Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:34:34 #96
_MeLLow_
Мне кажется, дело именно в бессмысленности действия.
Сделать гадость, когда выиграть не можешь.
Это даже не "не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь"...
Это другое )) плюнь в того, кто победил ;))
Имею свое мнение. И не только его.
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 20:35:35 #97
BLACK_FR
Смотря для кого они не эффективны... с твоей позиции да, они не эффективны, с позиции Молота - очень даже )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]  17 Сентября 2011 20:36:27 #98
в талаарах все враги,а значит действие оправдано....,а если бы да кабы....то во рту росли грибы
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:36:33 #99
Альмьери
Да то что оно бессмысленное это крайне спорно. Это инст. В нем надо выиграть. Там все противники по специфики инста. Что не так?

Сделать гадость, когда выиграть не можешь.

Ну и что? Сделай в ответ. Не можешь, не ной.

Это моральные аспекты. Ничего критичного Молот не сделал. А занудства от автора как будто ему в утреннюю кашу насикали.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_Murderer_
17 Сентября 2011 20:36:42 #100
:evil: Забыл написать, молот бывший мой соклан, и если афтор пытаеться показать что он неадекват - эт гон полный...
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  17 Сентября 2011 20:38:39 #101
Альмьери
Это даже не "не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь"...

Вас за это еще не били или били но мало...
Ты можешь делить методы на грязные и чистые благородные и подлые, но противник, который используя всего два критерия - эффективные и не эффективные, в большинстве случаев выйдет победителем из схватки.
Претендовать на благородные правила (и вообще на правила) в поединке со смертельным противником мягко говоря неразумно.
Искусство эффективного боя и магия победы являются понятиями в высшей мере взаимосвязанными. Применение в данной области методик, основанных на моральных принципах и возвышенных мотивах, есть проявление бестолковости, непрофессионализма и глупости.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
ЛИС322
17 Сентября 2011 20:38:43 #102
BLACK_FR
Уважаемый то, что человек не вошел в пятерку в залах явно не Ваша заслуга. Вот объясните, пожалуйста, название Вашего топа Вы им какую цель преследовали?
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:40:12 #103
Ну и что? Сделай в ответ. Не можешь, не ной.

А какую гадость может сделать добряк? Ну я-то танк - я могу забить слоты свитками и утянуть мамалюкнувшего вусмерть - хотя тогда я не получу свою доблу с инста ;))

Да то что оно бессмысленное это крайне спорно. Это инст. В нем надо выиграть. Там все противники по специфики инста. Что не так?

Дык эта. Смысла в действии ноль. Добряк в инсте перекастовывается, (химка, похлебка) - и смысл был мамалюкать? Просто удорожать инст? )

-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

вы передергиваете :)
Не будь у ТС медали добра - согласна - снять алку, химку - смысл был бы. А так-то эффективности нет, впрочем... об этом я сказала выше Мелоу.
Имею свое мнение. И не только его.
0
ЛИС322
17 Сентября 2011 20:41:40 #104
Альмьери
Мне интересно добряк всегда перекастуется? А если нечем?
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 20:41:41 #105
ЛИС322

Упс. Здесь был косяк :) Что касается названия - здесь я погорячился, за что извиняюсь. Но моё настроение после этого акта мелкой и бессмысленной, в общем-то, пакости было передано достаточно верно.
0
martex3 [10]  17 Сентября 2011 20:41:53 #106
_MeLLow_
Такие посты на форуме создаются с целью самоутверждения.
Вот мол, посмотрите, я целых ДВА раза снёс сильного перса, а общественность не в курсе...
Слава проходит мимо...
BLACK_FR
А по теме - снял он с тебя благи - значит на то у него была своя причина, после таких постов, мой посох теперь твой посох.
Учитесь побеждать и не ловить звёздную болезнь.
0
MolotStar [10]  17 Сентября 2011 20:42:28 #107
Альмьери писал(а):
Ну и что? Сделай в ответ. Не можешь, не ной.

А какую гадость может сделать добряк? Ну я-то танк - я могу забить слоты свитками и утянуть мамалюкнувшего вусмерть - хотя тогда я не получу свою доблу с инста ;))

Да то что оно бессмысленное это крайне спорно. Это инст. В нем надо выиграть. Там все противники по специфики инста. Что не так?

Дык эта. Смысла в действии ноль. Добряк в инсте перекастовывается, (химка, похлебка) - и смысл был мамалюкать? Просто удорожать инст? )


Именно по этому он не обкастовался по новой ? :biggrin:
0
Ravfen [12]  17 Сентября 2011 20:42:54 #108
BLACK_FR писал(а):
ЛИС322

В силу течения инста - там очень большая доля моей заслуги. Что касается названия - здесь я погорячился, за что извиняюсь. Но моё настроение после этого акта мелкой и бессмысленной, в общем-то, пакости было передано достаточно верно.

интересно как ето? он эксперт он по определению в 5 попасть не мог.. :eek:
не лезьте я верблюда знаю
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:43:23 #109
ЛИС322 [12] 20:41 , 17 Сен 2011

Альмьери
Мне интересно добряк всегда перекастуется? А если нечем?

:redface: не знаю, как ТС, но я перекастовываюсь ВСЕГДА. :)) просто из вредности.
Имею свое мнение. И не только его.
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:43:34 #110
Альмьери
Странный какойто добряк с профой палача.
Но это не суть. Это к сдаче багов.
Он знал, что берет. Медаль добра это не картбланш на нытьё.
Дык эта. Смысла в действии ноль. Добряк в инсте перекастовывается, (химка, похлебка) - и смысл был мамалюкать? Просто удорожать инст? )

да. Пусть даже ради этого. Хотя я не могу знать если с собой еще каст у типа или нет.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Альмьери [4]  17 Сентября 2011 20:44:48 #111
_MeLLow_
да.

:)) Я о том и говорю... как-то это мелочно ))
Имею свое мнение. И не только его.
0
Кадет ЧС [10]  17 Сентября 2011 20:46:15 #112
смысла много. Как минимум заставить потратить лишние деньги и, как результат, заставить не кастоваться в следующем инсте.
Другой вопрос, что на лицо явный плюс злюкам, ибо от аналогичной красномедальной феньки добряков (череп) в талах нет никакой пользы.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:46:28 #113
Альмьери
Я повторюсь, это моральные аспекты. Вы бы наверно тоже в приват предупреждали противника что счас под радугу порчу ему кините.
Я лично предпочитаю бить с ноги поддых и убегать врагам.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 20:47:17 #114
Кадет ЧС
Другой вопрос, что на лицо явный плюс злюкам, ибо от аналогичной красномедальной феньки добряков (череп) в талах нет никакой пользы.

Это должен был написать Блек :lol:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.