Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Просто я [10]  23 Сентября 2011 11:04:26 #1
может ты джодов лечил? :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Xano [4]  23 Сентября 2011 11:05:02 #2
война рас. все норм :cool:
:arrow:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Drinker [10]  23 Сентября 2011 11:05:14 #3
Snak_mesti
нубы они)) водилы резвились, персов пробывали :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 11:05:23 #4
ОК
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Davy Jones_
23 Сентября 2011 11:05:47 #5
запарили ныть. убили - сиди в реале и радуйся жизни!
ну топ за топом - за такое форумки надо давать.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Боевой пельмень [3]  23 Сентября 2011 11:05:57 #6
может ты вторым на траву сел?
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
Jason - XP [6]  23 Сентября 2011 11:07:56 #7
не дают качаться вам, что бы вы потом не смогли дать отпор ни им, ни младшим :exclaim:
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Боевой пельмень [3]  23 Сентября 2011 11:08:01 #8
Drinker писал(а):
Snak_mesti
нубы они)) водилы резвились, персов пробывали :biggrin:

:lol:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
0
истенный ловкач [10]  23 Сентября 2011 11:09:26 #9
Переходи за "магмар" тогда :idea:
0
Елена50 [10]  23 Сентября 2011 11:09:31 #10
это ДГ от скуки так спасались :lol:
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:09:42 #11
Я просто радугу бил и некого не трогал. Так я вижу кто сидит дома и ..... , и кого вообще нечего не колышит Mizraelle
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:10:47 #12
Боевой пельмень писал(а):
Drinker писал(а):
Snak_mesti
нубы они)) водилы резвились, персов пробывали :biggrin:

:lol:

согласен!
0
_Davy Jones_
23 Сентября 2011 11:11:38 #13
Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Jason - XP [6]  23 Сентября 2011 11:12:23 #14
Греич писал(а):
VERCASE писал(а):
Греич
вы лучше разберитесь с вырезанием малышей большими тушками,лишая их игры на 3=ое суток!

Люди не хотят защищать своих малышей. Несмотря на то что их больше. Вы предлагаете этим заняться мне?
Флуд должен быть осмысленным ©Аррид
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:16:07 #15
Mizraelle писал(а):
Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?



Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 11:16:57 #16
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
_Davy Jones_
23 Сентября 2011 11:17:31 #17
Snak_mesti
если мне это станет неприятно или еще что-то, я не пойду размазывать сопли по монитору, я отлично проведу время где-то еще.. даже не задумываясь, что такая фигня способна вызвать ТАКИЕ бурные эмоции как у Вас.
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Artos [11]  23 Сентября 2011 11:20:11 #18
Snak_mesti писал(а):
Mizraelle писал(а):
Snak_mesti



Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????


:eek:

Чего-"протяните"? Играть,чтоли бросишь? Ну это твое личное дело. Хочешь-игра, не нравится-не играй. Чу ныть и правду на форуме искать.
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
0
Mellis [13]  23 Сентября 2011 11:20:54 #19
Snak_mesti писал(а):
верхней таблици зачёта


:eek: :lol:
нет подписи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.