Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну что за лузерство?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Ну что за лузерство?

BLACK_FR [10] 
0
17 Сентября 2011 18:18:02
Если тебя слили в залах - снимать благи? При чём без малейшей пользы для себя - просто чтобы нагадить?

Да, да, MolotStar - это к тебе относится. Учись проигрывать.
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 00:47:33 #210
shaman I писал(а):
Хм, куда его еще деть-то?


Пещеры, храмы, арены, плато, гиблое, внутренние конфликты. Мало что ли?
А залы задумывались как "безбяковый" инст, но до конца всё не продумали. Так же как не убрали колоды с залов (что тоже явно не подходит под их формат).

low_radiation

Я же уже повторял много раз. Молот снял благи чтобы их не было у меня - но очевидно что это НЕ ослабило меня в боях. И возникает тогда логичный вопрос - а нафига?

LordG

*хотел придумать какую-то банальность, но передумал*

С темкой я ещё не определился. Только начались занятия.
0
Фидель Кастро [6]  18 Сентября 2011 00:48:40 #211
:lol: :lol: :lol:
ё моё.
вот развели на 100500 страниц)
последний Mariachi
0
Хакунин [11]  18 Сентября 2011 00:49:36 #212
Вообщем предлагаю всем желающим прижучить не в меру "умного" автора на радуге когда будет бить на горгульях :lol:

И тогда он задергается как котенок в микроволновке :lol:

0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 00:52:36 #213
BLACK_FR

Юноша, твои бы слова да богу в уши....

Понял, что доказать тебе ничего не удастся никому...
0
shaman I [13]  18 Сентября 2011 00:52:56 #214
BLACK_FR
на плато и гиблом очень мало противником с добрым обкастом. Чууга исключение.
Пользы ноль, сто лет его не использовал).

залы задумывались как "безбяковый" инст

прикалываешься?) Там 8 на 2 бои и ведро обкаста у каждого. Особенно у добряков) :biggrin:
0
LordG [8]  18 Сентября 2011 00:56:33 #215
BLACK_FR писал(а):
С темкой я ещё не определился. Только начались занятия.

Занятия ЧЕМ??
:eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 00:56:57 #216
Ренегат13

Юноша, многие меняли мою точку зрения. Надо всего лишь привести весомые аргументы. Это так просто и так сложно одновременно.

shaman I

Мамалюка - инструмент того же рода что и ядра с порчами - ослабляющий. Но ядра и порчи запрещены, а мамалюка - нет. Нарушает концепт залов.
Так же как нарушает концепт залов возможность использовать колоды.
Что касается справедливости - то она не имеет никакого отношения к концепту.

LordG

Диссер не кандидатский, а магистерский. Занятия, соответственно, в магистратуре. По выбранной специализации.
0
Tado Lan [10]  18 Сентября 2011 00:59:31 #217
BLACK_FR

Какая злость .. ты о чем ? )) Вопрос об чем топ- Тебя кастанули чего на форум вылез - обида детская играет или как :question: Мне глубоко фиолетово на твое мнение, я просто реально не понимаю - зачем на форум выносить? Что ты хотел услышать?
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 01:01:08 #218
BLACK_FR

Юноша, мы же,вроде, земляки? Могу встретиться с тобой в реале и в процессе приятной и располагающей друг к другу беседе доказать, что я, к сожалению, уже далеко не юноша :cool:
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 01:02:13 #219
Tado Lan

Во-первых, я никогда не обижаюсь. И меня вообще невозможно обидеть. Но возможно огорчить.
Собственно говоря, мне была (да и сейчас тоже) очень интересна причина зачем использовать мамалюку без пользы для себя во вред другому. Услышать эту причину я хотел от конкретного человека. И даже ник его указал в опенпосте.

Я достаточно доступно ответил на твой вопрос?

Ренегат13

А я не верю) Вдруг всё это часть глобального массонского заговора, целью которого является сокрытие твоего реально возраста? Попробуй, докажи обратное (что ты не зелёный верблюд).
0
_-Гризли-_ [11]  18 Сентября 2011 01:06:49 #220
BLACK_FR

поддерживаю твоего апанента,

он разве первый кто снял с тя ахимсу?) :cool:
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 01:06:49 #221
BLACK_FR

К моему величайшему сожалению, кроме как при личной встрече(и тебе это,надеюсь, понятно), я не смогу это доказать :cool:
0
LordG [8]  18 Сентября 2011 01:09:56 #222
BLACK_FR
А-а-а, понятно. Хочу Вас расстроить - магистерская работа диссертацией НЕ ЯВЛЯЕТСЯ. До настоящей диссертации ей как до Китая пешком.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
апчЫх
18 Сентября 2011 01:12:07 #223
серррега [12] 20:17 , 17 Сен 2011


BLACK_FR
умей проигрывать и не ной

А ты не забыл как сливал пещеры? :lol: :lol: :lol:
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 01:13:32 #224
-Гризли-

Такие случаи можно пересчитать по пальцам одной руки. И это было или свяазно с желание извлечь реальную пользу или из личной неприязни. Была, правда, девушко, которая, по-моему, от самого процесса кайф получала... Но это скорее аномалия.

Ренегат13

Знаю я вас, массонов. Неприличным образом доказывать любите :)
Хотя вообще забавно как взрослый (по его словам) дядько собирается бегать за парнем по городу, чтобы доказать свой возраст.

LordG

Хочу Вас расстроить, магистерская диссертация по крайней мере нашего ВУЗа НИЧЕМ не отличается от кандидатской. Начиная от всех формальных требований, кончая составом аттестационной комиссии.
0
Нещастячко
18 Сентября 2011 01:14:25 #225
апчЫх писал(а):
серррега [12] 20:17 , 17 Сен 2011


BLACK_FR
умей проигрывать и не ной

А ты не забыл как сливал пещеры? :lol:

а Полине? :lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Ренегат13 [11]  18 Сентября 2011 01:17:52 #226
BLACK_FR


Осмелюсь разочаровать...не буду...ибо интереса нет....

Кстати, лет в 20 я тоже(ошибочно) думал, что я очень умный....жизнь все расставила по своим местам... Желаю тебе прислушиваться к советам....и,возможно, избежишь шишек... :cool:
0
LordG [8]  18 Сентября 2011 01:20:31 #227
BLACK_FR
Серьезно? И не менее 12 докторов наук по специальности в спецсовете ? И два оппонента, один из которых тоже доктор наук? И не менее 50 мест, в которые рассылается автореферат, не менее 3 полученных внешних отзывов? Не менее 100 страниц текста с обязательным научной новизной и практической значимостью? Не менее 3 печатных работ в специализированных журналах?

Юноша, спуститесь на грешную землю.
:lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
BLACK_FR [10]  18 Сентября 2011 01:20:58 #228
Ренегат13

То есть интерес, то нет. Экие вы, массоны, непостоянные.
По теме - очень важно фильтровать советы. А то те же свидетели Иеговы такого насоветуют, что потом не разгребёшь. Вот я и стараюсь это делать. А избегать шишек - значит избегать опыта. И вместе с тем лишить себя шанса найти какую-то новую возможность.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.