|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BLACK_FR [10]
|
|
|
|
17 Сентября 2011 18:18:02
|
|
|
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?
Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
|
|
|
РеанимациЯ [13]
|
17 Сентября 2011 21:20:13
#134
|
|
|
суслоид
в залах на 11 левле любил кидать буяку-эх реанимашка ругалась_)
Ругалась, но вроде про себя
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
|
|
|
БуБлИгУм [12]
|
17 Сентября 2011 21:20:13
#135
|
|
|
|
такую фигню тут мусолите)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
|
|
|
Ренегат13 [11]
|
17 Сентября 2011 21:23:51
#136
|
|
|
Претензия абсолютно непонятна
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 21:26:22
#137
|
|
|
Альмьери
Тут уж сам выбирает - либо перекастовываться в талах, либо идти на плато и в гиблое )) не?
В залах травмы бесплатно лечаться, бои гораздо скоротечнее и нет постоянно жужжащих над ухом 11-12-х левлов желающих урвать скальп и качнуть палачика, там все равны по уровню )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
Альмьери [4]
|
17 Сентября 2011 21:27:37
#138
|
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
Ии? Я этого не знаю? ;)
Я же и говорю - выбирает каждый сам.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
pofigu [10]
|
17 Сентября 2011 21:32:58
#139
|
|
|
|
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
|
|
|
добронравый [5]
|
17 Сентября 2011 21:34:18
#140
|
|
|
|
а какие интересные подарки у аФтара в инфе
|
|
|
ЛИС322
|
17 Сентября 2011 21:54:20
#141
|
|
|
|
BLACK_FR
И все же повторюсь, хотелось бы получить извинения в нужный адрес.......
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
17 Сентября 2011 21:59:22
#142
|
|
|
|
ЛИС322
После благ я дам объёмный пост, финализирующий мои мысли по топу.
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
17 Сентября 2011 22:03:35
#143
|
|
|
если от черепа в залах нет смысла, то запретите и череп и мамелюку)
чтоб никому обидно небыло)
а так... всё это игровые моменты, пока не пофиксили, можно пользоваться)
вот и весь сыр бор)
последний Mariachi
|
|
|
I am Back [7]
|
17 Сентября 2011 22:14:06
#144
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): если от черепа в залах нет смысла, то запретите и череп и мамелюку)
чтоб никому обидно небыло)
а так... всё это игровые моменты, пока не пофиксили, можно пользоваться)
вот и весь сыр бор) 
а сперва убрать добрых палачей.. как и обещялось.. ихние благи стоять копейки и им намного луче и за этого палача качать..
Carpe Diem
|
|
|
Кэприсия Луккезе [8]
|
17 Сентября 2011 22:27:51
#145
|
|
|
BLACK_FR писал(а): ЛИС322
После благ я дам объёмный пост, финализирующий мои мысли по топу.
благи, вроде, окончились...если, конечно, похлебку благом особо не считать
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен
Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
|
|
|
ARCANDAR
|
17 Сентября 2011 22:38:40
#146
|
|
|
|
Помню, попал в похожую ситуацию. На мой вопрос сопернику после залов "ну а нафиг" был честный ответ - "ты запарил, я утомился от тебя получать, извини, нервы"...всё понятно, никаких претензий - его право кинуть мамалюку, моё право кастанутся заного. Каждый использывал свои возможности, как он считает нужным - норма. Вопрос выеденного яйца не стоит
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
brown [10]
|
17 Сентября 2011 22:42:58
#147
|
|
|
это все фигня - в рамках правил ... я тут другое вспомнил, как в залах кто то призвал что то/кого то (уж непомню: то ли из колоды, то ли по разнарядке  )... вобщем если кто помнит - напомните что призывалось
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
ARCANDAR
|
17 Сентября 2011 22:47:29
#148
|
|
|
|
brown
нередко при вводе новых ездовых, новым моров, новых колод не сразу отключали возможность юзания на арене и в залах...например стриж/колода на арене...ездовые в залах после введения возможности апа на 13-й кажется
?Собаки лают, караван прет?
|
|
|
Tado Lan [10]
|
17 Сентября 2011 22:49:29
#149
|
|
|
BLACK_FR
Об чом топ - не понял .. все кто занет меня по залам - мамалюкали..- обкастовывался.. Молот прав, была бы возможность тоже самое сделал. Поймали тебя - утрись , обкастуйся и вали дальше - не можешь - не ной
|
|
|
Фидель Кастро [6]
|
17 Сентября 2011 22:50:01
#150
|
|
|
I am Back писал(а): Фидель Кастро писал(а): если от черепа в залах нет смысла, то запретите и череп и мамелюку)
чтоб никому обидно небыло)
а так... всё это игровые моменты, пока не пофиксили, можно пользоваться)
вот и весь сыр бор) 
а сперва убрать добрых палачей.. как и обещялось.. ихние благи стоять копейки и им намного луче и за этого палача качать..
ну это уже другой вопрос)
тоже игровые возможности, хотя и не правильно это)
я тут сегодня узнал что ничья в пещере серию не отнимает на -1, а заявленно вон чего
Побеждая в Кристаллических пещерах, наберите от двух до пяти побед в серии, и вернитесь к Хранителю. Каждая победа увеличит серию, каждые ничья или поражение - уменьшат на один.
вот так и живём)
последний Mariachi
|
|
|
brown [0]
|
17 Сентября 2011 22:50:55
#151
|
|
|
ARCANDAR
не так давно было дело... с пару месяцов кажется... топик даже был... вот пытаюсь вспомнить и никак  думаешь глюк был?
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
|
|
|
Zmei [10]
|
17 Сентября 2011 22:51:01
#152
|
|
|
|
brown
Колоды в залах юзаются, не так давно кто то из магмар вроде юзал колоду, что б бой выиграть.
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|