Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Просто я [10]  23 Сентября 2011 15:29:09 #191
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:30:55 #192
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14]

не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))



Я говорю от своего имени и дословно я сказал :





Влепишь так влепишь-игра.


На фразу что мне травму нужно поставить.

да лан свои же люди))) разберемся)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:32:32 #193
Монстермен писал(а):
-Баторий- писал(а):
Монстермен


:biggrin:

хоть в игру то войди)



:biggrin: :biggrin:

Ты что меня ловить будешь по всем локам или наймешь кого ? Некогда сейчас, ну ты не переживай, войду ))) Может быть у тебя даже получится напасть где нибудь, показать свои пикселя во всей красе )))
вырезано
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:32:36 #194
Монстермен [14] 15:30 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

Монстермен [14]


не, неее просто ты сказал что пофигу, а мне как раз такие и нужны))) а то непоиму как антитравматисм работает на постановку травм))) а тут целый клан добровольцев)))



Я говорю от своего имени и дословно я сказал :





Влепишь так влепишь-игра.


На фразу что мне травму нужно поставить.

да лан свои же люди))) разберемся)))

:) Вот уже свои люди,нас прибыло.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:32:54 #195
Просто я писал(а):

больше нытья, больше жалобных постов. ноем товарищи, ноем.
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:34:31 #196
-Баторий- писал(а):
Монстермен писал(а):
-Баторий- писал(а):
Монстермен


:biggrin:

хоть в игру то войди)



:biggrin: :biggrin:

Ты что меня ловить будешь по всем локам или наймешь кого ? Некогда сейчас, ну ты не переживай, войду ))) Может быть у тебя даже получится напасть где нибудь, показать свои пикселя во всей красе )))

да лан ,еще время тратить))) встречу пну))) а так овчинка выделки несоит) :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
добронравый [5]  23 Сентября 2011 15:34:55 #197
Монстермен
мой зигред вована не убил ууУуУуУуУуУ :cry:
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:36:43 #198
Монстермен писал(а):
-Баторий- писал(а):
Монстермен писал(а):
-Баторий- писал(а):
Монстермен


:biggrin:

хоть в игру то войди)



:biggrin: :biggrin:

Ты что меня ловить будешь по всем локам или наймешь кого ? Некогда сейчас, ну ты не переживай, войду ))) Может быть у тебя даже получится напасть где нибудь, показать свои пикселя во всей красе )))

да лан ,еще время тратить))) встречу пну))) а так овчинка выделки несоит) :biggrin:



А с какой целью в игру зазываешь тогда ? )))
вырезано
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:40:22 #199
добронравый писал(а):
Монстермен
мой зигред вована не убил ууУуУуУуУуУ :cry:

ата та по попе :evil: не мучай насекомых. сколько раз говорил не лезь в улей :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 15:40:35 #200
-Баторий-
будешь многагаварить, укарачу твой пиксель тапаром!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:42:42 #201
PsYh0d3LiK писал(а):
-Баторий-
будешь многагаварить, укарачу твой пиксель тапаром!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

воо еще поклонник появился)))
:twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:43:43 #202
PsYh0d3LiK писал(а):
-Баторий-
будешь многагаварить, укарачу твой пиксель тапаром!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:



Ты на свой пиксель поглядывай и главное топором не задень случайно. :smile:
вырезано
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:48:16 #203
Монстермен писал(а):
PsYh0d3LiK писал(а):
-Баторий-
будешь многагаварить, укарачу твой пиксель тапаром!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

воо еще поклонник появился)))
:twisted:



Поклонник ? )) Ага .. вона как .. типа "зайди в игру", ля-ля .. нет :exclaim: я по другим дорожкам хожу )))
вырезано
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 16:33:23 #204
-Баторий-
мой тАпор как пиксель ) бьет пряма в цель!))))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ [15]  23 Сентября 2011 16:34:13 #205
:rolleyes:
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 16:34:23 #206
Монстермен писал(а):
PsYh0d3LiK писал(а):
-Баторий-
будешь многагаварить, укарачу твой пиксель тапаром!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

воо еще поклонник появился)))
:twisted:

у меня в этАй игре нет ни паклонникаф ни кумираф, да и вообще я инагда сам себе завидую :))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 16:35:26 #207
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
:twisted:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Drinker [10]  23 Сентября 2011 16:40:31 #208
PsYh0d3LiK
у тебя 21 дюйм на мониторе? это выбраковка 22 дюймовых)) :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 16:47:30 #209
Drinker
а че 21 дюйма несуществует?!)))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.