Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 11:46:32 #58
Snak_mesti [5] 11:44 , 23 Сен 2011

и безграмотен!

Какая самокритика шикарная)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
shaman I [13]  23 Сентября 2011 11:47:50 #59
ответки не будет

потому что маги людей по большей части лупят мобов, ибо перешли на игру веселый фермер окончательно. Плато почти всегда пустое (вчера вечером правда было интересно).
Гиблое пустое.


Людских магов больше. И на своей земле это легко оформить в преимущество, но "за это не дают золото" и поэтому нафиг никому не нужно, как диалоги в квестах местных.
0
Latvia
23 Сентября 2011 11:48:15 #60
Snak_mesti
хочеш совет?
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 11:49:02 #61
Snak_mesti
Ты не только безграмотен вц как, но еще и школьник, раз падонкаф низастал, только и знаишь што кантакт и причие
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 11:49:54 #62
но еще и школьник, раз падонкаф низастал

мм...он школьник потому что не знает клан? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:50:34 #63
Вестник мира писал(а):
Snak_mesti [5] 11:44 , 23 Сен 2011

и безграмотен!

Какая самокритика шикарная)))



А ты что жополиз пристроился к большим дядям! И красава! Отебе речь и не ишла!
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:52:35 #64
Солнцеворотъ писал(а):
Snak_mesti
Ты не только безграмотен вц как, но еще и школьник, раз падонкаф низастал, только и знаишь што кантакт и причие



((((((((((( Сколько Вам лет?
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 11:53:03 #65
Snak_mesti [5] 11:50 , 23 Сен 2011

О_о) Нервишки у пупсика сдали?)))
Вот лучше бы ты утром в школу пошел, чем в Двар)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 11:53:19 #66
PIT BULL 2000
Ох лол. Падонки это клан по-твоему? удафф.ком наверное психоделик лично создал.
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 11:53:55 #67
Snak_mesti
Достаточно, чтобы помнить появление мемов, о которых ты не слышал, похоже.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 11:54:12 #68
Солнцеворотъ
:eek: хз...
семки е?
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:54:27 #69
shaman I писал(а):
ответки не будет

потому что маги людей по большей части лупят мобов, ибо перешли на игру веселый фермер окончательно. Плато почти всегда пустое (вчера вечером правда было интересно).
Гиблое пустое.


Людских магов больше. И на своей земле это легко оформить в преимущество, но "за это не дают золото" и поэтому нафиг никому не нужно, как диалоги в квестах местных.


Один из еденць из адэкватов! Спасибо вам!
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 11:55:15 #70
Snak_mesti [5] 11:54 , 23 Сен 2011

Один из еденць из адэкватов!

В мемориз)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 11:55:38 #71
Snak_mesti
лана, успакойси) в следующий раз я тебя прикрою :cool:
буду як лев сражаца)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Harper Collins [12]  23 Сентября 2011 11:55:39 #72
Раньше, когда люди устраивали набеги на магмарию защищались как могли, такого чтоб 2 перса всю локу вырезали я не помню. Вы за эти 4 года так разжирели что и защитить себя не можете хоть вас и больше. Хватит ныть :exclaim:
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:56:35 #73
Солнцеворотъ писал(а):
PIT BULL 2000
Ох лол. Падонки это клан по-твоему? удафф.ком наверное психоделик лично создал.



Слыш лол ты чё на храбрости из унитаза присербал? потеряйся в оффе! а потом учить будешь!
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 11:57:23 #74
PIT BULL 2000
Питбуль не слышал про удафф.ком?
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:58:07 #75
Вестник мира писал(а):
Snak_mesti [5] 11:50 , 23 Сен 2011

О_о) Нервишки у пупсика сдали?)))
Вот лучше бы ты утром в школу пошел, чем в Двар)



Слыш школоло пропаде а то сам на 2-ю смену опаздываешь не бойсь!
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 11:59:15 #76
Солнцеворотъ
слышал, даж просматривал когда мелкий был и фапал :cool:
только не понимаю причем тут всё это :eek:

*фап-фап*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.