Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 14:52:00 #153
:biggrin:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 14:53:04 #154
- Чувак, я сегодня спас девушку от изнасилования!
- Да ладно, как?
- Самоконтроль, чувак, самоконтроль.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 14:54:27 #155
Ехала девушка в автобусе, вся в слезах из-за несчастной любви. Маленький мальчик посмотрел на нее и произнёс:
— Ты плачешь, потому что ты жирная, да?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 14:54:36 #156
Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 14:55:45 #157
Лорд Сокрушитель
а смысл тогда от профессии ПАЛАЧ????
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 14:56:24 #158
Лорд Сокрушитель писал(а):
Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.

неее чем меньше лвл. меньше антитравма. значит травму в 2 раза больше)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 14:56:49 #159
PsYh0d3LiK [12] 14:55 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель
а смысл тогда от профессии ПАЛАЧ????

Подбирай противника равного,ну или на 1-2 уровня ниже
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 14:57:55 #160
Монстермен [14] 14:56 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.

неее чем меньше лвл. меньше антитравма. значит травму в 2 раза больше)))

Низяяяя. :)
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 14:59:37 #161
нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может))) :wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 15:00:30 #162
PsYh0d3LiK


Ижай ф бабруйск жывотнае :biggrin:
вырезано
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:02:05 #163
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14] 14:56 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель писал(а):

Верхнии локи не вкоем случае не открывать,нужно просто ввести баф на разницу в уровне,чем больше уровневая разница , тем меньше шанс поставить травму. При разнице в 5 и более уровней травна вообще не должна проходить,вот тогда пусть и гуляют с акциями.

неее чем меньше лвл. меньше антитравма. значит травму в 2 раза больше)))

Низяяяя. :)

ну тебе 6 травму часов на 20 я влеплю))) а то и поболее))) ноем, ноем сильней)))
:twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 15:02:14 #164
Лорд Сокрушитель
дык, как то несуразно выходит. По твоей методике, если у меня профа колдуна 100+, то я должен делать только фиолетовые расходники, а серые мне будет запрещено, потомучто она выше той которая требуется?
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:02:27 #165
Монстермен [14] 14:59 , 23 Сен 2011

нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))

Хаи не ноют,значит локи не откроют,игра под старшии уровни больше расчитана. Не нужно открывать ВЛ,закрытие верхних мудрое решение админов.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:03:24 #166
ну тебе 6 травму часов на 20 я влеплю))) а то и поболее))) ноем, ноем сильней)))

И где я ныл ? Влепишь так влепишь-игра.
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:03:44 #167
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14] 14:59 , 23 Сен 2011

нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))

Хаи не ноют,значит локи не откроют,игра под старшии уровни больше расчитана. Не нужно открывать ВЛ,закрытие верхних мудрое решение админов.

ну тогда мы идем к вам))) раз правильно, то правелно)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 15:05:59 #168
Лорд Сокрушитель писал(а):
Монстермен [14] 14:59 , 23 Сен 2011

нойте, нужно открыть ВЛ. бинты бесплатные))) а мож кто из хаев спрятотся не успеет, там и палачик плюсанутся может)))

Хаи не ноют,значит локи не откроют,игра под старшии уровни больше расчитана. Не нужно открывать ВЛ,закрытие верхних мудрое решение админов.

а чего им ныть. они в домике и им пофигу теперь на всех вас))) наслаждайтесь(((
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Лорд Сокрушитель [9]  23 Сентября 2011 15:06:29 #169
PsYh0d3LiK [12] 15:02 , 23 Сен 2011

Лорд Сокрушитель
дык, как то несуразно выходит. По твоей методике, если у меня профа колдуна 100+, то я должен делать только фиолетовые расходники, а серые мне будет запрещено, потомучто она выше той которая требуется?

Нет не несуразно,а борьба за ректорат игроков,защита малышей бафом от травм,предотвратит оток недавноиграющих. Да в клоне двара ввели нападалки и травмы,так вот там это баф введён и ничего люди качают палача )
Я знаю точно наперед , сегодня кто-нибудь умрет, я знаю где и знаю как, я не гадалка - я маньяк.
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 15:09:33 #170
"Откройте ВЛ"... ага, щас, размечтались. Может еще сразу amuren-у в кандалах привести? Нетужки, она наше национальное достояние. Пусть ботобоев режут.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Имхотэп [9]  23 Сентября 2011 15:09:53 #171
да беспределят кругом, куда не плюнь http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=913778594
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.