Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Беспределы в dwar.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Беспределы в dwar.

Snak_mesti [5] 
0
23 Сентября 2011 11:03:24
Меня интересует один вопрос от 22.09.2011 DarkGlow вырезали в поместьи Уирголод всех кого не лень и ставили травмы нараз два! С какого такого перепугу просто что бы испортить игру всем, я понимаю если бы они сражались в своей категори то не вопрос, а так резать 7,6,5,4,3,лвл это просто не обьяснимо! Или если они на верхней таблици зачёта то им можно всё???? :confused:
0
Граф ДЕМИДОВ [7]  23 Сентября 2011 11:22:10 #20
Snak_mesti писал(а):
Mizraelle писал(а):
Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?



Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????

Может, у них соревнования, за сколько секунд успеют зачистить какую-то локу, и ... на Вас нападки не нужны, а так-бы они и магов резали у себя) И полезный момент, наконец-то появится время вынести мусор дома... :wink:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:22:14 #21
Mizraelle писал(а):
Snak_mesti
если мне это станет неприятно или еще что-то, я не пойду размазывать сопли по монитору, я отлично проведу время где-то еще.. даже не задумываясь, что такая фигня способна вызвать ТАКИЕ бурные эмоции как у Вас.



Мне нравится эта игра и сопли не кто не мазал! И из за каких-то людей которым пофиг на окружение не хочится её бросать. Так Вс и не кто не заставляет коментировать!
:confused: Вас не кто не удерживат! Вы взрослый человек должнобыть и знаете где дверь что бы вам её указывать!
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:23:30 #22
Граф ДЕМИДОВ писал(а):
Snak_mesti писал(а):
Mizraelle писал(а):
Snak_mesti
и что что Вы никого не трогали? Вас взяли и убили. Это игровой момент. магмары противники - Вы знали?
От таких топов уже тошнит, что толку от него? Какой смысл написания?



Вы вдумайтесь вто чтовы пишите вы сидите играете копите ресурс а к вам захаживают маги от13лвл илепят вам травму сколько вы так протянете????????????????

Может, у них соревнования, за сколько секунд успеют зачистить какую-то локу, и ... на Вас нападки не нужны, а так-бы они и магов резали у себя) И полезный момент, наконец-то появится время вынести мусор дома... :wink:




:biggrin:
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:23:43 #23
ахахах )) меня поражает ваши слова - нубы они, водилы и тд.
нубы ВЫ.
ИГРА УСТРОЕНА ТАК, ЧТОБЫ МАГМАРЫ РЕЗАЛИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДИ РЕЗАЛИ МАГМАРОВ. А какой у кого уровень это уже неважно.
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:24:49 #24
Snak_mesti
НЫТИК ДУЙ ОТСЮДАААААААААА!!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:24:58 #25
Всем спасибо! Надеюсь КаЗаХ это увидит и правельно растолкует!
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 11:25:03 #26
"Я просто радугу бил" (С).
Умиляет. Всплакнем?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:26:31 #27
PsYh0d3LiK писал(а):
Snak_mesti
НЫТИК ДУЙ ОТСЮДАААААААААА!!!!



А что такое задело???? Сравными слабо???
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:28:07 #28
Snak_mesti писал(а):
PsYh0d3LiK писал(а):
Snak_mesti
НЫТИК ДУЙ ОТСЮДАААААААААА!!!!



А что такое задело???? Сравными слабо???


И на ты с вами не кто не преходил! Так что закрой хавало закрой и пропди а то хамит! Если за монитором так не пробиваемый????
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:28:27 #29
Snak_mesti
я получаю удовольствие когда такие как ты пытаются кричать об какойта справедливости, играя в игру в которой две расы по умолчанию враги :))))
Так что жди меня!!! :twisted:
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
The Groove [11]  23 Сентября 2011 11:28:32 #30
Snak_mesti
Не знаю, увидит ли КЗ, но я жду твоей новой радуги))
Хочу еще увидеть взрыв эмоций :redface:
0
Вестник мира [4]  23 Сентября 2011 11:29:24 #31
Snak_mesti [5] 11:16 , 23 Сен 2011

вам травму сколько вы так протянете????????????????

О-ло-ло!!! Пыщ-пыщ!!! Адын-адын-адын!!!11!

Простите, не сдержалсо(((
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 11:29:25 #32
Угу. Достаточно взлянуть на Легендарку КаЗаХ-а, - он там сидит в трактире, ждет, когда ему принесут очередные жалобы, чтобы принять меры. Да.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Snak_mesti [5]  23 Сентября 2011 11:32:00 #33
PsYh0d3LiK писал(а):
Snak_mesti
я получаю удовольствие когда такие как ты пытаются кричать об какойта справедливости, играя в игру в которой две расы по умолчанию враги :))))
Так что жди меня!!! :twisted:



Задело! лэвеляро))))) Бу га га! жду!
0
PsYh0d3LiK
23 Сентября 2011 11:32:20 #34
Snak_mesti
ахаха ))) ТЫ ТЫ ТЫ!!! ДА ЙА КРУТОЙ И ЗА МАНИТОРАМ :)) еще прикинь тоже с Украины :))) ноя тебя небаюсь :) пАтамушта у меня 21 дюйм мАнитор!!!
Курение вызывает желание выпить, закусить, снять девок, заняться сексом и закурить снова
0
flier1
23 Сентября 2011 11:32:23 #35
Честно скажу это я и такеда мы негодяи :cry:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Солнцеворотъ [8]  23 Сентября 2011 11:33:25 #36
Улыбка Волка
Верно говорить - на КАРТИНКУ
0
Улыбка Волка [7]  23 Сентября 2011 11:33:48 #37
flier1
Это чья позиция?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Боевой пельмень [3]  23 Сентября 2011 11:34:29 #38
PsYh0d3LiK писал(а):

ИГРА УСТРОЕНА ТАК, ЧТОБЫ МАГМАРЫ РЕЗАЛИ ЛЮДЕЙ И ЛЮДИ РЕЗАЛИ МАГМАРОВ..



тогда почему магмары уродуют магмар а люди - людей ? :question::eek::question:
весело позвякивая карабинами, пролетела связка альпинистов.

Обьясняю развернуто кто в игре круче, кто тут ногебает, кто папко, у кого петы жирнее и кто неадекват. Тариф 10 з. за 1000 символов.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.