Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
РеанимациЯ [13]  17 Сентября 2011 21:20:13 #134
суслоид
в залах на 11 левле любил кидать буяку-эх реанимашка ругалась_)

Ругалась, но вроде про себя :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
БуБлИгУм [12]  17 Сентября 2011 21:20:13 #135
такую фигню тут мусолите)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Ренегат13 [11]  17 Сентября 2011 21:23:51 #136
Претензия абсолютно непонятна :cool:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 21:26:22 #137
Альмьери
Тут уж сам выбирает - либо перекастовываться в талах, либо идти на плато и в гиблое )) не?

:lol: :lol: :lol:
В залах травмы бесплатно лечаться, бои гораздо скоротечнее и нет постоянно жужжащих над ухом 11-12-х левлов желающих урвать скальп и качнуть палачика, там все равны по уровню )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 21:27:37 #138
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Ии? Я этого не знаю? ;)
Я же и говорю - выбирает каждый сам.
Имею свое мнение. И не только его.
0
pofigu [10]  17 Сентября 2011 21:32:58 #139
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
добронравый [5]  17 Сентября 2011 21:34:18 #140
а какие интересные подарки у аФтара в инфе
0
ЛИС322
17 Сентября 2011 21:54:20 #141
BLACK_FR
И все же повторюсь, хотелось бы получить извинения в нужный адрес.......
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 21:59:22 #142
ЛИС322

После благ я дам объёмный пост, финализирующий мои мысли по топу.
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 22:03:35 #143
если от черепа в залах нет смысла, то запретите и череп и мамелюку)
чтоб никому обидно небыло)
а так... всё это игровые моменты, пока не пофиксили, можно пользоваться)
вот и весь сыр бор) :wink:
последний Mariachi
0
I am Back [7]  17 Сентября 2011 22:14:06 #144
Фидель Кастро писал(а):
если от черепа в залах нет смысла, то запретите и череп и мамелюку)
чтоб никому обидно небыло)
а так... всё это игровые моменты, пока не пофиксили, можно пользоваться)
вот и весь сыр бор) :wink:

а сперва убрать добрых палачей.. как и обещялось.. ихние благи стоять копейки и им намного луче и за этого палача качать..
Carpe Diem
0
Кэприсия Луккезе [8]  17 Сентября 2011 22:27:51 #145
BLACK_FR писал(а):
ЛИС322

После благ я дам объёмный пост, финализирующий мои мысли по топу.

благи, вроде, окончились...если, конечно, похлебку благом особо не считать :rolleyes:
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
ARCANDAR
17 Сентября 2011 22:38:40 #146
Помню, попал в похожую ситуацию. На мой вопрос сопернику после залов "ну а нафиг" был честный ответ - "ты запарил, я утомился от тебя получать, извини, нервы"...всё понятно, никаких претензий - его право кинуть мамалюку, моё право кастанутся заного. Каждый использывал свои возможности, как он считает нужным - норма. Вопрос выеденного яйца не стоит
?Собаки лают, караван прет?
0
brown [10]  17 Сентября 2011 22:42:58 #147
это все фигня - в рамках правил ... я тут другое вспомнил, как в залах кто то призвал что то/кого то (уж непомню: то ли из колоды, то ли по разнарядке :biggrin:)... вобщем если кто помнит - напомните что призывалось :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
ARCANDAR
17 Сентября 2011 22:47:29 #148
brown
нередко при вводе новых ездовых, новым моров, новых колод не сразу отключали возможность юзания на арене и в залах...например стриж/колода на арене...ездовые в залах после введения возможности апа на 13-й кажется
?Собаки лают, караван прет?
0
Tado Lan [10]  17 Сентября 2011 22:49:29 #149
BLACK_FR
Об чом топ - не понял .. все кто занет меня по залам - мамалюкали..- обкастовывался.. Молот прав, была бы возможность тоже самое сделал. Поймали тебя - утрись , обкастуйся и вали дальше - не можешь - не ной :exclaim:
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 22:50:01 #150
I am Back писал(а):
Фидель Кастро писал(а):
если от черепа в залах нет смысла, то запретите и череп и мамелюку)
чтоб никому обидно небыло)
а так... всё это игровые моменты, пока не пофиксили, можно пользоваться)
вот и весь сыр бор) :wink:

а сперва убрать добрых палачей.. как и обещялось.. ихние благи стоять копейки и им намного луче и за этого палача качать..


ну это уже другой вопрос)
тоже игровые возможности, хотя и не правильно это)
я тут сегодня узнал что ничья в пещере серию не отнимает на -1, а заявленно вон чего
Побеждая в Кристаллических пещерах, наберите от двух до пяти побед в серии, и вернитесь к Хранителю. Каждая победа увеличит серию, каждые ничья или поражение - уменьшат на один.
:eek:
вот так и живём)
последний Mariachi
0
brown [0]  17 Сентября 2011 22:50:55 #151
ARCANDAR
не так давно было дело... с пару месяцов кажется... топик даже был... вот пытаюсь вспомнить и никак :rolleyes: думаешь глюк был? :confused:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
Zmei [10]  17 Сентября 2011 22:51:01 #152
brown

Колоды в залах юзаются, не так давно кто то из магмар вроде юзал колоду, что б бой выиграть.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.