|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 11:46:32
#58
|
|
|
Snak_mesti [5] 11:44 , 23 Сен 2011
Какая самокритика шикарная)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
shaman I [13]
|
23 Сентября 2011 11:47:50
#59
|
|
|
потому что маги людей по большей части лупят мобов, ибо перешли на игру веселый фермер окончательно. Плато почти всегда пустое (вчера вечером правда было интересно).
Гиблое пустое.
Людских магов больше. И на своей земле это легко оформить в преимущество, но "за это не дают золото" и поэтому нафиг никому не нужно, как диалоги в квестах местных.
|
|
|
Latvia
|
23 Сентября 2011 11:48:15
#60
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 11:49:02
#61
|
|
|
|
Snak_mesti
Ты не только безграмотен вц как, но еще и школьник, раз падонкаф низастал, только и знаишь што кантакт и причие
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 11:49:54
#62
|
|
|
но еще и школьник, раз падонкаф низастал
мм...он школьник потому что не знает клан?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:50:34
#63
|
|
|
Вестник мира писал(а): Snak_mesti [5] 11:44 , 23 Сен 2011
Какая самокритика шикарная)))
А ты что жополиз пристроился к большим дядям! И красава! Отебе речь и не ишла!
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:52:35
#64
|
|
|
Солнцеворотъ писал(а): Snak_mesti
Ты не только безграмотен вц как, но еще и школьник, раз падонкаф низастал, только и знаишь што кантакт и причие
((((((((((( Сколько Вам лет?
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 11:53:03
#65
|
|
|
Snak_mesti [5] 11:50 , 23 Сен 2011
О_о) Нервишки у пупсика сдали?)))
Вот лучше бы ты утром в школу пошел, чем в Двар)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 11:53:19
#66
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ох лол. Падонки это клан по-твоему? удафф.ком наверное психоделик лично создал.
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 11:53:55
#67
|
|
|
|
Snak_mesti
Достаточно, чтобы помнить появление мемов, о которых ты не слышал, похоже.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 11:54:12
#68
|
|
|
Солнцеворотъ
 хз...
семки е?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:54:27
#69
|
|
|
shaman I писал(а):
потому что маги людей по большей части лупят мобов, ибо перешли на игру веселый фермер окончательно. Плато почти всегда пустое (вчера вечером правда было интересно).
Гиблое пустое.
Людских магов больше. И на своей земле это легко оформить в преимущество, но "за это не дают золото" и поэтому нафиг никому не нужно, как диалоги в квестах местных.
Один из еденць из адэкватов! Спасибо вам!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 11:55:15
#70
|
|
|
Snak_mesti [5] 11:54 , 23 Сен 2011
Один из еденць из адэкватов!
В мемориз)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 11:55:38
#71
|
|
|
Snak_mesti
лана, успакойси) в следующий раз я тебя прикрою
буду як лев сражаца)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Harper Collins [12]
|
23 Сентября 2011 11:55:39
#72
|
|
|
Раньше, когда люди устраивали набеги на магмарию защищались как могли, такого чтоб 2 перса всю локу вырезали я не помню. Вы за эти 4 года так разжирели что и защитить себя не можете хоть вас и больше. Хватит ныть
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:56:35
#73
|
|
|
Солнцеворотъ писал(а): PIT BULL 2000
Ох лол. Падонки это клан по-твоему? удафф.ком наверное психоделик лично создал.
Слыш лол ты чё на храбрости из унитаза присербал? потеряйся в оффе! а потом учить будешь!
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 11:57:23
#74
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Питбуль не слышал про удафф.ком?
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:58:07
#75
|
|
|
Вестник мира писал(а): Snak_mesti [5] 11:50 , 23 Сен 2011
О_о) Нервишки у пупсика сдали?)))
Вот лучше бы ты утром в школу пошел, чем в Двар)
Слыш школоло пропаде а то сам на 2-ю смену опаздываешь не бойсь!
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 11:59:15
#76
|
|
|
Солнцеворотъ
слышал, даж просматривал когда мелкий был и фапал
только не понимаю причем тут всё это
*фап-фап*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|