Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
Astrex [12]  18 Сентября 2011 00:25:12 #191
Dobrodeitel писал(а):
(а алка-химка и похлебка дают антитравму) а значит палач не качнется или качнется с меньшей вероятностью.

правда чтоли?
0
ЙА ЛОШАДКА
18 Сентября 2011 00:25:17 #192
BLACK_FR писал(а):
скатился

ууу, не уважаю тебя больше :razz: :lol:
0
NETU [7]  18 Сентября 2011 00:25:33 #193
BLACK_FR писал(а):
Хакунин

У меня к тебе сложилось такое отношение, что если ты на кого-то ругаешься - то вероятнее всего это человек хороший, с которым будет приятно общаться. Не знаю как у других, но у меня так. Что же касается твоих постов "по жизни" - то я их стараюсь не читать. Так же как стараюсь не ходить по грязи (или чему похуже).
Что касается "содержательной" части твоих постов, то ты в самом начале рассказываешь как я тихо-мирно живу без конфликтов. Это показательный пример, потому что как можно заметить нейтральностью мои действия и не пахнут. Я вообще по игре человек довольно конфликтный. Это объясняется тем, что игра заточена под конфликты, а я не могу себя заставить отказаться от своей правды ради удобства. Из-за этого из моих "вечных врагов" можно составить целый фан-клуб, что довольно забавно. Так что этот пост - показатель ярчайшей лжи, по которому можно в целом судить о всех других твоих постах.

Казерожка писал(а):
BLACK_FR
вот она цена славы. даж своих успел достать)


Я ж не виноват что стараюсь выложиться в залах по-максимуму :)

DEZ-94 писал(а):
А клёвые у тепя печятки да черепки :razz:


Если ты внимательно посмотришь - то все они от одного человека.

Фидель Кастро писал(а):
BLACK_FR
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=дейла
ты чем её так дастал?)
она магмарка, но гразится нанимать палачей на твой клан :eek:


Я её убил месяца полтора назад за соклана, который несмотря на разницу в 3+ уровня решил напасть на меня. Тут-то её башню и снесло. Ты её можешь увидеть в лице мульта, который появился на первых страницах.
Но грозиться и делать - это разные вещи. Часто, не связанные между собой.

Полина2282 писал(а):
BLACK_FR
:lol: первый, красава)))

ваще да, мамалюки в залах бесят :confused:


Благодарю :) Особенно бесит, когда это не приносит никакой пользы мамалюкновшему (кроме, возможно, какого-то извращённого удовольствия от "маленькой мести").

Варэн писал(а):
BLACK_FR
ну может снял чтобы в третий раз не умереть) или чтобы поднятся на место выше тебя :wink:


Смысл снимать благи в середине боя, если я не выходя из боя себе заново их накину? Что касается мест - то он эксперт и в принципе не мог занять призовые места.

Benedict Witch писал(а):
BLACK_FR, возможно, столь пристальное внимание к Вашей персоне связано с тем что, в обход игровых ограничений, Вы имеете профессию палача и пользуетесь благами добра?) Это мое личное предположение)
Помню, когда я ходила в залы никто не мамалюкал)


Насть, во-первых, когда ты ходила возможно люди были добрее.
Но я хочу сказать пару слов о репе добра - видимо эта тема не даёт покоя многим. Во-первых, её должны были отобрать ещё в четверг. Ещё раз проводилась беседа, тыры-пыры. Так что уберут у меня добро со дня на день. Плюс там ещё есть своеобразный штраф за использование (называть который не буду, чтобы не злорадствовал мой фан-клуб), несмотря на то, что когда я брал я уточнял насчёт "баговости" такого пути и несмотря на то, что помимо технической простоты решения (без всяких изысков) после взятия ограничивалось использование добра (что я и считал задуманным штрафом за взятие палача, не предполагая что можно проработать штраф только наполовину).
Что касается кача палача - то со злом его в разы легче качать. Это я как чел с репой добра говорю. Те же сюрикены - я бы за них многое отдал. Например обменял бы красное добро на синь зла.

Tanya8883 писал(а):
<strong class=quote> BLACK_FR]-КАМЫШОВЫЙ КОТ-

слился на стане глупо.
quote писал(а):</strong>

еще раз убедились в том..что залы это инст, в котором очень много зависит от удачи и того самого преславутого и ненавситного всеми слова ренд, на стане снести особо многого ума не нужно, гораздо больше нужно ума-это воздержаться от оскарблений на форуме...думаю, вы сможете вынести нужную мораль из моих слов, удачи в боях да и во всем :wink:


Согласен. Только это не совсем по теме.

Мюсель писал(а):
При рейтинговой системе... любой даун на любого противника - плюс себе


Ты не прав. Почему - читай выше.

_MeLLow_ писал(а):
BLACK_FR писал(а):
_MeLLow_

Ну, в тебе я не сомневался) Даже если бы я утверждал что 2+2 это 4, ты бы всё равно сказал что я не прав :)

А чего во мне сомневаться? Весь этот топ полнейшая чушь. Если еще в начале можно было сохранить более менее нейтральную позицию, то после логов и всего того, что ты тут понаписал реакция может быть только одна. Ты зануда.

Если ты так легко перекастовался, в залы не за долбой ходишь, то что тебя задело? Бессмысленное действие на твой _субьективный_ взгляд? Да даже если это сделано из за злости из за того, что ты его вальнул, это уже имеет смысл для человека. Выпустил пар. Тыже зачем вылез на форум и тем более в приват мне не понятно.


То есть ты считаешь что в примере с царапаньем машины (для того чтобы выпустить пар) - такое действие оправдано?

martex3 писал(а):
_MeLLow_
Такие посты на форуме создаются с целью самоутверждения.
Вот мол, посмотрите, я целых ДВА раза снёс сильного перса, а общественность не в курсе...
Слава проходит мимо...
BLACK_FR
А по теме - снял он с тебя благи - значит на то у него была своя причина, после таких постов, мой посох теперь твой посох.
Учитесь побеждать и не ловить звёздную болезнь.


О_о я сносил и куда более сильных персонажей. И меня сносили более слабые. Тот же Молот в последних залах меня вообще полного практически снёс, за счёт того что ему подфартило на стане (отвага+каст пета+крит). Снёс 780хп в блоке и убил. Всякое бывает. Вопрос-то не в этом. И уж тем более не в "самоутверждении".
А вот "была своя причина" - тут и принципиальный для меня момент. Меллоу хотя бы прямым текстом говорит что думает. А вот скрывать её - ну как-то странно.

Кадет ЧС писал(а):
смысла много. Как минимум заставить потратить лишние деньги и, как результат, заставить не кастоваться в следующем инсте.


Ты всерьёз думаешь что снятие каста в одном инсте влияет на наличие каста в другом?


ARCANDAR писал(а):
Помню, попал в похожую ситуацию. На мой вопрос сопернику после залов "ну а нафиг" был честный ответ - "ты запарил, я утомился от тебя получать, извини, нервы"...всё понятно, никаких претензий - его право кинуть мамалюку, моё право кастанутся заного. Каждый использывал свои возможности, как он считает нужным - норма. Вопрос выеденного яйца не стоит


Да если бы я получил честный ответ (что я и хотел) - то разве б я стал держать топ открытым? Да не в жисть! Тут похожая, но немного другая ситуация.

Tado Lan писал(а):
BLACK_FR
Об чом топ - не понял .. все кто занет меня по залам - мамалюкали..- обкастовывался.. Молот прав, была бы возможность тоже самое сделал. Поймали тебя - утрись , обкастуйся и вали дальше - не можешь - не ной :exclaim:


Откуда столько злости? Меня никто не ловил. Вот был случай когда меня действительно поймали. Сняли благи и тут же напали. При таком раскладе да, нечего сказать, кроме комменатария про себя "ну зачем же из дробовика по мухам стрелять...". Но здесь-то даже теоретически никакой пользы не могло быть. Это-то и огорчает.

Ренегат13

Ядовитвую слюну можно собирать и продавать. Но вряд ли данный персонаж, к которому я обращаюсь, примет данный ценный совет к сведенью.

Tado Lan писал(а):
BLACK_FR
Вот ответь мне-для кого писали люди в этом топе? Для тебя - не слышущего? или для себя? Почему твой топ вызвал такой резонанс? :question:


Ты ещё скажи что в топе про развал БДИМа все писали для Виги. Причин резонанса много, и желание поучить автора - далеко не основная.

Элларинель писал(а):
Прочитала все логи думаю вот что...
Ну да, досада от проигрыша, желание хоть как-то расквитаться))
А может и непросчитанная надежда, что что-либо это да принесёт...
А ты его стал ещё к стенке припирать, чтобы он признал это))

Забавно, что большинство осудило вынос случившегося на форум)
Видимо уж очень близки им действия MolotStar-а по духу)
:wink:


Конечно, это ведь так понятно... Хотя и неправильно.

MolotStar писал(а):
Обрати внимание на вот эти слова: "Постараюсь объяснить из-за чего ЧС.
"
Доставать меня начал ты с того момента.

Извенений как таковых не увидел. Понял лишь то, что я сделал просто пакость из-за того, что ты такой сильный. :arrow:


BLACK_FR писал(а):
Я вообще считаю, что любые игровые действия (не связанные с общением) не могут служить причиной для оскорблений кого-либо. Если адресатом топа он был воспринят как личное оскорбление - то я искренне извиняюсь, потому что я хотел выразить своё отношение к таким ситуациям в целом. И с этой точки зрения сказал именно те слова, что и хотел. Но намеренья нанести личную обиду или оскорбление не было.


Что касается причин - то они другие. Скорее именно из-за того что в тот момент ты был объективно сильнее меня, но частично из-за невезения, частично из-за своей ошибки проиграл (несмотря на преимущество в силе) - это и послужило причиной снятия благ. Это я так вижу. Если есть другая причина - то я очень хотел бы её услышать. Если это конечно не является стратегической тайной.
Кстати, ты сам ни разу не скатился до прямой грубости или оскорблений, за что тебе отдельный респект.

Вестник мира писал(а):
BLACK_FR [10] 23:35 , 17 Сен 2011

Сейчас отвечу на все комментарии, погодите.

К чему этот Сизифов труд?)))


Ну, я как бы сам этот топ создал. Не ответить на адресованные в мой адрес комментарии было бы невежливо. Это не значит что я так же полезу в другие топы. Но уж в своём-то...

Thoth

Ну, там ещё между этим были логи, приведённые выше + этот топ. С учётом этих нюансов - да.

Samantha

Ты не совсем права, на мой взгляд. Я уже приводил пример с царапаньем автомобиля. Именно это и огорчило меня до такой степени, что я даже топ создал.



охренеть... вот что значит уметь вести беседу :surprised:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 00:28:36 #194
BLACK_FR

Да не просто тут ты не расчитал чуток;)

Поганый жлобский характер дал о себе знать:))

Не сдержался)

Тем более что ты уже прогнулся) Правда довольно в хитрой форме) Но если тебя не поленятся и дожмут то извинишся и как полагается)

0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 00:30:16 #195
Полина2282

Как будто раньше ты меня уважал, негодник :) Тем более то слово образовано от слова "кАтиться" а не от слова "скОт", как ты подумал.

NETU

Ты прочитал или по объёму судишь?) Если второе - то не стоит. Большие объёмы не всегда означают наличие смысла. Это я тебе как человек, пишущий диссер, говорю.

ПыСы: в топике снова появилась куча. Смотрите не запачкайтесь.
0
Кот Мартын
18 Сентября 2011 00:32:20 #196
Даже тот аспект, что сняв с вас благи, вызвали у вас раздражение - уже являеться позитивным для вашего противника и помогает ему в БД. Ключевое в залах то, что там все противники - соответственно любые негативные действия в их сторону - позитив в вашу.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
NETU [7]  18 Сентября 2011 00:32:54 #197
BLACK_FR
и первое и второе)) :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 00:32:56 #198
BLACK_FR

Данный персонаж понес "ядовитую слюну" на продажу :cool: Адекватно воспринимаю советы...
Не всем дано это, кстати... :cool:
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 00:35:31 #199
ПыСы: в топике снова появилась куча. Смотрите не запачкайтесь.

не правда, я только один раз отметился тут :mad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 00:35:35 #200
Кот Мартын

Проиграл в шахматы - пошёл посрал под дверью победителю. Всё верно, ага.

Ренегат13

*внимательно перечитал сообщение Тадо Лана* Не увидел там ничего похожего на дельный совет. Хотя самого Тадо Лана уважаю, за то как он учит разных магов 11+ что нападать на него - себе дороже.
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 00:36:00 #201
BLACK_FR

Ну и конечно зазнался ты студентишко;)

Решил то ты тут кому-то можешь говорить что делать)

Не переживай уронят тя быстро)

И займешь ты положенное тебе место:))

0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 00:38:14 #202
Вообщем озверевший занудный очкастый ботан в инете которому захотелось известности это страшно :lol:


0
Кот Мартын
18 Сентября 2011 00:40:22 #203
Почему вы пытаетесь притянуть реал в игру? Это игра (если вы не заметили), тут совершенно другие правила и законы. Сравнение с реалом начинаеться обычно тогда - когда отсутствуют адекватные аргументы, если так - то к чему все это словоблудие?
Вы сейчас напоминаете обиженного ребенка, так воспользуйтесь своим же правилом - идите помедитируйте и осмыслите ситуацию, она явно не в вашу пользу.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 00:41:32 #204
BLACK_FR

"Не увидел там ничего похожего на дельный совет"(с)

Очень жаль....как я понимаю, для тебя существует только одно правильное мнение...надеюсь, что с процессом взросления это пройдет...
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 00:42:17 #205
Кот Мартын

Я ещё не покушал и пока не хочу идти в Храм Размышлений.

Что касается аналогии - то и без аналогий всё просто описывается. Какой смысл гадить кому-то без какой-либо пользы для себя? Я не вижу в этом смысла. Но, возможно, у тебя другие представления.
Что касается "ситуация в чью-то пользу" - это очень субъективно.

Ренегат13

Ты неверно понимаешь. Но, возможно, с процессом взросления научишься понимать лучше...
0
shaman I [13]  18 Сентября 2011 00:45:33 #206
гм, администрация ввела зачем-то посох мамелюки. Хм, куда его еще деть-то?
Вот приспособили для такой цели). Почему бы и нет)
0
Кот Мартын
18 Сентября 2011 00:45:59 #207
Так вот и описывайте просто, аналогии каждый сам себе в состоянии выстроить. По вашей аналогии это гадить, по моей получить преймущество. Кто прав мы никогда не узнаем. Так что лучше оперируйте просто фактами и не делайте поспешных заявлений, что бы потом не приходилось извиняться.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
18 Сентября 2011 00:46:59 #208
BLACK_FR
вообще не понимаю смысл топика, Молот снял благи чтоб их не было у тебя - польза в том чтоб ослабить тебя в боях, что тут не понятно ? Как по мне все логично.
мат и обсуждение администрации
0
LordG [8]  18 Сентября 2011 00:47:27 #209
BLACK_FR
То, что Вы не видите в этом смысла совсем не значит, что его там нет. Чаще всего увидеть смысл мешают шоры ....

ЗЫ. А темку диссера позволено будет узнать?
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.