Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
The Groove [11]  23 Сентября 2011 13:32:26 #134
flier1
жжешь :lol:
0
Tantum_auri [14]  23 Сентября 2011 13:32:58 #135
Улыбка Волка писал(а):
Tantum_auri
"Играют, как умеют" (С)

Ага. Вспомни вашего Майбаха, Зигу, Монарха. Они тоже не заморачивались уровнем игроков.
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Нерв [12]  23 Сентября 2011 13:34:05 #136
Улыбка Волка
масса дорого товара способствует снижению цены, а вот отсутствие товара - это уже гуд!)) у нас всегда были дороже эти ресурсы, т.к. народу фармящего поменьше)
баланс (с)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 13:34:05 #137
flier1
:cool: ну 1 на 1 я тебя или егана не вальну как ни крути)
только если у водилы инет отвалиццо)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
flier1
23 Сентября 2011 13:34:07 #138
The Groove писал(а):
flier1
жжешь :lol:

правду матушку рублю этого защитнега не раз видал))) бью одного мага он мимо проходит, против меня 4 мага он тут как тут :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 13:37:07 #139
Нерв
Это не гуд, это практически антирасовая диверсия. В то время, как магмарский завоеватель топчет своей красной пяткой наши земли, отдельные "простые мирные ботобои", отказываются приносить жертву на алтарь войны. Ясное дело, что магмарский завоевать после этого даже на мазь на тратися.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 14:13:03 #140
повторюсь, пока ваши хаи бьют деньгу в ВЛ такие походы будут продолжатся. они там спрятались, их не достать, а вы вот они))) нойте чтобы ВЛ открыли и будет вам фарм и крафт))) :twisted:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Желтая стрела [7]  23 Сентября 2011 14:14:54 #141
Монстермен
:lol: :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 14:17:02 #142
PIT BULL 2000 писал(а):
flier1
:cool: ну 1 на 1 я тебя или егана не вальну как ни крути)
только если у водилы инет отвалиццо)

а меня вальнешь тет на тет? :rolleyes:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 14:17:37 #143
Монстермен писал(а):
повторюсь, пока ваши хаи бьют деньгу в ВЛ такие походы будут продолжатся. они там спрятались, их не достать, а вы вот они))) нойте чтобы ВЛ открыли и будет вам фарм и крафт))) :twisted:



Скорее порт закроют, будете там в собственном соку как кильки ))
вырезано
0
Айю [6]  23 Сентября 2011 14:20:30 #144
Snak_mesti
Меня интересует один вопрос

Уроки сделал?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 14:20:50 #145
Монстермен
Да ладно ... Можно подумать, что при условии открытия ВЛ "ни один ботобой не пострадает" (С). Кто ж поверит коварным магмарам?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 14:21:03 #146
-Баторий- писал(а):
Монстермен писал(а):
повторюсь, пока ваши хаи бьют деньгу в ВЛ такие походы будут продолжатся. они там спрятались, их не достать, а вы вот они))) нойте чтобы ВЛ открыли и будет вам фарм и крафт))) :twisted:



Скорее порт закроют, будете там в собственном соку как кильки ))

этого не зделают, тогда умрет игра))) так что наслаждайтесь))) и нойте больше, нойте. и будет все гуд
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
Монстермен [14]  23 Сентября 2011 14:22:15 #147
Улыбка Волка писал(а):
Монстермен
Да ладно ... Можно подумать, что при условии открытия ВЛ "ни один ботобой не пострадает" (С). Кто ж поверит коварным магмарам?

пострадает, но от 7-11 лвл. с которыми вы можете справится)
:wink:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 14:25:44 #148
-Баторий- писал(а):
Такое ощущение иногда что в двар просто сборище каких то моральных уродов играет. Ну написал человек от обиды. Так и правда обидно когда ты попадаешь в бой в котором не то что шансов на выигрыш нет, а просто даже слов нет чтобы объяснить в какой бой )) Вот, помница, я в порту радугу тоже бил, на меня еган напал, как танком переехал. Это не противостояние рас, а подачка администрации для тех у кого уровень по больше. Во всех приличных играх, не в фермерах далеко, или зоны свободные от пвп существуют или ограничения по нападению по уровню. А тут просто беспредел в этом смысле. Так вот, ну написал человек, может быть эмоционально черезчур, но ведь по делу. А его взяли и обстебали. Если кто нибудь на улице спотыкается и падает вы наверное тоже ржете весело вместо того чтобы помочь. Ну удержался прям, читать противно.

ты прав ржом еще и просим на биз))))
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
-Баторий- [6]  23 Сентября 2011 14:26:37 #149
Монстермен писал(а):
-Баторий- писал(а):
Монстермен писал(а):
повторюсь, пока ваши хаи бьют деньгу в ВЛ такие походы будут продолжатся. они там спрятались, их не достать, а вы вот они))) нойте чтобы ВЛ открыли и будет вам фарм и крафт))) :twisted:



Скорее порт закроют, будете там в собственном соку как кильки ))

этого не зделают, тогда умрет игра))) так что наслаждайтесь))) и нойте больше, нойте. и будет все гуд


А что ей умирать? Это если ты не придешь меня на радуге бить так сразу игра чтоли умрет? Кто рывок на 20-й оплатит, тем и так занятия будут, а остальные хаи вроде как и не нужны )))
вырезано
0
PIT BULL 2000 [14]  23 Сентября 2011 14:30:47 #150
Монстермен
незнаю, Сашок, не знаю)
думаю нет, так как разница в +2 слота у тебя)
да и по силе ты не уступишь филеру :lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 14:48:28 #151
Удалено.
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 14:49:45 #152
Snak_mesti [5] 14:48 , 23 Сен 2011

:idea: с возвращением в топ!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.