Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
Glenn Quagmire [13]  17 Сентября 2011 18:55:04 #20
А клёвые у тепя печятки да черепки :razz:
0
Хакунин [11]  17 Сентября 2011 18:55:27 #21
Вспомнилось видео с контакта "хомяк и гопники"

Где свирепый хомячек стоя на задних лапках нападал на 3-х человек :lol:

0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 18:56:04 #22
BLACK_FR писал(а):
18:43 Ваше мастерство профессии "Палач" увеличилось на +1.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=911312241&server_id=1

:cool:
:twisted:
последний Mariachi
0
Atilax
17 Сентября 2011 18:57:08 #23
BLACK_FR
ссылку на инст
0
Red For Ever [5]  17 Сентября 2011 18:58:59 #24
Глупость
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 18:59:01 #25
Atilax

http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=79944678&finish=0

"Пожалуйста Блэк, вас не затруднит осчастливить меня ссылкой на инст? Премного благодарен"

Ну что за люди пошли...
0
- SEVER - [10]  17 Сентября 2011 18:59:55 #26
Ну что за лузерство - нападать после залов? )
0
Mishka-01 [12]  17 Сентября 2011 19:01:18 #27
Не о чём.
о!
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 19:02:05 #28
BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=дейла
ты чем её так дастал?)
она магмарка, но гразится нанимать палачей на твой клан :eek:
последний Mariachi
0
ЙА ЛОШАДКА
17 Сентября 2011 19:02:21 #29
BLACK_FR
:lol: первый, красава)))

ваще да, мамалюки в залах бесят :confused:
0
Элларинель [10]  17 Сентября 2011 19:02:32 #30
Вот терь будем знать, кто тут пакостник))
:biggrin:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:02:52 #31
- SEVER -

Не было бы мамалюки - не пнул бы тебя ещё и после залов :)
0
Кулимасю [8]  17 Сентября 2011 19:05:53 #32
ап чем топ? :rolleyes:
Из всех человеческих недостатков только тупость имеет знак бесконечности.
0
MolotStar [10]  17 Сентября 2011 19:11:36 #33
я очень слаб. а ты в ЧС хочешь по ходу
0
_MeLLow_ [13]  17 Сентября 2011 19:16:38 #34
И меня запишите в ЧС. Ну хоть к кому нибудь.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
BLACK_FR [10]  17 Сентября 2011 19:16:55 #35
MolotStar

Я не говорил что ты слаб. Я сказал что ты не умеешь проигрывать. Вот объясни мне смысл снятия благ, раз уж в привате решил не отвечать и не общаться.
0
Повелитель_Дождя [11]  17 Сентября 2011 19:18:33 #36
BLACK_FR
а в чем проблема ? ты добояк кастанись снова и толку от той мамалюки )
0
Просто-магмар-
17 Сентября 2011 19:20:38 #37
Ну что за лузерство? Если с тебя сняли благи в залах - ныть на форуме? Причём без малейшей пользы для себя - просто чтобы народ поржал?

Да да, BLACK_FR , это про тебя. Учись сдерживать слёзы.
0
Фидель Кастро [6]  17 Сентября 2011 19:20:55 #38
_MeLLow_ писал(а):
И меня запишите в ЧС. Ну хоть к кому нибудь.


у командующего ДГ нету?)
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.