|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 14:52:00
#153
|
|
|
|
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 14:53:04
#154
|
|
|
|
- Чувак, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 14:54:27
#155
|
|
|
|
Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс:
— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 14:54:36
#156
|
|
|
|
Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 14:55:45
#157
|
|
|
|
Лорд Сокрушитель
а смысл тогда от профессии ПАЛАЧ????
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 14:56:24
#158
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.
неее чем меньше лвл. меньше антитравма. значит травму в 2 раза больше)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 14:56:49
#159
|
|
|
PsYh0d3LiK [12] 14:55 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель
а смысл тогда от профессии ПАЛАЧ????
Подбирай противника равного,ну или на 1-2 уровня ниже
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 14:57:55
#160
|
|
|
Монстермен [14] 14:56 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.
неее чем меньше лвл. меньше антитравма. значит травму в 2 раза больше)))
Низяяяя. :)
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 14:59:37
#161
|
|
|
нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
-Баторий- [6]
|
23 Сентября 2011 15:00:30
#162
|
|
|
PsYh0d3LiK
Ижай ф бабруйск жывотнае
вырезано
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:02:05
#163
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Монстермен [14] 14:56 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель писал(а):
Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.
неее чем меньше лвл. меньше антитравма. значит травму в 2 раза больше)))
Низяяяя. :)
ну тебе 6 травму часов на 20 я влеплю))) а то и поболее))) ноем, ноем сильней)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 15:02:14
#164
|
|
|
|
Лорд Сокрушитель
дык, как то несуразно выходит. По твоей методике, если у меня профа колдуна 100+, то я должен делать только фиолетовые расходники, а серые мне будет запрещено, потомучто она выше той которая требуется?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:02:27
#165
|
|
|
Монстермен [14] 14:59 , 23 Сен 2011
нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))
Хаи не ноют,значит локи не откроют,игра под старшии уровни больше расчитана. Не нужно открывать ВЛ,закрытие верхних мудрое решение админов.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:03:24
#166
|
|
|
ну тебе 6 травму часов на 20 я влеплю))) а то и поболее))) ноем, ноем сильней)))
И где я ныл ? Влепишь так влепишь-игра.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:03:44
#167
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Монстермен [14] 14:59 , 23 Сен 2011
нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))
Хаи не ноют,значит локи не откроют,игра под старшии уровни больше расчитана. Не нужно открывать ВЛ,закрытие верхних мудрое решение админов.
ну тогда мы идем к вам))) раз правильно, то правелно)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 15:05:59
#168
|
|
|
Лорд Сокрушитель писал(а): Монстермен [14] 14:59 , 23 Сен 2011
нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))
Хаи не ноют,значит локи не откроют,игра под старшии уровни больше расчитана. Не нужно открывать ВЛ,закрытие верхних мудрое решение админов.
а чего им ныть. они в домике и им пофигу теперь на всех вас))) наслаждайтесь(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
Лорд Сокрушитель [9]
|
23 Сентября 2011 15:06:29
#169
|
|
|
PsYh0d3LiK [12] 15:02 , 23 Сен 2011
Лорд Сокрушитель
дык, как то несуразно выходит. По твоей методике, если у меня профа колдуна 100+, то я должен делать только фиолетовые расходники, а серые мне будет запрещено, потомучто она выше той которая требуется?
Нет не несуразно,а борьба за ректорат игроков,защита малышей бафом от травм,предотвратит оток недавноиграющих. Да в клоне двара ввели нападалки и травмы,так вот там это баф введён и ничего люди качают палача )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 15:09:33
#170
|
|
|
|
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Имхотэп [9]
|
23 Сентября 2011 15:09:53
#171
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|