BLACK_FR
согласие с тобой)
я хоть и не одобряю мамелюку в залах, но это игровая возможность)
просто принять то что тебя 2 раза мамелюкнули и всё ты не можешь. у тебя своё видение этой ситуации, которое не изменить никому)
поэтому ты принимаешь только согласие с твоим мнением, иное не имеет права на жизнь.
как то так)