|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
Просто я [10]
|
23 Сентября 2011 15:29:09
#191
|
|
|
|
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:
Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:30:55
#192
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а):
не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))
Я говорю от своего имени и дословно я сказал :
Влепишь так влепишь-игра.
На фразу что мне травму нужно поставить.
да лан свои же люди))) разберемся)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:32:32
#193
|
|
|
Монстермен писал(а): -Баторий- писал(а): Монстермен

хоть в игру то войди)
Ты что меня ловить будешь по всем локам или наймешь кого ? Некогда сейчас, ну ты не переживай, войду ))) Может быть у тебя даже получится напасть где нибудь, показать свои пикселя во всей красе )))
вырезано
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:32:36
#194
|
|
|
Монстермен [14] 15:30 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14]
не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))
Я говорю от своего имени и дословно я сказал :
Влепишь так влепишь-игра.
На фразу что мне травму нужно поставить.
да лан свои же люди))) разберемся)))
:) Вот уже свои люди,нас прибыло.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:32:54
#195
|
|
|
больше нытья, больше жалобных постов. ноем товарищи, ноем.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:34:31
#196
|
|
|
-Баторий- писал(а): Монстермен писал(а): -Баторий- писал(а): Монстермен

хоть в игру то войди)
Ты что меня ловить будешь по всем локам или наймешь кого ? Некогда сейчас, ну ты не переживай, войду ))) Может быть у тебя даже получится напасть где нибудь, показать свои пикселя во всей красе )))
да лан ,еще время тратить))) встречу пну))) а так овчинка выделки несоит) :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
добронравый [5]
|
23 Сентября 2011 15:34:55
#197
|
|
|
Монстермен
мой зигред вована не убил ууУуУуУуУуУ
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:36:43
#198
|
|
|
Монстермен писал(а): -Баторий- писал(а): Монстермен писал(а): -Баторий- писал(а): Монстермен

хоть в игру то войди)
Ты что меня ловить будешь по всем локам или наймешь кого ? Некогда сейчас, ну ты не переживай, войду ))) Может быть у тебя даже получится напасть где нибудь, показать свои пикселя во всей красе )))
да лан ,еще время тратить))) встречу пну))) а так овчинка выделки несоит) :biggrin:
А с какой целью в игру зазываешь тогда ? )))
вырезано
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:40:22
#199
|
|
|
добронравый писал(а): Монстермен
мой зигред вована не убил ууУуУуУуУуУ 
ата та по попе  не мучай насекомых. сколько раз говорил не лезь в улей
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 15:40:35
#200
|
|
|
|
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:42:42
#201
|
|
|
воо еще поклонник появился)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:43:43
#202
|
|
|
Ты на свой пиксель поглядывай и главное топором не задень случайно.
вырезано
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:48:16
#203
|
|
|
Монстермен писал(а):
воо еще поклонник появился)))

Поклонник ? )) Ага .. вона как .. типа "зайди в игру", ля-ля .. нет  я по другим дорожкам хожу )))
вырезано
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 16:33:23
#204
|
|
|
|
-Баторий-
мой тАпор как пиксель ) бьет пряма в цель!))))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]
|
23 Сентября 2011 16:34:13
#205
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 16:34:23
#206
|
|
|
Монстермен писал(а):
воо еще поклонник появился)))

у меня в этАй игре нет ни паклонникаф ни кумираф, да и вообще я инагда сам себе завидую :))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 16:35:26
#207
|
|
|
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Drinker [10]
|
23 Сентября 2011 16:40:31
#208
|
|
|
PsYh0d3LiK
у тебя 21 дюйм на мониторе? это выбраковка 22 дюймовых))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)
У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 16:47:30
#209
|
|
|
|
Drinker
а че 21 дюйма несуществует?!)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|