|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
BLACK_FR [10]
|
|
|
|
17 Сентября 2011 18:18:02
|
|
|
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?
Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
|
|
|
Альмьери [4]
|
17 Сентября 2011 20:34:34
#96
|
|
|
|
_MeLLow_
Мне кажется, дело именно в бессмысленности действия.
Сделать гадость, когда выиграть не можешь.
Это даже не "не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь"...
Это другое )) плюнь в того, кто победил ;))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 20:35:35
#97
|
|
|
|
BLACK_FR
Смотря для кого они не эффективны... с твоей позиции да, они не эффективны, с позиции Молота - очень даже )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
ОДИНОКИЙ ПЕС [10]
|
17 Сентября 2011 20:36:27
#98
|
|
|
|
в талаарах все враги,а значит действие оправдано....,а если бы да кабы....то во рту росли грибы
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 20:36:33
#99
|
|
|
Альмьери
Да то что оно бессмысленное это крайне спорно. Это инст. В нем надо выиграть. Там все противники по специфики инста. Что не так?
Сделать гадость, когда выиграть не можешь.
Ну и что? Сделай в ответ. Не можешь, не ной.
Это моральные аспекты. Ничего критичного Молот не сделал. А занудства от автора как будто ему в утреннюю кашу насикали.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
_Murderer_
|
17 Сентября 2011 20:36:42
#100
|
|
|
 Забыл написать, молот бывший мой соклан, и если афтор пытаеться показать что он неадекват - эт гон полный...
....форумка привет =)
не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
|
|
|
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]
|
17 Сентября 2011 20:38:39
#101
|
|
|
Альмьери
Это даже не "не можешь выиграть честно - выиграй хоть как-нибудь"...
Вас за это еще не били или били но мало...
Ты можешь делить методы на грязные и чистые благородные и подлые, но противник, который используя всего два критерия - эффективные и не эффективные, в большинстве случаев выйдет победителем из схватки.
Претендовать на благородные правила (и вообще на правила) в поединке со смертельным противником мягко говоря неразумно.
Искусство эффективного боя и магия победы являются понятиями в высшей мере взаимосвязанными. Применение в данной области методик, основанных на моральных принципах и возвышенных мотивах, есть проявление бестолковости, непрофессионализма и глупости.
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
|
|
|
ЛИС322
|
17 Сентября 2011 20:38:43
#102
|
|
|
|
BLACK_FR
Уважаемый то, что человек не вошел в пятерку в залах явно не Ваша заслуга. Вот объясните, пожалуйста, название Вашего топа Вы им какую цель преследовали?
|
|
|
Альмьери [4]
|
17 Сентября 2011 20:40:12
#103
|
|
|
Ну и что? Сделай в ответ. Не можешь, не ной.
А какую гадость может сделать добряк? Ну я-то танк - я могу забить слоты свитками и утянуть мамалюкнувшего вусмерть - хотя тогда я не получу свою доблу с инста ;))
Да то что оно бессмысленное это крайне спорно. Это инст. В нем надо выиграть. Там все противники по специфики инста. Что не так?
Дык эта. Смысла в действии ноль. Добряк в инсте перекастовывается, (химка, похлебка) - и смысл был мамалюкать? Просто удорожать инст? )
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
вы передергиваете :)
Не будь у ТС медали добра - согласна - снять алку, химку - смысл был бы. А так-то эффективности нет, впрочем... об этом я сказала выше Мелоу.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
ЛИС322
|
17 Сентября 2011 20:41:40
#104
|
|
|
|
Альмьери
Мне интересно добряк всегда перекастуется? А если нечем?
|
|
|
BLACK_FR [10]
|
17 Сентября 2011 20:41:41
#105
|
|
|
|
ЛИС322
Упс. Здесь был косяк :) Что касается названия - здесь я погорячился, за что извиняюсь. Но моё настроение после этого акта мелкой и бессмысленной, в общем-то, пакости было передано достаточно верно.
|
|
|
martex3 [10]
|
17 Сентября 2011 20:41:53
#106
|
|
|
|
_MeLLow_
Такие посты на форуме создаются с целью самоутверждения.
Вот мол, посмотрите, я целых ДВА раза снёс сильного перса, а общественность не в курсе...
Слава проходит мимо...
BLACK_FR
А по теме - снял он с тебя благи - значит на то у него была своя причина, после таких постов, мой посох теперь твой посох.
Учитесь побеждать и не ловить звёздную болезнь.
|
|
|
MolotStar [10]
|
17 Сентября 2011 20:42:28
#107
|
|
|
Альмьери писал(а): Ну и что? Сделай в ответ. Не можешь, не ной.
А какую гадость может сделать добряк? Ну я-то танк - я могу забить слоты свитками и утянуть мамалюкнувшего вусмерть - хотя тогда я не получу свою доблу с инста ;))
Да то что оно бессмысленное это крайне спорно. Это инст. В нем надо выиграть. Там все противники по специфики инста. Что не так?
Дык эта. Смысла в действии ноль. Добряк в инсте перекастовывается, (химка, похлебка) - и смысл был мамалюкать? Просто удорожать инст? )
Именно по этому он не обкастовался по новой ?
|
|
|
Ravfen [12]
|
17 Сентября 2011 20:42:54
#108
|
|
|
BLACK_FR писал(а): ЛИС322
В силу течения инста - там очень большая доля моей заслуги. Что касается названия - здесь я погорячился, за что извиняюсь. Но моё настроение после этого акта мелкой и бессмысленной, в общем-то, пакости было передано достаточно верно.
интересно как ето? он эксперт он по определению в 5 попасть не мог..
не лезьте я верблюда знаю
|
|
|
Альмьери [4]
|
17 Сентября 2011 20:43:23
#109
|
|
|
ЛИС322 [12] 20:41 , 17 Сен 2011
Альмьери
Мне интересно добряк всегда перекастуется? А если нечем?
 не знаю, как ТС, но я перекастовываюсь ВСЕГДА. :)) просто из вредности.
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 20:43:34
#110
|
|
|
Альмьери
Странный какойто добряк с профой палача.
Но это не суть. Это к сдаче багов.
Он знал, что берет. Медаль добра это не картбланш на нытьё.
Дык эта. Смысла в действии ноль. Добряк в инсте перекастовывается, (химка, похлебка) - и смысл был мамалюкать? Просто удорожать инст? )
да. Пусть даже ради этого. Хотя я не могу знать если с собой еще каст у типа или нет.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
Альмьери [4]
|
17 Сентября 2011 20:44:48
#111
|
|
|
_MeLLow_
:)) Я о том и говорю... как-то это мелочно ))
Имею свое мнение. И не только его.
|
|
|
Кадет ЧС [10]
|
17 Сентября 2011 20:46:15
#112
|
|
|
|
смысла много. Как минимум заставить потратить лишние деньги и, как результат, заставить не кастоваться в следующем инсте.
Другой вопрос, что на лицо явный плюс злюкам, ибо от аналогичной красномедальной феньки добряков (череп) в талах нет никакой пользы.
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было
Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 20:46:28
#113
|
|
|
|
Альмьери
Я повторюсь, это моральные аспекты. Вы бы наверно тоже в приват предупреждали противника что счас под радугу порчу ему кините.
Я лично предпочитаю бить с ноги поддых и убегать врагам.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
_MeLLow_ [13]
|
17 Сентября 2011 20:47:17
#114
|
|
|
Кадет ЧС
Другой вопрос, что на лицо явный плюс злюкам, ибо от аналогичной красномедальной феньки добряков (череп) в талах нет никакой пользы.
Это должен был написать Блек
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|