Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:34:32 #39
The Groove писал(а):
Snak_mesti
Не знаю, увидит ли КЗ, но я жду твоей новой радуги))
Хочу еще увидеть взрыв эмоций :redface:


Харашо хотябы что вы увидили мой меседж!
Вот обьясните смысл пожалуйсто вчерашних событий!
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:35:08 #40
Mellis писал(а):
Snak_mesti писал(а):
верхней таблици зачёта


:eek: :lol:


Опечатался извените.
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:35:17 #41
flier1
я всегда знал что ты обижаешь маленьких, особенно после первых пол литра!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Artos [11]  23 Сентября 2011 11:35:43 #42
Snak_mesti писал(а):
Snak_mesti писал(а):
PsYh0d3LiK писал(а):
Snak_mesti


А что такое задело???? Сравными слабо???




:lol:


Угу,на дуэль равных! А маленьким пусть конфетки чтоль раздают. Или пряники,чу там в магазе продают из сладостей :biggrin:
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:37:18 #43
flier1 писал(а):
Честно скажу это я и такеда мы негодяи :cry:



Смысл оттупого вырезания нишших уровней????
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 11:37:24 #44
Snak_mesti
пожалуйсто
звените

Вот все они правильно делают, ох как правильно
0
DLyoha3 [6]  23 Сентября 2011 11:37:31 #45
это ДГ от скуки так спасались
Подпись
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:37:53 #46
Боевой пельмень
это дополнение к существующему геймплею. А почему режут, потомучто все люди у всех эмоции и желание иметь больше, чем дают, потому режут, чтобы отобрать!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
flier1
23 Сентября 2011 11:37:54 #47
PsYh0d3LiK писал(а):
flier1
я всегда знал что ты обижаешь маленьких, особенно после первых пол литра!

:lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Latvia
23 Сентября 2011 11:38:49 #48
Вот обьясните смысл пожалуйсто вчерашних событий!
Ответ получишь...на следующих событиях...
Можно закрывать..)) :twisted:
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:40:45 #49
Snak_mesti
смысл есть, это вырезание подтолкнуло тебя создать топ со слезами, что дг плохие, потом ты узнал что я крутой за маниторам!!! Разве этава мала!?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 11:41:13 #50
Солнцеворотъ
Я так и написал, просто неточности перевода с нашего на ваш.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:42:40 #51
Значить вас в реале тупо гнобили, а тут герои! flier1, PsYh0d3LiK ! И по другому не как проявится не можите!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 11:43:21 #52
Snak_mesti писал(а):
Значить вас в реале тупо гнобили, а тут герои! flier1, PsYh0d3LiK ! И по другому не как проявится не можите!

````````1¶¶¶¶¶¶¶1```11¶1¶¶¶11```1¶¶¶¶¶¶¶1`````````
```````¶¶111111¶¶¶¶¶11111111¶¶¶¶¶¶111111¶¶1```````
`````1¶111¶¶¶¶¶11111111111111111¶¶¶¶1¶¶111¶1``````
`````¶¶11¶111111111111111111111111¶¶111¶11¶¶``````
````1¶11¶111111111111111111111111111¶¶11¶11¶1`````
````1¶11¶¶¶11111111111111111111111111¶¶¶¶11¶1`````
````1¶111¶1111111111111111111111111111¶¶111¶1`````
`````¶¶¶¶¶1111111111111111111111111111¶¶¶1¶¶``````
``````11¶111111111111¶¶¶11¶¶11111111111¶¶11```````
````````1¶11111111111¶¶1`1¶¶11111111111¶¶`````````
````````¶¶11111111111`¶¶¶¶¶`11111111111¶¶`````````
````````1¶111111111```1¶¶¶1````11111111¶1`````````
`````````¶¶111111``111``¶```1¶¶1111111¶¶``````````
``````````¶¶11111`1¶¶¶1`¶¶1¶¶¶1¶¶111¶¶¶1``````````
```````````1111¶¶1¶11¶¶¶¶¶1111111¶¶¶¶`````````````
````````````1¶¶1111111111¶¶111111111¶1````````````
``````````¶¶¶1111111111111¶1111111111¶¶1``````````
`````````¶¶11111111111111¶¶111111111111¶¶`````````
````````¶¶111111111111¶¶¶¶¶¶111111111111¶¶````````
```````¶¶1111111111¶¶¶¶11111¶¶11111111111¶¶```````
```````¶¶111111111¶¶¶1``````1¶¶11111111111¶```````
````````¶¶11111¶¶¶¶1`1111111`1¶¶¶1111111¶¶¶```````
````````1¶¶¶¶¶¶¶¶1``111111111``1¶¶¶¶11¶¶¶1````````
``````````¶¶1¶11``1111111111111`111¶¶¶¶¶``````````
``````````¶¶1111`1111111111111111`1111¶¶``````````
``````````¶¶1111111111111¶111111111111¶¶``````````
``````````¶¶¶1111111111`1¶11`111111111¶¶``````````
``````````¶¶¶¶1111111111111111111111¶¶¶¶``````````
``````````¶11¶¶11111111111111111111¶¶¶1¶``````````
``````````¶1`1¶¶¶¶¶¶111¶1111111¶¶¶¶¶111¶``````````
``````````1¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11111¶1``````````
```````````¶¶111111111111¶11111111111¶```````````
````````````¶111¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶111¶¶1```````````
```````````1¶1¶¶¶111111¶¶¶¶111111¶¶¶1¶1¶```````````
```````````¶¶111111111111111111
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Artos [11]  23 Сентября 2011 11:43:39 #53
Snak_mesti
При чем тут реал? :eek: :lol: Это игра! Проснись!
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:44:12 #54
PsYh0d3LiK писал(а):
Snak_mesti
смысл есть, это вырезание подтолкнуло тебя создать топ со слезами, что дг плохие, потом ты узнал что я крутой за маниторам!!! Разве этава мала!?



Ты крутой как яйцо та ещё и безграмотен! И с хреновым монитором)))))
0
Боевой пельмень [3]  23 Сентября 2011 11:44:43 #55
PsYh0d3LiK писал(а):
Боевой пельмень
это дополнение к существующему геймплею. А почему режут, потомучто все люди у всех эмоции и желание иметь больше, чем дают, потому режут, чтобы отобрать!


порой это "дополнение" превалирует над основным контентом, противостоянием рас.. ну на мой взгляд )

а нападают не изза эмоций, а потому что знают что ответки не будет ) :wink:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:45:11 #56
Artos писал(а):
Snak_mesti
При чем тут реал? :eek: :lol: Это игра! Проснись!


Остряк!
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:45:53 #57
Snak_mesti
всю жизнь гнобили и абижали, а теперь мы пришли сюда чтобы всем отомстить и начнем с тебя :)
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.