|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:10:53
#172
|
|
|
|
И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:11:11
#173
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): "Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
веди дам 30 серы
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:12:53
#174
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.
нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:13:57
#175
|
|
|
Монстермен [14] 15:11 , 23 Сен 2011
Улыбка Волка писал(а):
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
веди дам 30 серы
зо серы-типа 30 серебреников,а это здесь причём,мы разные расы и отстаиваим свои интересы.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 15:14:25
#176
|
|
|
|
Монстермен
За 30 серы могу отмониторить в Округе автора топа. Даже есть есть мастеркард - amurena бесценна.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:14:57
#177
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): "Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
взял знак клана на заметку)))  если что скажу ты разрешил)))
обижаешь, виза золотая)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:15:38
#178
|
|
|
Монстермен [14] 15:12 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.
нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))
Скучают только ДГшники и без обид,если вы уйдёте,то никто (кроме администрации) не растроится.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:17:16
#179
|
|
|
Монстермен [14] 15:14 , 23 Сен 2011
Улыбка Волка писал(а):
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
взял знак клана на заметку))) если что скажу ты разрешил)))
вот это не красиво,но тоже игровой момент,а я пытался просто дискутировать,но когда заканчиваются аргументы , в спор вступают пушки... печально.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:18:12
#180
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Монстермен [14] 15:12 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.
нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))
Скучают только ДГшники и без обид,если вы уйдёте,то никто (кроме администрации) не растроится.
дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:19:35
#181
|
|
|
Монстермен [14] 15:18 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14] 15:12 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
И всё же ВЛ закрыть,баф на разницу в уровне ввести и все успокоятся.
нет все уйдут, от скуки, и безисходности.((( и пойдут в ВЦ проект фермерами)))
Скучают только ДГшники и без обид,если вы уйдёте,то никто (кроме администрации) не растроится.
дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет)))
Так тем более нужен баф,чтобы и мы могли играть.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:20:09
#182
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Монстермен [14] 15:14 , 23 Сен 2011
Улыбка Волка писал(а):
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
взял знак клана на заметку))) если что скажу ты разрешил)))
вот это не красиво,но тоже игровой момент,а я пытался просто дискутировать,но когда заканчиваются аргументы , в спор вступают пушки... печально.
не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 15:20:12
#183
|
|
|
|
Монстермен
15:`17 Улыбка Волка Кто не хотел идти со мной бить горгуш на патруль? Все будут изуродованы Монстерменом!
Норм, я думаю, что по 30 серы я щас точно получу (с каждого).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:21:45
#184
|
|
|
Улыбка Волка писал(а): Монстермен
15:`17 Улыбка Волка Кто не хотел идти со мной бить горгуш на патруль? Все будут изуродованы Монстерменом!
Норм, я думаю, что по 30 серы я щас точно получу (с каждого).
мне 60% скинь
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:21:45
#185
|
|
|
Монстермен писал(а):
дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет))) 
1. Лечим манию величия. Капли в нос.
2. Стучим в скайп кириллице он читает лекцию о казуальных ( неделю слово учил ) пользователях )))
вырезано
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:23:12
#186
|
|
|
-Баторий- писал(а): Монстермен писал(а):
дак мы то и не уйдем)))) а вот вам каково игратся будет))) 
1. Лечим манию величия. Капли в нос.
2. Стучим в скайп кириллице он читает лекцию о казуальных ( неделю слово учил ) пользователях )))
ну с тобой то давно все ясно))) больше бреда, больше нытья, дааааваааай)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:25:55
#187
|
|
|
Монстермен
вырезано
|
|
|
добронравый [5]
|
23 Сентября 2011 15:27:58
#188
|
|
|
|
иза двара я апаздывая на урак раскага язака
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:28:05
#189
|
|
|
не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))
Я говорю от своего имени и дословно я сказал :
Влепишь так влепишь-игра.
На фразу что мне травму нужно поставить.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:28:28
#190
|
|
|
-Баторий- писал(а): Монстермен

хоть в игру то войди)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|