|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Snak_mesti [5]
|
|
|
|
23 Сентября 2011 11:03:24
|
|
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё????
|
|
|
Граф ДЕМИДОВ [7]
|
23 Сентября 2011 11:22:10
#20
|
|
|
Snak_mesti писал(а): Mizraelle писал(а): Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?
Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????
Может, у них соревнования, за сколько секунд успеют зачистить какую-то локу, и ... на Вас нападки не нужны, а так-бы они и магов резали у себя) И полезный момент, наконец-то появится время вынести мусор дома...
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:22:14
#21
|
|
|
Mizraelle писал(а): Snak_mesti
если мне это станет неприятно или еще что-то, я не пойду размазывать сопли по монитору, я отлично проведу время где-то еще.. даже не задумываясь, что такая фигня способна вызвать ТАКИЕ бурные эмоции как у Вас.
Мне нравится эта игра и сопли не кто не мазал! И из за каких-то людей которым пофиг на окружение не хочится её бросать. Так Вс и не кто не заставляет коментировать!
 Вас не кто не удерживат! Вы взрослый человек должнобыть и знаете где дверь что бы вам её указывать!
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:23:30
#22
|
|
|
Граф ДЕМИДОВ писал(а): Snak_mesti писал(а): Mizraelle писал(а): Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?
Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????
Может, у них соревнования, за сколько секунд успеют зачистить какую-то локу, и ... на Вас нападки не нужны, а так-бы они и магов резали у себя) И полезный момент, наконец-то появится время вынести мусор дома... 
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 11:23:43
#23
|
|
|
|
ахахах )) меня поражает ваши слова - нубы они, водилы и тд.
нубы ВЫ.
ИГРА УСТРОЕНА ТАК, ЧТОБЫ МАГМАРЫ РЕЗАЛИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДИ РЕЗАЛИ МАГМАРОВ. А какой у кого уровень это уже неважно.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 11:24:49
#24
|
|
|
|
Snak_mesti
НЫТИК ДУЙ ОТСЮДАААААААААА!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:24:58
#25
|
|
|
|
Всем спасибо! Надеюсь КаЗаХ это увидит и правельно растолкует!
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 11:25:03
#26
|
|
|
|
"Я просто радугу бил" (С).
Умиляет. Всплакнем?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:26:31
#27
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а): Snak_mesti
НЫТИК ДУЙ ОТСЮДАААААААААА!!!!
А что такое задело???? Сравными слабо???
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:28:07
#28
|
|
|
Snak_mesti писал(а): PsYh0d3LiK писал(а): Snak_mesti
НЫТИК ДУЙ ОТСЮДАААААААААА!!!!
А что такое задело???? Сравными слабо???
И на ты с вами не кто не преходил! Так что закрой хавало закрой и пропди а то хамит! Если за монитором так не пробиваемый????
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 11:28:27
#29
|
|
|
Snak_mesti
я получаю удовольствие когда такие как ты пытаются кричать об какойта справедливости, играя в игру в которой две расы по умолчанию враги :))))
Так что жди меня!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
The Groove [11]
|
23 Сентября 2011 11:28:32
#30
|
|
|
Snak_mesti
Не знаю, увидит ли КЗ, но я жду твоей новой радуги))
Хочу еще увидеть взрыв эмоций
|
|
|
Вестник мира [4]
|
23 Сентября 2011 11:29:24
#31
|
|
|
Snak_mesti [5] 11:16 , 23 Сен 2011
вам травму сколько вы так протянете????????????????
О-ло-ло!!! Пыщ-пыщ!!! Адын-адын-адын!!!11!
Простите, не сдержалсо(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 11:29:25
#32
|
|
|
|
Угу. Достаточно взлянуть на Легендарку КаЗаХ-а, - он там сидит в трактире, ждет, когда ему принесут очередные жалобы, чтобы принять меры. Да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Snak_mesti [5]
|
23 Сентября 2011 11:32:00
#33
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а): Snak_mesti
я получаю удовольствие когда такие как ты пытаются кричать об какойта справедливости, играя в игру в которой две расы по умолчанию враги :))))
Так что жди меня!!! 
Задело! лэвеляро))))) Бу га га! жду!
|
|
|
PsYh0d3LiK
|
23 Сентября 2011 11:32:20
#34
|
|
|
|
Snak_mesti
ахаха ))) ТЫ ТЫ ТЫ!!! ДА ЙА КРУТОЙ И ЗА МАНИТОРАМ :)) еще прикинь тоже с Украины :))) ноя тебя небаюсь :) пАтамушта у меня 21 дюйм мАнитор!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
|
|
|
flier1
|
23 Сентября 2011 11:32:23
#35
|
|
|
Честно скажу это я и такеда мы негодяи
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
|
|
|
Солнцеворотъ [8]
|
23 Сентября 2011 11:33:25
#36
|
|
|
|
Улыбка Волка
Верно говорить - на КАРТИНКУ
|
|
|
Улыбка Волка [7]
|
23 Сентября 2011 11:33:48
#37
|
|
|
|
flier1
Это чья позиция?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Боевой пельмень [3]
|
23 Сентября 2011 11:34:29
#38
|
|
|
PsYh0d3LiK писал(а):
ИГРА УСТРОЕНА ТАК, ЧТОБЫ МАГМАРЫ РЕЗАЛИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДИ РЕЗАЛИ МАГМАРОВ..
тогда почему магмары уродуют магмар а люди - людей ?  
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.
Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|