|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
Просто я [10]
|
23 Сентября 2011 11:04:26
#1
|
|
|
может ты джодов лечил?
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Xano [4]
|
23 Сентября 2011 11:05:02
#2
|
|
|
война рас. все норм
Смайл. Дата. Подпись.
|
|
|
Drinker [10]
|
23 Сентября 2011 11:05:14
#3
|
|
|
Snak_mesti
нубы они)) водилы резвились, персов пробывали
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 11:05:23
#4
|
|
|
|
ОК
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
_Davy Jones_
|
23 Сентября 2011 11:05:47
#5
|
|
|
|
запарили ныть. убили - сиди в реале и радуйся жизни!
ну топ за топом - за такое форумки надо давать.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
23 Сентября 2011 11:05:57
#6
|
|
|
|
может ты вторым на траву сел?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
Jason - XP [6]
|
23 Сентября 2011 11:07:56
#7
|
|
|
не дают качаться вам, что бы вы потом не смогли дать отпор ни им, ни младшим
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
23 Сентября 2011 11:08:01
#8
|
|
|
Drinker писал(а): Snak_mesti
нубы они)) водилы резвились, персов пробывали 
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
истенный ловкач [10]
|
23 Сентября 2011 11:09:26
#9
|
|
|
Переходи за "магмар" тогда
|
|
|
Елена50 [10]
|
23 Сентября 2011 11:09:31
#10
|
|
|
это ДГ от скуки так спасались
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:09:42
#11
|
|
|
|
Я просто радугу бил и некого не трогал. Так я вижу кто сидит дома и ..... , и кого вообще нечего не колышит Mizraelle
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:10:47
#12
|
|
|
Боевой пельмень писал(а): Drinker писал(а): Snak_mesti
нубы они)) водилы резвились, персов пробывали 

согласен!
|
|
|
_Davy Jones_
|
23 Сентября 2011 11:11:38
#13
|
|
|
|
Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Jason - XP [6]
|
23 Сентября 2011 11:12:23
#14
|
|
|
Греич писал(а): VERCASE писал(а): Греич
вы лучше разберитесь с вырезанием малышей большими тушками,лишая их игры на 3=ое суток!
Люди не хотят защищать своих малышей. Несмотря на то что их больше. Вы предлагаете этим заняться мне?
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:16:07
#15
|
|
|
Mizraelle писал(а): Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?
Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 11:16:57
#16
|
|
|
|
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
_Davy Jones_
|
23 Сентября 2011 11:17:31
#17
|
|
|
|
Snak_mesti
если мне это станет неприятно или еще что-то, я не пойду размазывать сопли по монитору, я отлично проведу время где-то еще.. даже не задумываясь, что такая фигня способна вызвать ТАКИЕ бурные эмоции как у Вас.
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Artos [11]
|
23 Сентября 2011 11:20:11
#18
|
|
|
Snak_mesti писал(а): Mizraelle писал(а): Snak_mesti
Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????
Чего-"протяните"? Играть,чтоли бросишь? Ну это твое личное дело. Хочешь-игра, не нравится-не играй. Чу ныть и правду на форуме искать.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
|
|
|
Mellis [13]
|
23 Сентября 2011 11:20:54
#19
|
|
|
Snak_mesti писал(а): верхней таблици зачёта
нет подписи
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|