Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:59:24 #77
Спасибо всем адэкватам что зашди и обсудили. Очень признателен! А всем остальным спасибо за ибитое время! Сваших уст .....
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 12:00:08 #78
Snak_mesti [5] 11:58 , 23 Сен 2011

пропаде

не бойсь!

Шедевральные опусы)))
Надеюсь, с успокоительными не переборщишь?) А то потеря будет огромная для форума(

спасибо за *** время!

Завуал?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:01:01 #79
PIT BULL 2000 писал(а):
Snak_mesti
лана, успакойси) в следующий раз я тебя прикрою :cool:
буду як лев сражаца)



ГГГ
:wink:
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 12:02:19 #80
Snak_mesti
PIT BULL 2000

Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:02:36 #81
Вестник мира писал(а):
Snak_mesti [5] 11:58 , 23 Сен 2011

пропаде

не бойсь!

Шедевральные опусы)))
Надеюсь, с успокоительными не переборщишь?) А то потеря будет огромная для форума(

спасибо за *** время!

Завуал?)))



Валерка ты кудрявый! Иди учи дальше словарь! Лано извент за грубость)))) Просто кураж не чиго личного)))
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:03:30 #82
Солнцеворотъ писал(а):
Snak_mesti
PIT BULL 2000

Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть



Ша папа сказал!
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 12:04:46 #83
Snak_mesti [5] 12:02 , 23 Сен 2011

Иди учи дальше словарь!

:eek: Вау! Не думал, что так резко изменится школьная методика обучения... Вас теперь заставляют учить словари?)))

Лано извент за грубость)))) Просто кураж не чиго личного)))

Да ну брось! Главное - не останавливайся, продолжай творить на форуме!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 12:06:33 #84
PIT BULL 2000
Ну как причем!
Падонки с их олбанским языком (пишу как слышу) пошли оттуда, и клан был создан под влиянием этой культуры. Психоделик все еще держит марку и продолжает гаварить по олбанске.

Аффтар топа не удосужился сопоставить его сленг с названием клана (да, сейчас он в рекрутах, но можно было пойти чуть дальше, тем более чел 2 года уже в игре) и обозвал безграмотным, из чего я заключил что он школьник, который в интернете недвно и про падонкаф никогда не слышал.
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 12:07:57 #85
Snak_mesti писал(а):
Солнцеворотъ писал(а):
Snak_mesti
PIT BULL 2000

Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть



Ша папа сказал!


Ну раз сказал, так Ша. Слушай папу, собирайся в школу
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:08:04 #86
Вестник мира писал(а):
Snak_mesti [5] 12:02 , 23 Сен 2011

Иди учи дальше словарь!

:eek: Вау! Не думал, что так резко изменится школьная методика обучения... Вас теперь заставляют учить словари?)))

Лано извент за грубость)))) Просто кураж не чиго личного)))

Да ну брось! Главное - не останавливайся, продолжай творить на форуме!


А что так не ским потрищать!Так ты в зал...лезишь!)))) Дурной вообще!
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:08:59 #87
Latvia писал(а):
Snak_mesti
хочеш совет?


Полезный давай!
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:10:11 #88
Солнцеворотъ писал(а):
Snak_mesti писал(а):
Солнцеворотъ писал(а):
Snak_mesti
PIT BULL 2000

Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть



Ша папа сказал!


Ну раз сказал, так Ша. Слушай папу, собирайся в школу



))))) Нужно же было убить время травмы а то на работь жуть как нудно((((
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 12:11:16 #89
Snak_mesti
А кем ты работаешь? :3
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 12:11:22 #90
пытаемса достучатся до администрации. больше нытья быстрей откроют верхнии локи. чем дружней ноем, тем быстрей вас в покое оставят))) :twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 12:12:24 #91
Солнцеворотъ
:eek: а я тоже этого не знал про клан падонки)))
спасибо, познавательно)

Snak_mesti
:cool: злой ты, грубый, ВЦать!111
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 12:14:30 #92
Snak_mesti [5] 12:08 , 23 Сен 2011

А что так не ским потрищать!

Да вот хотелось бы "потрещать" с умным и образованным человеком))) В вашем лице я нечто подобное и узрел)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:16:12 #93
PIT BULL 2000 писал(а):
Солнцеворотъ
:eek: а я тоже этого не знал про клан падонки)))
спасибо, познавательно)

Snak_mesti
:cool: злой ты, грубый, ВЦать!111

-ВЦать Это что???
0
KOT_CocuckuH [8]  23 Сентября 2011 12:16:57 #94
Хумы обнаглели. Ходят у себя по локациям как у себя дома, фармят чё-то, квесты делают. Так их! :evil:
миа-а-ау
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 12:17:26 #95
Солнцеворотъ писал(а):
Snak_mesti
А кем ты работаешь? :3


Вас это не коем образом не касается.
Досвидание.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.