Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:10:53 #172
И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:11:11 #173
Улыбка Волка писал(а):
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.

веди дам 30 серы :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:12:53 #174
Лорд Сокрушитель писал(а):
И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.

нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:13:57 #175
Монстермен [14] 15:11 , 23 Сен 2011

Улыбка Волка писал(а):

"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.

веди дам 30 серы

зо серы-типа 30 серебреников,а это здесь причём,мы разные расы и отстаиваим свои интересы.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 15:14:25 #176
Монстермен
За 30 серы могу отмониторить в Округе автора топа. Даже есть есть мастеркард - amurena бесценна.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:14:57 #177
Улыбка Волка писал(а):
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.

взял знак клана на заметку))) :wink: если что скажу ты разрешил)))
обижаешь, виза золотая)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:15:38 #178
Монстермен [14] 15:12 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.

нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))

Скучают только ДГшники и без обид,если вы уйдёте,то никто (кроме администрации) не растроится.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:17:16 #179
Монстермен [14] 15:14 , 23 Сен 2011

Улыбка Волка писал(а):

"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.

взял знак клана на заметку))) если что скажу ты разрешил)))

вот это не красиво,но тоже игровой момент,а я пытался просто дискутировать,но когда заканчиваются аргументы , в спор вступают пушки... печально.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:18:12 #180
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14] 15:12 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.

нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))

Скучают только ДГшники и без обид,если вы уйдёте,то никто (кроме администрации) не растроится.

дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет))) :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:19:35 #181
Монстермен [14] 15:18 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

Монстермен [14] 15:12 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.

нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))

Скучают только ДГшники и без обид,если вы уйдёте,то никто (кроме администрации) не растроится.

дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет)))

Так тем более нужен баф,чтобы и мы могли играть.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:20:09 #182
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14] 15:14 , 23 Сен 2011

Улыбка Волка писал(а):

"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.

взял знак клана на заметку))) если что скажу ты разрешил)))

вот это не красиво,но тоже игровой момент,а я пытался просто дискутировать,но когда заканчиваются аргументы , в спор вступают пушки... печально.

не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 15:20:12 #183
Монстермен
15:`17 Улыбка Волка Кто не хотел идти со мной бить горгуш на патруль? Все будут изуродованы Монстерменом!
Норм, я думаю, что по 30 серы я щас точно получу (с каждого).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:21:45 #184
Улыбка Волка писал(а):
Монстермен
15:`17 Улыбка Волка Кто не хотел идти со мной бить горгуш на патруль? Все будут изуродованы Монстерменом!
Норм, я думаю, что по 30 серы я щас точно получу (с каждого).

мне 60% скинь
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:21:45 #185
Монстермен писал(а):



дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет))) :wink:





1. Лечим манию величия. Капли в нос.
2. Стучим в скайп кириллице он читает лекцию о казуальных ( неделю слово учил ) пользователях )))
вырезано
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:23:12 #186
-Баторий- писал(а):
Монстермен писал(а):



дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет))) :wink:





1. Лечим манию величия. Капли в нос.
2. Стучим в скайп кириллице он читает лекцию о казуальных ( неделю слово учил ) пользователях )))

ну с тобой то давно все ясно))) больше бреда, больше нытья, дааааваааай)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:25:55 #187
Монстермен


:biggrin:
вырезано
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 15:27:58 #188
иза двара я апаздывая на урак раскага язака
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:28:05 #189
Монстермен [14]

не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))



Я говорю от своего имени и дословно я сказал :





Влепишь так влепишь-игра.


На фразу что мне травму нужно поставить.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:28:28 #190
-Баторий- писал(а):
Монстермен


:biggrin:

хоть в игру то войди)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.