Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 12:17:56 #96
Snak_mesti писал(а):
PIT BULL 2000 писал(а):
Солнцеворотъ
:eek: а я тоже этого не знал про клан падонки)))
спасибо, познавательно)

Snak_mesti
:cool: злой ты, грубый, ВЦать!111

-ВЦать Это что???

так мужыки пузатые говорят :cry: я под них косить решил..
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 12:18:15 #97
Солнцеворотъ [8] 12:11 , 23 Сен 2011

Snak_mesti
А кем ты работаешь? :3

:rolleyes:
преподавателем русского языка и литературы, судя по всему)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 12:18:52 #98
Ну ващета наш клан пришел с авто.ру :))))
Хотя на удаф ком я тож вроде бывал, но наш ресурс мне больше нравица (если что ссылка в инфе)
Но за патдержку благодарен :))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:19:16 #99
Вестник мира писал(а):
Snak_mesti [5] 12:08 , 23 Сен 2011

А что так не ским потрищать!

Да вот хотелось бы "потрещать" с умным и образованным человеком))) В вашем лице я нечто подобное и узрел)))


Глупый вы! Не замичая умысла.
Досвидание.
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 12:21:46 #100
PsYh0d3LiK
Мне кажется, ваш клан не мог придти с авто_ру. "Передачи" и "рули" - вовсе не у вас в клане.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 12:22:50 #101
интересна мне поверят если я скажу, что учился в Педагогическом университете им. К. Д. Ушинского на физ. мате, а терь работаю дизайнером? или скажут что я бесграматный дебашир, падонак и ваще у меня на уме тока накурица памацать сиськи и бухнуть так, чтобы три дня вспоминать где красовки?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 12:22:51 #102
Snak_mesti
ВЦ - это вырезано цензурой.

пакапака
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 12:23:25 #103
PsYh0d3LiK
нед нипаверят

на физ. мате
дизайнером

настоящий падонак


УПД: Я не говорил что именно вы пришли с удава, имелась ввиду культура в целом, которой вы вдохновлялись. дерти-удафф, да.
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:23:48 #104
PsYh0d3LiK писал(а):
Ну ващета наш клан пришел с авто.ру :))))
Хотя на удаф ком я тож вроде бывал, но наш ресурс мне больше нравица (если что ссылка в инфе)
Но за патдержку благодарен :))))


Не обнаружил ссылку у вас в инфе.
0
Chocolate Lady [7]  23 Сентября 2011 12:24:16 #105
Snak_mesti писал(а):
Вестник мира писал(а):
Snak_mesti [5] 12:08 , 23 Сен 2011

А что так не ским потрищать!

Да вот хотелось бы "потрещать" с умным и образованным человеком))) В вашем лице я нечто подобное и узрел)))


Глупый вы! Не замичая умысла.
Досвидание.



Что есть досвидание??? :eek:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 12:27:18 #106
Улыбка Волка
зайди на наш сайт и там узнаешь всйо о нашем клане, ресрус на катором мы находимся существует уже 8 лет, за все 8 лет там много чего скопилось
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 12:29:09 #107
PsYh0d3LiK
А хумам туда можно?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 12:30:12 #108
Chocolate Lady [7] 12:24 , 23 Сен 2011

Мне больше понравилось слово "замичая"
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 12:31:40 #109
Улыбка Волка
у нас нет ограничений ))) да и тем более клан существует почти 9 лет и мы не только играем в оналйн игры :))) это целая структура.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Chocolate Lady [7]  23 Сентября 2011 12:32:49 #110
Вестник мира писал(а):
Chocolate Lady [7] 12:24 , 23 Сен 2011

Мне больше понравилось слово "замичая"



Может быть это производное от ранее неизвестного нам глагола "замичь")) :eek:
Все началось не со зла...Все началось как игра...(с)
0
Имхотэп [9]  23 Сентября 2011 12:44:27 #111
если бы я был магом, я бы тоже всех мачил особенно слабых лоу левлов. Этож легко и достойный отпор никто не сможет дать :cool:
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:48:23 #112
Имхотэп писал(а):
если бы я был магом, я бы тоже всех мачил особенно слабых лоу левлов. Этож легко и достойный отпор никто не сможет дать :cool:


Вы и так маг!
0
Имхотэп [9]  23 Сентября 2011 12:48:57 #113
Snak_mesti
я имел ввиду 11+ левл :rolleyes:
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:57:03 #114
Имхотэп писал(а):
Snak_mesti
я имел ввиду 11+ левл :rolleyes:


как минимум 13-й
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.