Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
_MeLLow_ [13]  18 Сентября 2011 07:52:03 #248
- Чем сейчас занят?
- Книгу пишу.
-Для чего?
-Читать нечего.(с) КВН

Строго об авторе. Я теперь понял для чего он топы создает.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ГСЧ [4]  18 Сентября 2011 08:35:15 #249
:eek:
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 09:08:22 #250
_MeLLow_
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
-SHABUR- [12]  18 Сентября 2011 09:32:07 #251
_MeLLow_
:lol:
подпись! печать!
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 11:54:40 #252
Tado Lan

Когда я выносил, шла первая четверть залов. Приват, ессесно, не работал. Тем более в привате был игнор.

Фидель Кастро

Согласие с чем? Это что-то вроде "У вас мальчик или девчока? ДА!"

Alkera

Альтерку не слушай, она такого нагородит со своими извращениями >_<

Crazy Alter

Снова ты неугомонная... Это ж какой надо быть извращенкой, чтобы со всех сторон идеального человека подозревать в пошляцком мировоззрении. Просто вопиющее извращение.

Карлито Бриганте

А при чём тут скорость? Мамалюка ослабляющий инструмент, как и ядра с порчами. Я из этой логики исходил.

_MeLLow_

Раскусил ты меня, негодяй :(
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 11:55:19 #253
Но оффтоп сильный пошёл. Топ себя исчерпал, поэтому подлежит кастр... то есть закрытию.
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 12:27:42 #254
BLACK_FR
согласие с тобой)
я хоть и не одобряю мамелюку в залах, но это игровая возможность)
просто принять то что тебя 2 раза мамелюкнули и всё ты не можешь. у тебя своё видение этой ситуации, которое не изменить никому)
поэтому ты принимаешь только согласие с твоим мнением, иное не имеет права на жизнь.
как то так) :wink:
последний Mariachi
0
MolotStar [10]  18 Сентября 2011 12:49:30 #255
BLACK_FR
Жду извенения по пунктам:
Название топа
И оскорбления в топе.
После чего топ закрыть можно.
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 12:56:45 #256
Фидель Кастро

Вторая мамлюка вообще не относится к теме.

MolotStar

Я уже написал выше по поводу названия, при чём достаточно подробно. Оскорблений в топе не увидел. Специально выписывать для тебя что-то не буду. Твоя реакция была откровенно хамской, но ты, естественно, не соизволишь признать что твои действия быле не совсем корректны.
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 13:01:13 #257
BLACK_FR
может и не относится, но она былы. и возможно внесла свою лепту в создание топа)
последний Mariachi
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 13:02:32 #258
Фидель Кастро

Не. Когда я создавал ещё не было второй мамалюки.
0
аццкий тип
18 Сентября 2011 13:02:57 #259
Нещастячко [8] 01:14 , 18 Сен 2011


апчЫх писал(а):
серррега [12] 20:17 , 17 Сен 2011


BLACK_FR
умей проигрывать и не ной

А ты не забыл как сливал пещеры?

а Полине?

полено это святое :lol:
0
Запупындрий [12]  18 Сентября 2011 13:06:39 #260
14 страниц и не про ДГ :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
нетрогайте [8]  18 Сентября 2011 14:08:58 #261
Почему нету толку от посоха?
1. снимает благи и в бою если не успеть повесить заново противник остается без благ.
2. у противника может не оказаться с собой 2 порция благ.
так что это не бессмысленно.
Залы инст где каждый сам за себя и кидать бяку и сносить на стане вполне нормально.
Зачем создавать то если ему это нечего не дало ?
P.S. точно не знаю когда посох откатывается , но если он откатывается сегодня после 00:00 то посох можно понять дважды.
парой виртуальным оружием можно испортить реальное настроение.
0
Samantha [12]  19 Сентября 2011 02:44:45 #262
:evil: топик утопился( печалька.
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Jearom [7]  19 Сентября 2011 09:06:49 #263
BLACK_FR
Интересно, автор обиделся за игоровое дейстие, выдул из мухи слона. А кое-кому комментарии автора о проблеме кажутся тоже двусмысленными, оскорбительными. Вот , почему, например, приковывание ядер (игровое) по мнению автора - хамство? Выверт логики полный, до абсурда. Хамить можно только устно, никак иначе не выйдет. "Бревна" в глазах большие, несомненно. "Лузерство" тоже термин неабстрактный, нет?
Хожу один... И пофигу!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.