый, ВЦать!111
-ВЦать Это что???
так мужыки пузатые говорят  я под них косить решил..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 12:18:15
#97
|
|
|
Солнцеворотъ [8] 12:11 , 23 Сен 2011
Snak_mesti
А кем ты работаешь? :3
преподавателем русского языка и литературы, судя по всему)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 12:18:52
#98
|
|
|
|
Ну ващета наш клан пришел с авто.ру :))))
Хотя на удаф ком я тож вроде бывал, но наш ресурс мне больше нравица (если что ссылка в инфе)
Но за патдержку благодарен :))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:19:16
#99
|
|
|
Вестник мира писал(а): Snak_mesti [5] 12:08 , 23 Сен 2011
А что так не ским потрищать!
Да вот хотелось бы "потрещать" с умным и образованным человеком))) В вашем лице я нечто подобное и узрел)))
Глупый вы! Не замичая умысла.
Досвидание.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 12:21:46
#100
|
|
|
|
PsYh0d3LiK
Мне кажется, ваш клан не мог придти с авто_ру. "Передачи" и "рули" - вовсе не у вас в клане.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 12:22:50
#101
|
|
|
|
интересна мне поверят если я скажу, что учился в Педагогическом университете им. К. Д. Ушинского на физ. мате, а терь работаю дизайнером? или скажут что я бесграматный дебашир, падонак и ваще у меня на уме тока накурица памацать сиськи и бухнуть так, чтобы три дня вспоминать где красовки?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 12:22:51
#102
|
|
|
|
Snak_mesti
ВЦ - это вырезано цензурой.
пакапака
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 12:23:25
#103
|
|
|
|
PsYh0d3LiK
нед нипаверят
на физ. мате
дизайнером
настоящий падонак
УПД: Я не говорил что именно вы пришли с удава, имелась ввиду культура в целом, которой вы вдохновлялись. дерти-удафф, да.
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:23:48
#104
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а): Ну ващета наш клан пришел с авто.ру :))))
Хотя на удаф ком я тож вроде бывал, но наш ресурс мне больше нравица (если что ссылка в инфе)
Но за патдержку благодарен :))))
Не обнаружил ссылку у вас в инфе.
|
|
|
Chocolate Lady [7]
|
23 Сентября 2011 12:24:16
#105
|
|
|
Snak_mesti писал(а): Вестник мира писал(а): Snak_mesti [5] 12:08 , 23 Сен 2011
А что так не ским потрищать!
Да вот хотелось бы "потрещать" с умным и образованным человеком))) В вашем лице я нечто подобное и узрел)))
Глупый вы! Не замичая умысла.
Досвидание.
Что есть досвидание???
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 12:27:18
#106
|
|
|
|
Улыбка Волка
зайди на наш сайт и там узнаешь всйо о нашем клане, ресрус на катором мы находимся существует уже 8 лет, за все 8 лет там много чего скопилось
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 12:29:09
#107
|
|
|
|
PsYh0d3LiK
А хумам туда можно?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 12:30:12
#108
|
|
|
Chocolate Lady [7] 12:24 , 23 Сен 2011
Мне больше понравилось слово "замичая"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 12:31:40
#109
|
|
|
|
Улыбка Волка
у нас нет ограничений ))) да и тем более клан существует почти 9 лет и мы не только играем в оналйн игры :))) это целая структура.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Chocolate Lady [7]
|
23 Сентября 2011 12:32:49
#110
|
|
|
Вестник мира писал(а): Chocolate Lady [7] 12:24 , 23 Сен 2011
Мне больше понравилось слово "замичая"
Может быть это производное от ранее неизвестного нам глагола "замичь"))
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
|
|
|
Имхотэп [9]
|
23 Сентября 2011 12:44:27
#111
|
|
|
если бы я был магом, я бы тоже всех мачил особенно слабых лоу левлов. Этож легко и достойный отпор никто не сможет дать
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:48:23
#112
|
|
|
Имхотэп писал(а): если бы я был магом, я бы тоже всех мачил особенно слабых лоу левлов. Этож легко и достойный отпор никто не сможет дать 
Вы и так маг!
|
|
|
Имхотэп [9]
|
23 Сентября 2011 12:48:57
#113
|
|
|
Snak_mesti
я имел ввиду 11+ левл
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:57:03
#114
|
|
|
Имхотэп писал(а): Snak_mesti
я имел ввиду 11+ левл 
как минимум 13-й
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|