|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:59:24
#77
|
|
|
|
Спасибо всем адэкватам что зашди и обсудили. Очень признателен! А всем остальным спасибо за ибитое время! Сваших уст .....
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 12:00:08
#78
|
|
|
Snak_mesti [5] 11:58 , 23 Сен 2011
Шедевральные опусы)))
Надеюсь, с успокоительными не переборщишь?) А то потеря будет огромная для форума(
Завуал?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:01:01
#79
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Snak_mesti
лана, успакойси) в следующий раз я тебя прикрою
буду як лев сражаца)
ГГГ
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 12:02:19
#80
|
|
|
|
Snak_mesti
PIT BULL 2000
Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:02:36
#81
|
|
|
Вестник мира писал(а): Snak_mesti [5] 11:58 , 23 Сен 2011
Шедевральные опусы)))
Надеюсь, с успокоительными не переборщишь?) А то потеря будет огромная для форума(
Завуал?)))
Валерка ты кудрявый! Иди учи дальше словарь! Лано извент за грубость)))) Просто кураж не чиго личного)))
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:03:30
#82
|
|
|
Солнцеворотъ писал(а): Snak_mesti
PIT BULL 2000
Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть
Ша папа сказал!
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 12:04:46
#83
|
|
|
Snak_mesti [5] 12:02 , 23 Сен 2011
 Вау! Не думал, что так резко изменится школьная методика обучения... Вас теперь заставляют учить словари?)))
Лано извент за грубость)))) Просто кураж не чиго личного)))
Да ну брось! Главное - не останавливайся, продолжай творить на форуме!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 12:06:33
#84
|
|
|
|
PIT BULL 2000
Ну как причем!
Падонки с их олбанским языком (пишу как слышу) пошли оттуда, и клан был создан под влиянием этой культуры. Психоделик все еще держит марку и продолжает гаварить по олбанске.
Аффтар топа не удосужился сопоставить его сленг с названием клана (да, сейчас он в рекрутах, но можно было пойти чуть дальше, тем более чел 2 года уже в игре) и обозвал безграмотным, из чего я заключил что он школьник, который в интернете недвно и про падонкаф никогда не слышал.
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 12:07:57
#85
|
|
|
Snak_mesti писал(а): Солнцеворотъ писал(а): Snak_mesti
PIT BULL 2000
Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть
Ша папа сказал!
Ну раз сказал, так Ша. Слушай папу, собирайся в школу
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:08:04
#86
|
|
|
Вестник мира писал(а): Snak_mesti [5] 12:02 , 23 Сен 2011
 Вау! Не думал, что так резко изменится школьная методика обучения... Вас теперь заставляют учить словари?)))
Лано извент за грубость)))) Просто кураж не чиго личного)))
Да ну брось! Главное - не останавливайся, продолжай творить на форуме!
А что так не ским потрищать!Так ты в зал...лезишь!)))) Дурной вообще!
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:08:59
#87
|
|
|
Latvia писал(а): Snak_mesti
хочеш совет?
Полезный давай!
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:10:11
#88
|
|
|
Солнцеворотъ писал(а): Snak_mesti писал(а): Солнцеворотъ писал(а): Snak_mesti
PIT BULL 2000
Гляди, Пит, теперь у тебя защитник есть
Ша папа сказал!
Ну раз сказал, так Ша. Слушай папу, собирайся в школу
))))) Нужно же было убить время травмы а то на работь жуть как нудно((((
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 12:11:16
#89
|
|
|
|
Snak_mesti
А кем ты работаешь? :3
|
|
|
Монстермен [14]
|
23 Сентября 2011 12:11:22
#90
|
|
|
пытаемса достучатся до администрации. больше нытья быстрей откроют верхнии локи. чем дружней ноем, тем быстрей вас в покое оставят)))
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
|
|
|
PIT BULL 2000 [14]
|
23 Сентября 2011 12:12:24
#91
|
|
|
Солнцеворотъ
 а я тоже этого не знал про клан падонки)))
спасибо, познавательно)
Snak_mesti
 злой ты, грубый, ВЦать!111
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 12:14:30
#92
|
|
|
Snak_mesti [5] 12:08 , 23 Сен 2011
А что так не ским потрищать!
Да вот хотелось бы "потрещать" с умным и образованным человеком))) В вашем лице я нечто подобное и узрел)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:16:12
#93
|
|
|
PIT BULL 2000 писал(а): Солнцеворотъ
 а я тоже этого не знал про клан падонки)))
спасибо, познавательно)
Snak_mesti
 злой ты, грубый, ВЦать!111
-ВЦать Это что???
|
|
|
KOT_CocuckuH [8]
|
23 Сентября 2011 12:16:57
#94
|
|
|
Хумы обнаглели. Ходят у себя по локациям как у себя дома, фармят чё-то, квесты делают. Так их!
миа-а-ау
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 12:17:26
#95
|
|
|
Солнцеворотъ писал(а): Snak_mesti
А кем ты работаешь? :3
Вас это не коем образом не касается.
Досвидание.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|